Я тут с краю постою• 02 февраля в 23:08
Який серіал затягнув вас так, що ви дивилися його ночами?
шукаю щось затягуюче)
Слава Українi• 02 февраля в 23:23
Ответ дляБез комплексів
’Лост’, конечно же.
Оо, точно, я тоді запоєм дивилася
Научительница• 02 февраля в 23:24
Ответ дляЩепотка_совести
Клон.
Пуаро (тот, который Британия с кем-то там снимала).
Великолепный век.
Игра престолов.
Мейр из Инстауна.
Пригоди Шерлока Холмса.
Місце злочину.
Мисливець за розумом.
Металіст.
Аутсайдер.
Велика маленька брехня.
Особливо небезпечний.
Падіння.
Тіла.
Теорія брехні.
Взагалі дуже багато, всі і не згадаєш, деякі за 2 доби передивоялася.
Великолепный век.
Игра престолов.
Мейр из Инстауна.
Пригоди Шерлока Холмса.
Місце злочину.
Мисливець за розумом.
Металіст.
Аутсайдер.
Велика маленька брехня.
Особливо небезпечний.
Падіння.
Тіла.
Теорія брехні.
о, я тоже детективные люблю))
еще к вашим все эти СSI місце злочину, Морська поліція и иже с ним, Кости, Медиум.
Один из любимых Сверхьестественное))
Неначасі• 02 февраля в 23:24
Ответ дляСіточка
Любой турецкий сериал и вы выпадете из реальной жизни на недели😂
Как можно смотреть это мыло ?
Еще и выпадать из реальной жизни. Вам за 60 ?
Сіточка• 02 февраля в 23:26
Ответ дляНеначасі
Как можно смотреть это мыло ?
А кто вам сказал, что я смотрю ´это мыло´? А вам сколько лет?
Неначасі• 02 февраля в 23:27
Ответ дляСіточка
Мне 28.
Как кто ? Вы же говорите о них и как они затягивают, значит смотрите
Сіточка• 02 февраля в 23:28
Ответ дляНеначасі
Мне 28.
Странная. То есть если я говорю о космосе, то я там была? Логика у вас 🔥😂
Аноним ФЕЯ• 02 февраля в 23:29
З останнього- це серіал про лікаря, який досліджував секс. Не пам’ятаю назви, але затягнув і дивилась по ночах навіть)
Щепотка_совести• 02 февраля в 23:30
Ответ дляСіточка
Если вы в декрете, то под сиську ребенку заходило) очень даже романтично и душевно, такая любовь, такая нежность, а не секс в машине по быстрому 🤦 очень миловидный фильм.
Петриківна• 02 февраля в 23:30
Отчаянные домохозяйки, во все тяжкие, перші ластівки, очень странные дела. Но первые 2 сериала самые любимые)
Щепотка_совести• 02 февраля в 23:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё про врачей Доктор Хаус!!!) какой он экстравагантны и умный, и наглый🤣😂
Неначасі• 02 февраля в 23:31
Ответ дляСіточка
Вы пишете, что турецкие сериалы затягивают, не смотря их ? При чем тут была ?
Вам ваша логика не смешна ?
Да, если вы говорите о космосе и понятия о нем не имеете, то это как минимум выглядит глупо
Вам ваша логика не смешна ?
Аноним ФЕЯ• 02 февраля в 23:32
Ответ дляЩепотка_совести
Ось цей серіал. Я щойно погуглила
Сіточка• 02 февраля в 23:32
Ответ дляЩепотка_совести
Мне сестра посоветовала какой-то, я его нашла, а там мильонпитсот серий😂 я не в декрете, мне работать надо)
Ангел-предохранитель• 02 февраля в 23:33
’Богомол’, ’Каштановый человечек’, ’пустошь’, ’Черные бабочки’, ’Небоа’, ’Цветы над адом’
Щепотка_совести• 02 февраля в 23:33
Ответ дляСіточка
Когда работаешь какие сериалы??? Вы о чем? Хоть бы полфильма усилить и не уснуть
Топтунша• 02 февраля в 23:34
Лост, 24 часа, Декстер, как избежать наказания за убийство, сотня, мир дикого запада, ходячие мертвецы, тьма, извне, родина, бюро легенд
Сіточка• 02 февраля в 23:35
Ответ дляНеначасі
Вам ваша логика не смешна ?
Что вам от меня надо? Идите чай попейте для успокоения. Хотите смотрите, нет - так пройдите мимо. Зачем душнить? Ещё и в вашем возрасте...
Сіточка• 02 февраля в 23:36
Ответ дляЩепотка_совести
Вот и я о том же) но автору хочется ночами напролёт что-то смотреть, вот и советую турецкие)
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 23:38
Ответ дляСіточка
Как вам плачущие мужчины? Особенно после того,как встречал турков в жизни и немного знаком с их культурой. Не представляю, от чего там выпадать.
Ангел-предохранитель• 02 февраля в 23:43
Ответ дляСіточка
Чтобы уснуть на второй серии