Зоркая Зорро• 03 февраля 2025
Сейчас сериал смотрю на одном дыхании.
Просто каралева• 03 февраля 2025
Я досмотрела. Только что. День шакала. Насколько вначале захватил настолько же и отвратил с средины наверное. Такую фигню уже накрутили, натянули. Такое впечатление что у всех амнезия и начало фильма сценаристы забыли
графиняВишенка• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
название напишите на втором дыхании?
Это и есть название, скорее всего)
Десь так, але...• 03 февраля 2025
Ой, я только Конотопскую ведьму посмотрела, конечно ожидала большего
Зоркая Зорро
• 03 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Автор за оливковым маслом погнала.
Почему
ГейСюда• 03 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему
Что почему?
Остальные вопросы девочек вы почему игнорируете?
ГейСюда• 03 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Горло промочить
Лишь бы не поскользнулась она на масле
Love_Love_Love_• 03 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Что почему?
Ахаха
Забрала і не сказала• 03 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Автор за оливковым маслом погнала.
Надеюсь ,её не Аннушкой зовут
Патріотка з дивану• 03 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Лучше эту книгу прочитайте, легко читается и вполне себе захватывающая
Борщичок• 03 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Аналогично. Многим Бьянка не заходила, но мне норм. Кто решил, что спецагент МИ6 это непременно красивая блондинка модельной внешности из аристократической семьи? Да, вот такая вот: страшная, беспринципная, жестокая баба. Чай, не бабочек ловит, а убийцу. Меня добила идея с семьёй киллера. Да ещё и с супругой с интеллектом пустой ракушки. Вот, где жесть. И киллер: убивает и страдает. Однозначно, книга зе бест и шедевральный фильм 1973 года.
И тут ещё на второй сезон размажут идею поисков жены.
Шалена невинність• 03 февраля 2025
Таки шо смотрит Автор? Можете мне кто-то сказать. Шакала посмотрела через силу, Эдди Редмэйн - ван лав (нит)
, кроме как ’девушку’ не могу его воспринимать, а в сериале еще и гейство как родное на него легло, та фу, негритянка еще эта деревянная. Игру в Кальмара вчера досмотрела, ну так, мало событий как для семи серий - решили размазывать тонким слоем и снять еще пятнадцать сезонов. Укрытие вот где я по пять раз серию мусолила, но таки домучила, где там вау в 9 серии так и не поняла. Теперь ищу что дальше мучить. Не что бы как Во все тяжкие - не спать ночами и смотреть премьеру в оригинале, бо горит.
Гербарія сушу• 03 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Лишь бы не поскользнулась она на масле
А тут трамвай…
Гербарія сушу• 03 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Чому вона страшна? Симпатична як для негритоски.
Гербарія сушу• 03 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Фу так, це гейство бридота. Прям от неможливо було обійтись без цього ага.
Спалені дівчатка гляньте, я за день 6 серій в суботу проковтнула. Не шедевр, але смотрібельне.
аромат Жука• 03 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
ВВТ намбер ван. подобное по качеству пока не снимают. мне ещё понравился сериал Убийство (американская версия).
СМСница• 03 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
А что такое ВВТ?
Все возможно• 03 февраля 2025
Ответ дляСМСница
А что такое ВВТ?
Наверное во все тяжкие. Я тоже лучшего пока не встречала. Ещё понравился бумажный дом, но первый это топ