Забула що?• 03 февраля 2025
У дочки потемнела кожа в уголках глаз
И ещё немного под крыльями носа, как носогубный треугольник. Кто то сталкивался с похожим что это может быть?
пу_пугренчик• 03 февраля 2025
Ребенок, судя по складкам под глазами атопик или имеет склонность. Во внешнем уголке глаза - атопия. Покажите что там с носогубным треугольником
Забула що?
• 03 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
У нее вообще в последнее время сыпало вокруг губ, после фенистила и цикопласта все проходило, но вот потемнения не было
пу_пугренчик• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
На очный осмотр к дерматологу.
Веки с отеками частое явление, раз вы не акцентируете внимание на этом?
Давно без алко• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
це скоріше дерматологічна проблема
Забула що?
• 03 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
На очный осмотр к дерматологу.
Это не отеки, такая всегда, по папиной линии бабушка тоже такое имеет, она в нее.
пу_пугренчик• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Это отеки, которые держатся постоянно.
Вам нужно качественно обследовать ребенка у гастроэнтеролога.
Шалена красуня• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Аллергия у ребенка
Оновлена версія• 03 февраля 2025
Аллергия, у сына также было. И как раз в этот период зимний. Думаю, ещё и авитаминоз влияет.