Зоркая Зорро• 03 февраля в 02:27
Сейчас сериал смотрю на одном дыхании.
СМСница• 03 февраля в 09:55
Ответ дляВсе возможно
Наверное во все тяжкие. Я тоже лучшего пока не встречала. Ещё понравился бумажный дом, но первый это топ
Спасибо,ещё не смотрела,теперь буду!
Сумка з негодою• 03 февраля в 10:01
Я Великолепный век сейчас смотрю на одном дыхании . Второй сезон заканчиваю . Это второй заход , в первый раз не так хорошо это сериал зашел , бросила смотреть раньше ))
Все возможно• 03 февраля в 10:18
Ответ дляСМСница
Спасибо,ещё не смотрела,теперь буду!
Завидую всем кто его ещё не видел. Приятного просмотра
Просто болталка• 03 февраля в 10:51
Ответ дляВсе возможно
Можна посилання на серіал во все тяжкие. Дякую
Просто каралева• 03 февраля в 13:01
Ответ дляБорщичок
Аналогично. Многим Бьянка не заходила, но мне норм. Кто решил, что спецагент МИ6 это непременно красивая блондинка модельной внешности из аристократической семьи? Да, вот такая вот: страшная, беспринципная, жестокая баба. Чай, не бабочек ловит, а убийцу. Меня добила идея с семьёй киллера. Да ещё и с супругой с интеллектом пустой ракушки. Вот, где жесть. И киллер: убивает и страдает. Однозначно, книга зе бест и шедевральный фильм 1973 года.
И тут ещё на второй сезон размажут идею поисков жены.
Единственный светлый момент во всём фильме - это когда Бьянку убили Я прямо на весь на всю квартиру закричала Yes! Наглая тупая баба. Хотя там не один персонаж хорошего слова не стоит Они все какие-то плоские и нелогичные . Кроме того муж этот профессор с вечно красными глазами. Жена киллера там вообще логики ноль в поступках. Вообще всё какое-то неискренное нелогичное не цепляет ни капли.
Что за фильм 1973?
Просто каралева• 03 февраля в 13:07
Ответ дляШалена невинність
Таки шо смотрит Автор? Можете мне кто-то сказать. Шакала посмотрела через силу, Эдди Редмэйн - ван лав (нит)
, кроме как ’девушку’ не могу его воспринимать, а в сериале еще и гейство как родное на него легло, та фу, негритянка еще эта деревянная. Игру в Кальмара вчера досмотрела, ну так, мало событий как для семи серий - решили размазывать тонким слоем и снять еще пятнадцать сезонов. Укрытие вот где я по пять раз серию мусолила, но таки домучила, где там вау в 9 серии так и не поняла. Теперь ищу что дальше мучить. Не что бы как Во все тяжкие - не спать ночами и смотреть премьеру в оригинале, бо горит.
Агентство видели?
Умничка-помощничка• 03 февраля в 14:31
Ответ дляПросто каралева
Я досмотрела. Только что. День шакала. Насколько вначале захватил настолько же и отвратил с средины наверное. Такую фигню уже накрутили, натянули. Такое впечатление что у всех амнезия и начало фильма сценаристы забыли
конец дебильный, любовная линия - дичь полная, начало, да - впечатляющее и захватывающее. Картинка красивая. Смотреть динамично. Пожалуй, все
Шалена невинність• 03 февраля в 15:41
Ответ дляПросто каралева
Агентство видели?
Нет, не видела. К Фассбендеру очинно хорошо отношусь, но вот Дмитрий Шаракоис в ролях смущает, что-то я слышала не хорошее о сериале в котором он снялся, может это не тот. В общем гляну, спасибо за рекомендацию
Просто каралева• 04 февраля в 00:32
Ответ дляШалена невинність
Там нет российских актёров. Сериал не прям вау, по сравнению с шакалом получше.