Я такое• 11 марта 2014
Где в Киеве можно купить жидкий дым???
Я такое
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Эта гадость есть в любом супемаркете где маринады и приправы
в супермаркете ни разу не видала!
Я такое
• 11 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
гаражное производство решили наладить?)
нет, зачем вам конкуренцию создовать
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_546
нет, зачем вам конкуренцию создовать
а если серьезно, зачем?)
Я такое
• 11 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а если серьезно, зачем?)
нашла интересный рецепт семги.......решила приготовить, а там нужен ж.дым.......грамулька, но нужен
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_546
надеюсь у вас все получится))
язззззь!!!• 11 марта 2014
в отделах для гриля смотрите (где решетки, уголь, дрова) я и в фуршете видела
Покупала в Эко-маркете, видела во многих супермаркетах - называется ’Костерок’, жидкий дым.
По использованию - добавляю при мариновании в мясо, или перед запеканием скумбрии.дает что-то типа вкуча/запаха чернослива(на мои ощущения). Использовать по капельно(я могу или капнуть если 1-2 рыбки) в маринад, или если мясо то 1 пробочку налить на большую миску с маринадом и мясом.
Использую редко, уже пол-года 1 бутылка 200млг стоит:)
Я такое
• 11 марта 2014
Ответ дляorishka
А в каком отделе стоит, только от туда, но не нашла, не увидела
Я такое
• 14 марта 2014
Ответ дляorishka
На полке с соусами был(над холодильниками с рыбкой и другими замороженными приколами стоит полка на которой майонезы-кетчупы-горчицы).
спасибо, будем искать........