Зоркая Зорро• 03 февраля в 02:27

Сейчас сериал смотрю на одном дыхании.

Невидимка• 03 февраля в 02:27
какой?
Love_Love_Love_• 03 февраля в 02:29
Ответ дляНевидимка
какой?
Яка різниця
Невидимка• 03 февраля в 02:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка різниця
Невидимка• 03 февраля в 02:30
такой что дыхание сперло и название вылетело из головы
БоХатая• 03 февраля в 02:33
Вызвать скорую помощь?
Алееё, вы ещё дышите?
Забобонний фрукт• 03 февраля в 02:38
название напишите на втором дыхании?
Просто каралева• 03 февраля в 02:40
Я досмотрела. Только что. День шакала. Насколько вначале захватил настолько же и отвратил с средины наверное. Такую фигню уже накрутили, натянули. Такое впечатление что у всех амнезия и начало фильма сценаристы забыли
графиняВишенка• 03 февраля в 02:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
название напишите на втором дыхании?
Это и есть название, скорее всего)
Десь так, але...• 03 февраля в 02:43
Ой, я только Конотопскую ведьму посмотрела, конечно ожидала большего
Любительница• 03 февраля в 02:47
Игра в кальмара?
ГейСюда• 03 февраля в 02:54
Автор за оливковым маслом погнала.
автор Зоркая Зорро • 03 февраля в 02:54
Ответ дляГейСюда
Автор за оливковым маслом погнала.
Почему
ГейСюда• 03 февраля в 02:55
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему
Что почему?
Остальные вопросы девочек вы почему игнорируете?
БоХатая• 03 февраля в 02:56
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему
Горло промочить
ГейСюда• 03 февраля в 02:57
Ответ дляБоХатая
Горло промочить
Лишь бы не поскользнулась она на масле
Love_Love_Love_• 03 февраля в 03:06
Ответ дляГейСюда
Что почему?
Ахаха
Забрала і не сказала• 03 февраля в 03:36
Ответ дляГейСюда
Автор за оливковым маслом погнала.
Надеюсь ,её не Аннушкой зовут
Патріотка з дивану• 03 февраля в 03:38
Ответ дляПросто каралева
Лучше эту книгу прочитайте, легко читается и вполне себе захватывающая
Бачу_майбутнє• 03 февраля в 03:55
Аналогично, автор
автор Зоркая Зорро • 03 февраля в 03:59
Ответ дляБачу_майбутнє
Аналогично, автор
🙌
Борщичок• 03 февраля в 06:28
Ответ дляПросто каралева
Аналогично. Многим Бьянка не заходила, но мне норм. Кто решил, что спецагент МИ6 это непременно красивая блондинка модельной внешности из аристократической семьи? Да, вот такая вот: страшная, беспринципная, жестокая баба. Чай, не бабочек ловит, а убийцу. Меня добила идея с семьёй киллера. Да ещё и с супругой с интеллектом пустой ракушки. Вот, где жесть. И киллер: убивает и страдает. Однозначно, книга зе бест и шедевральный фильм 1973 года.
И тут ещё на второй сезон размажут идею поисков жены.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля в 07:15
Испанский, про врачей? Скучнейшая бредятина
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 07:21
Так он же кацапский 🥴
Шалена невинність• 03 февраля в 07:39
Таки шо смотрит Автор? Можете мне кто-то сказать. Шакала посмотрела через силу, Эдди Редмэйн - ван лав (нит) , кроме как ’девушку’ не могу его воспринимать, а в сериале еще и гейство как родное на него легло, та фу, негритянка еще эта деревянная. Игру в Кальмара вчера досмотрела, ну так, мало событий как для семи серий - решили размазывать тонким слоем и снять еще пятнадцать сезонов. Укрытие вот где я по пять раз серию мусолила, но таки домучила, где там вау в 9 серии так и не поняла. Теперь ищу что дальше мучить. Не что бы как Во все тяжкие - не спать ночами и смотреть премьеру в оригинале, бо горит.
Гербарія сушу• 03 февраля в 08:10
Ответ дляГейСюда
Лишь бы не поскользнулась она на масле
А тут трамвай…
Гербарія сушу• 03 февраля в 08:10
Ответ дляБорщичок
Чому вона страшна? Симпатична як для негритоски.
Гербарія сушу• 03 февраля в 08:12
Ответ дляШалена невинність
Фу так, це гейство бридота. Прям от неможливо було обійтись без цього ага.

Спалені дівчатка гляньте, я за день 6 серій в суботу проковтнула. Не шедевр, але смотрібельне.
аромат Жука• 03 февраля в 09:07
Ответ дляШалена невинність
ВВТ намбер ван. подобное по качеству пока не снимают. мне ещё понравился сериал Убийство (американская версия).
СМСница• 03 февраля в 09:45
Ответ дляаромат Жука
А что такое ВВТ?
Все возможно• 03 февраля в 09:54
Ответ дляСМСница
А что такое ВВТ?
Наверное во все тяжкие. Я тоже лучшего пока не встречала. Ещё понравился бумажный дом, но первый это топ