Зоркая Зорро• 03 февраля 2025

Сейчас сериал смотрю на одном дыхании.

СМСница• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Наверное во все тяжкие. Я тоже лучшего пока не встречала. Ещё понравился бумажный дом, но первый это топ
Спасибо,ещё не смотрела,теперь буду!
Сумка з негодою• 03 февраля 2025
Я Великолепный век сейчас смотрю на одном дыхании . Второй сезон заканчиваю . Это второй заход , в первый раз не так хорошо это сериал зашел , бросила смотреть раньше ))
Все возможно• 03 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Спасибо,ещё не смотрела,теперь буду!
Завидую всем кто его ещё не видел. Приятного просмотра
Просто болталка• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Можна посилання на серіал во все тяжкие. Дякую
Просто каралева• 03 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Аналогично. Многим Бьянка не заходила, но мне норм. Кто решил, что спецагент МИ6 это непременно красивая блондинка модельной внешности из аристократической семьи? Да, вот такая вот: страшная, беспринципная, жестокая баба. Чай, не бабочек ловит, а убийцу. Меня добила идея с семьёй киллера. Да ещё и с супругой с интеллектом пустой ракушки. Вот, где жесть. И киллер: убивает и страдает. Однозначно, книга зе бест и шедевральный фильм 1973 года.
И тут ещё на второй сезон размажут идею поисков жены.
Единственный светлый момент во всём фильме - это когда Бьянку убили Я прямо на весь на всю квартиру закричала Yes! Наглая тупая баба. Хотя там не один персонаж хорошего слова не стоит Они все какие-то плоские и нелогичные . Кроме того муж этот профессор с вечно красными глазами. Жена киллера там вообще логики ноль в поступках. Вообще всё какое-то неискренное нелогичное не цепляет ни капли.
Что за фильм 1973?
Просто каралева• 03 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Таки шо смотрит Автор? Можете мне кто-то сказать. Шакала посмотрела через силу, Эдди Редмэйн - ван лав (нит) , кроме как ’девушку’ не могу его воспринимать, а в сериале еще и гейство как родное на него легло, та фу, негритянка еще эта деревянная. Игру в Кальмара вчера досмотрела, ну так, мало событий как для семи серий - решили размазывать тонким слоем и снять еще пятнадцать сезонов. Укрытие вот где я по пять раз серию мусолила, но таки домучила, где там вау в 9 серии так и не поняла. Теперь ищу что дальше мучить. Не что бы как Во все тяжкие - не спать ночами и смотреть премьеру в оригинале, бо горит.
Агентство видели?
Умничка-помощничка• 03 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Я досмотрела. Только что. День шакала. Насколько вначале захватил настолько же и отвратил с средины наверное. Такую фигню уже накрутили, натянули. Такое впечатление что у всех амнезия и начало фильма сценаристы забыли
конец дебильный, любовная линия - дичь полная, начало, да - впечатляющее и захватывающее. Картинка красивая. Смотреть динамично. Пожалуй, все
Шалена невинність• 03 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Агентство видели?
Нет, не видела. К Фассбендеру очинно хорошо отношусь, но вот Дмитрий Шаракоис в ролях смущает, что-то я слышала не хорошее о сериале в котором он снялся, может это не тот. В общем гляну, спасибо за рекомендацию
Просто каралева• 04 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Там нет российских актёров. Сериал не прям вау, по сравнению с шакалом получше.