Гладиолус• 23 января в 11:59
Что хорошо сочетается с мидиями?
Вот если взять например на обед немного мидий в масле, что положить к ним как гарнир?
НеГолосую• 23 января в 12:00
Тобто вже мариновані?
Теж саме що до оселедця.
Картопелька з маслом
Теж саме що до оселедця.
Картопелька з маслом
Я_канеша_извиняюсь• 23 января в 12:09
Мидии прекрасны в салате: листья салата, оливки, помидоры, авокадо, горчица в зёрнах, капля мёда, оливковое масло и сок лимона.
Кубик Рубика• 23 января в 12:11
а какие они на вкус маринованные? муж взял по акции мне, а я не открывала еще, никогда не ела такие. А он их вообще никакие не ест
Гладиолус
• 23 января в 12:13
Ответ дляКубик Рубика
ну как Вам описать.. вкусные))
3@йk@• 23 января в 17:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Оооо, супер, нужно такое замутить