Точная копия плова• 03 февраля в 12:46
Меня эта старуха хотела уколоть?
Ситуация . Соседка ( однокурсница моих родителей) при встрече со мной охает и ахает какая я худенькая и чудесная . И вопрос в лоб « На болеешь ?» Потом начинается поток сознания , после моего вопроса ( на свою голову как у вас дела ), в конце разговора хочу сделать старушке комплимент « До свидания . Вы хорошо выглядите» Она « Спасибо. Ты тоже . Но нужно поправиться» Кому нужно ? Мне не нужно . Мужу все нравится . Ей нужно ? Ощущение что облили тебя ушатом холодной воды, после того как ты была вежливой хорошей девочкой .
Дайте вподобайок• 06 февраля в 17:31
Ответ дляТочная копия плова
У тебя деменция уже есть . Из дома хоть изредка выходишь ?))
Фантазии своей как не было так и нет. Ещё раз, чуча, меня аж никак не трогают твои жалкие попытки меня задеть