Я тут с краю постою• 02 февраля в 23:08

Який серіал затягнув вас так, що ви дивилися його ночами?

шукаю щось затягуюче)
Альдебаран• 02 февраля в 23:43
Ответ дляГарачий Чокалад
Постучись в мою дверь

Мені важливо хороший фінал))
А вы видели что Ханде в росии?
Муркошечка• 02 февраля в 23:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тьма
Тоже не успокоилась, пока не досмотрела до конца.
ДолькиКабана• 02 февраля в 23:53
Жоден)
как тебе такое илон маск• 02 февраля в 23:53
Є мовою: Правдива терапія - Shrinking — американський комедійний драматичний телесеріал, створений Біллом Лоуренсом, Джейсоном Сіґелем і Бреттом Ґолдштейном. У серіалі Сіґел грає скорботного терапевта, який вирішує стати значно більш залученим у життя своїх пацієнтів.
размахер• 03 февраля в 00:04
Игра престолов
Очень странные дела, но прям затягивали только первые сезоны
Спіймати Кайдаша
Звездолётчица• 03 февраля в 00:24
13 причин почему
Игра в кальмара
Мішечок щастя• 03 февраля в 00:37
Лучший сериал всех времени и народов - Острые козырьки. Меня после просмотра еще месяц наверно штормило. Пересмотрела раза 3. А так много хороших сериалов есть, но этот лучший для меня
тогдалия• 03 февраля в 00:49
Ответ дляНа привозе
Кайдаш)
Фоточки нема• 03 февраля в 01:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Постучись в мою дверь

Мені важливо хороший фінал))
Ой, ПВМД - это восторг, я на пару месяцев из жизни выпала. И потом еще раз на перемотке сцены с главными героями пересматривала. 🥰
Petrovna after 50• 03 февраля в 01:16
турецкий -Запретная любовь
Фоточки нема• 03 февраля в 01:20
Сейчас смотрю Один день. Трогательный, как и одноименный фильм.

А вообще, регулярно именно ночами и смотрю все, это мой способ отвлечься от напряженной работы.
Лина-7139• 03 февраля в 01:24
Дикий(турецкий).На работе была как неадекватное нафиг заторможенное привидение потому что вообще не высыпалась,но начальница меня понимала потому что тоже его по ночам смотрела и была точно такая же))
Фоточки нема• 03 февраля в 01:25
Ответ дляАльдебаран
А вы видели что Ханде в росии?
Это ни для кого не секрет, что турки с русскими лучшие дружбаны. Керем вон турецкого Холопа сыграл, Ханде - в турецкой адаптации Почки сыграет. А сейчас промо нового фильма, сборы нужно ж делать
МУСЯкомарова• 03 февраля в 02:24
Ответ дляГарачий Чокалад
Постучись в мою дверь

Мені важливо хороший фінал))
Тогда смотрите Мистер ошибка)), его закрылм на сезон в принципе закончен.
oksi-71• 03 февраля в 03:30
дорамы: ’Мышь’ и ’Игра смерти’
Пьяная вишня• 03 февраля в 03:46
Ответ дляPetrovna after 50
турецкий -Запретная любовь
О,я тоже на него залипла, причем посмотрела его ещё до ВВ, а последний то вообще с любой серии смотреть могу.
Готова ловить тапки от фукающих
Зілля до весілля• 03 февраля в 09:02
Первокурсницы,развод супер лёгкие,комедии
Красавица писяная• 03 февраля в 10:20
Декстер, Як уникнути покарання за вбивство, Міст
Щебетуха• 03 февраля в 11:18
Ответ дляСіточка
Странная. То есть если я говорю о космосе, то я там была? Логика у вас 🔥😂
ну так логика на 28 лет )))
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля в 12:26
Ответ дляoksi-71
дорамы: ’Мышь’ и ’Игра смерти’
на заметке у меня они как раз
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля в 12:27
рашинские Трасса и Хрустальный - не оторваться. Разделение
МатьЧасть• 03 февраля в 14:29
Ганнибал
Убивая Еву
Тьма
Перевал
Кардинал
Медленные лошади
Хтомолодець? Я!• 03 февраля в 21:01
З останнього дивилась вдень та вночі:
’Дивовижна місіс Мейзел’