Точная копия плова• 03 февраля в 12:46
Меня эта старуха хотела уколоть?
Ситуация . Соседка ( однокурсница моих родителей) при встрече со мной охает и ахает какая я худенькая и чудесная . И вопрос в лоб « На болеешь ?» Потом начинается поток сознания , после моего вопроса ( на свою голову как у вас дела ), в конце разговора хочу сделать старушке комплимент « До свидания . Вы хорошо выглядите» Она « Спасибо. Ты тоже . Но нужно поправиться» Кому нужно ? Мне не нужно . Мужу все нравится . Ей нужно ? Ощущение что облили тебя ушатом холодной воды, после того как ты была вежливой хорошей девочкой .
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:03
Ответ дляТочная копия плова
Мне комфортно , я и мужикам нравлюсь и бабам . Но обидно стало , что я выслушивал про ее жизнь , про ее детей и внуков и комплимент сделала , а она как решила пендель на последок дать , да и вначале разговора « Ты не болееешь?» Я бы удрала уже на этом этапе , но она в меня просто вцепилась , выклянчивая информацию про другого соседа , тоже друга моих родителей . Или она не понимает что невежливо и неприятно такие вещи говорить и в начале разговора и в конце ? А я этой старухе ещё комплимент сделала . Как люди могут быть такими злыми ??
’старуха’, ’бабы’
Что с вами не так?
База_птеродактилей• 03 февраля в 13:03
Автор меньше спілкуйтеся з неприємними людьми. Здрасте- пока і все. Оці розшаркування вам нафіга здалися?
Баба Маня я поспішаю, вибачайте іншим разом побалакаємо. Все!
Батькам скажіть - баба Маня так любить по вухам їздити що я не витримую!
Автор вчіться відстоювати свої інтереси і права, ну або слухайте маячню кожного разу від баби Мані.
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:04
Ответ дляТочная копия плова
Нет. Я очень чувствительная . И не подпускаю к себе близко людей , кроме ближнего круга . И я не понимаю как люди могут допускать подобную бестактность
Ну вон вы же допускает и не одну...
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:05
Ответ дляТочная копия плова
Так вам самой под 40, старушенция уже
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:05
Ответ дляПлакалаВАвто
обычно худые не обижаются на такие замечания. Так что вы тролль.
Вы очень категоричны . Наверное у вас лишний вес . Вы просто не знаете как гнобят худых девушек с детства . Помню ещё когда мне было лет 12 , толстые и страшные одноклассницы когда видели меня в верхней одежде говорили « а когда ты одетая , ты на человека похожа». Или как на рынке переодеваешься в контейнере , а тебе « такая худенькая , дома не кормят ?». И хоть ты о себе самого высокого мнения и мужики машины останавливают и с 14 лет комплименты твоей фигуре, а вот эти шпильки очень сильно бесят
Не рахую, а вважаю• 03 февраля в 13:05
Якось ви аж занадто близько сприймаєте слова лівої людини стосовно вашої худоби.
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:06
Ответ дляАнонім Секретар
Зря вы так подумали
С такими людьми - о чем вам коммуницировать? Вы же сами видите ..
Ну я же не знала про эту бабу что она такая
Анонім Секретар• 03 февраля в 13:07
Ответ дляТочная копия плова
Теперь знаешь .
А ты сама - не баба случайно ?
Железобетон• 03 февраля в 13:07
Ответ дляАнонім Секретар
Теперь знаешь .
А ты сама - не баба случайно ?
Худая баба)
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:07
Ответ дляАнонім Секретар
Это придуманная история? Автор неадекват полный?
Ну раз кто в комментариях сказал что История придумана , ему нужно верить🙈
ПлакалаВАвто• 03 февраля в 13:08
Ответ дляТочная копия плова
значит у вас нездоровая худоба. Какой у вас рост и вес?
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:08
Ответ дляЛепешечка
так что вы курите?
История нереальна ? К чему это бредовый вброс ?
Железобетон• 03 февраля в 13:09
Ответ дляАнонім Секретар
Без фотопруфа - не верю
Мир вокруг вообще довольно иллюзорен)
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:09
Ответ дляТочная копия плова
Ну о вас мы тоже уже многое узнали, худая, злющая старшая баба
Железобетон• 03 февраля в 13:10
Ответ дляПлакалаВАвто
100% эта та мадам что худеет до 45😀
ПлакалаВАвто• 03 февраля в 13:10
Ответ дляТочная копия плова
я худая всю жизнь, никто меня не гнобил в школе. Ну мама заставляет есть все время, но то такое.
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:11
Ответ дляДайте вподобайок
Так вам самой под 40, старушенция уже
Мне 30
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:13
Ответ дляТочная копия плова
Мне 30
Вас мать в престарелом возрасте родила? 30 тоже как бы не молодца, пора уже начинать ползти сами знаете в какую сторону, тем более,вы уже усыхаете
Козяка-маляка• 03 февраля в 13:16
Ответ дляТочная копия плова
То есть вы не допускаете, что выглядите нездорово?
157/43 ваши параметры? Месячные вернулись?
Муж ваш давно язык в опу, боится что-то поперёк сказать. Не то что предложить сходить к психиатру
Козяка-маляка• 03 февраля в 13:18
Ответ дляБаза_птеродактилей
Яка вона їй баба? Це ж не родичка.
Пані Імя По батькові
Хоча якщо авторка село невиховане, то так , кругом мужики і баби, і всі прагнуть образити дівчинку.
Пані Імя По батькові
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:18
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня модельная худоба . Я тонкокостная , я много ем и не поправляюсь . Кроме этого здоровье хорошее , где там нездоровая . А летом на улице пройти спокойно не могу , кроме худобы , есть формы , всю жизнь слышала только комплименты своей фигуре и предложения стать моделью , но вот некоторые курицы со своими комментариями неумными все же портят настроение. Рост 170. Вес 50. 3 размер груди . Талия тонкая очень
Невгамовна• 03 февраля в 13:19
Отвечайте, что болеете. Тяжело. И просите денег на лечение каждый раз, как встречаете.
Будет прятаться от вас живо
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:19
Ответ дляДайте вподобайок
У вас лишний вес ? Чего гавкаете ?)
woman Warrior• 03 февраля в 13:19
Вообще не ситуация.
Проблема.
А именно в том, что вы так зависимы от какого то мнения, что аж тему создали.
Проблема.
Козяка-маляка• 03 февраля в 13:19
Ответ дляТочная копия плова
Мне 30
Женщина, значит.
А все себя девушкой считаете?
Шикаю і викаю• 03 февраля в 13:19
Ответ дляТочная копия плова
Странно.Обычно в школе гнобят как раз толстых и страшных
Точная копия плова
• 03 февраля в 13:20
Ответ дляПлакалаВАвто
Мама тоже заставляла , но мамы такие )) я не обижаюсь
Козяка-маляка• 03 февраля в 13:20
Ответ дляПлакалаВАвто
С мамой живёте? В 30 заставляет? Вы точно морально и психически не взрослая