Точная копия плова• 03 февраля в 12:46

Меня эта старуха хотела уколоть?

Ситуация . Соседка ( однокурсница моих родителей) при встрече со мной охает и ахает какая я худенькая и чудесная . И вопрос в лоб « На болеешь ?» Потом начинается поток сознания , после моего вопроса ( на свою голову как у вас дела ), в конце разговора хочу сделать старушке комплимент « До свидания . Вы хорошо выглядите» Она « Спасибо. Ты тоже . Но нужно поправиться» Кому нужно ? Мне не нужно . Мужу все нравится . Ей нужно ? Ощущение что облили тебя ушатом холодной воды, после того как ты была вежливой хорошей девочкой .
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:38
Ответ дляКозяка-маляка
Вашего полку прибыло.
Есть здесь одна такая же.
Тусите вместе, что ли.
Нет, я нормальная. Мне таких замечаний, как вам, не делают. Со мной есть ещё о чем говорить, кроме внешности
Видите как вам повезло что у вас лишний вес? . К толстым почему то люди более толерантны чем к худым ((((
ГейТуда• 03 февраля в 13:39
Ответ дляЗавжди мало
мене, коли зачіпали свекрухині подружки щодо мого схудення (приводила себе в порядок після вагітності і пологів), я говорила, що бухаю. Вони такі, хі-хі, та ми ж теж алкоголь вживаємо, але ось диви які, не такі худі як ти.А я, кажу, бухаю і не закушую.
Вони потім свекрусі розказали, що невістка в неї - алкашка. Добре, що свекруха в мене адекватна)
И правильно, незачем оправдываться. Чего ждёт в ответ человек на этот вопрос? Даже сложно представить. Худобой подкалывать можно, но боже избавь сказать кому, что он толстый. Даже если бы человек и болел, то что? Ты врач, или какую другую помощь собираешься предложить? Особенно смешили реплики бывшей подруги с не проходящей депрессией из-за лишних кг, что я дистрофик, и взрослая женщина весить так не должна:)
woman Warrior• 03 февраля в 13:40
Ответ дляТочная копия плова
Зависть аж прет от вас . Как некрасиво ай ай ай 😂😂😂
Да погодите, без фото совершенства нет предмета для зависти.
Давайте фото, обещаем дружно завидовать, если что.
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:41
Ответ дляДайте вподобайок
Ну за, раз в 60 старушенция, то в 30 это уже престарелая, а сейчас ваша мама уже старушенция и баба, в общем как и вы престарелая баба
Ок. Договорились ))) Не нервничайте так из за своего возраста ))
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:43
Ответ дляДайте вподобайок
Престарелая мумия вы, а не девушка
У мумий таких сисек , попы и щек нету 😂Идите лучше в спортзал сходите , сгонять свои жиры . Не все могут себе позволить каждый день торты хомячить без последствий как я )))
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:44
Ответ дляДайте вподобайок
Таки нездоровая худоба, точно видать как мумия выглядите
Не беситесь )) ❤️‍🔥
Чеширская кошечка• 03 февраля в 13:44
Ответ дляПлакалаВАвто
обычно худые не обижаются на такие замечания. Так что вы тролль.
Обижаются) всю жизнь я это дерьмо слышу и думаю, почему у меня хватает такта промолчать про складки жира над джинсами например, а у неё нет)
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:45
Ответ дляЧеширская кошечка
В точку
...аяприкольная• 03 февраля в 13:46
Ответ дляТочная копия плова
Я так раньше и делала , сейчас решила что я повзрослела и нужно быть более коммуникабельной 🙈
Взрослейте дальше. Не принимайте все, что вам говорят, как руководство к действию. Покивали, поулыбались и забыли. Ей тоже пофиг на самом деле поправитесь вы или нет.
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:47
Ответ дляТочная копия плова
Не беситесь )) ❤️‍🔥
Мне то чего? Это у вас психическое расстройство, не у меня
Манюнайтед• 03 февраля в 13:48
Ответ дляТочная копия плова
У меня модельная худоба . Я тонкокостная , я много ем и не поправляюсь . Кроме этого здоровье хорошее , где там нездоровая . А летом на улице пройти спокойно не могу , кроме худобы , есть формы , всю жизнь слышала только комплименты своей фигуре и предложения стать моделью , но вот некоторые курицы со своими комментариями неумными все же портят настроение. Рост 170. Вес 50. 3 размер груди . Талия тонкая очень
Покажи фигуру
Чеширская кошечка• 03 февраля в 13:48
Ответ дляТочная копия плова
В точку
Да забейте)
Я 50 кг вот уже больше 20 лет, в тч и после родов, прекрасный вес,телом/ фигурой я более чем довольна. Жиры гонять не надо, ем что хочу и когда хочу, рельефы появляются через неделю трень, это ли не прекрасно.
...аяприкольная• 03 февраля в 13:51
Ответ дляПлакалаВАвто
Меня в подростковом возрасте раздражало, что мне находят нужным рассказывать, что ’нужно кушать, не мори себя голодом’. Потом стало пофиг. Особо навязчивых могла нарочно потроллить - например, предложить пойти вместе поесть пиццы под пиво или рассказать, какой кайф вечером нажарить большую сковородку картошки и съесть в одно лицо. А потом так сочувственно - ой, а ты же калории считаешь, тебе так нельзя, да?)
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:52
Ответ дляТочная копия плова
Это не я, а вы должны нервничать, это же в престарелом возрасте уже
Деловитая• 03 февраля в 13:52
Мне было бы так пох..
Непонятно чего это вообще вас беспокоит, что вы аж тут тему создали
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:54
Ответ дляТочная копия плова
У вас ещё и сиськи есть и щеки? Аж страшно представить... У девушек обычно грудь, а тут сиськи... Это как у свиноматки?
автор Точная копия плова • 03 февраля в 14:00
Ответ дляДайте вподобайок
А вам сколько лет можно узнать ?) если 30 для вас престарелая ?
автор Точная копия плова • 03 февраля в 14:01
Ответ дляДайте вподобайок
Ну посмотрите на себя в зеркало )))
Колгоспниця• 03 февраля в 14:08
Ответ дляТочная копия плова
Следующий этап взросления стать избирательной для коммуницирования))
Колгоспниця• 03 февраля в 14:11
Сестра мужа всем молодым девушкам так говорит- ты такая худая ты шо болеешь. Мужики не собаки на кости не боросаются. 96 кг. Мужчина какой беззубый чел живущий за её счёт.
Не зви чайна• 03 февраля в 14:14
мне как-то консьерж сказала, что я же хрустальная ваза и как это я работаю психиатром, не годится мне такая профессия
Козяка-маляка• 03 февраля в 14:19
Ответ дляТочная копия плова
А вы из-за своего веса.
На умишко нервы плохо действуют, агрессивная вы ’девушка’
Козяка-маляка• 03 февраля в 14:21
Ответ дляТочная копия плова
Так и у вас нету, ни попы, ни сисек, ни щёк. Ну может сиськи и есть, 3 размер силиконовый. При ваших параметрах откуда натуральным выпуклостям взяться. Торты каждый день - путь к целлюлиту и диабету. У худых тоже бывает.
А если у вас все напрямую в унитаз и неусвояемость, то радоваться тут нечему
Лінива, не каюсь• 03 февраля в 14:26
Ответ дляДайте вподобайок
’старуха’, ’бабы’ Что с вами не так?
Тему надо качнуть
Тригерят как могут
Козяка-маляка• 03 февраля в 14:26
Слушайте, а может это кентавр Омович решила похвастаться? Хотя у неё поболее 3-го размера пришито
Железобетон• 03 февраля в 14:27
Ответ дляАнонім Секретар
Этот вопрос вам психиатр будет задавать
Ваш?
Лінива, не каюсь• 03 февраля в 14:28
Ответ дляТочная копия плова
И скока рас вы стали моделью?
Анонім Секретар• 03 февраля в 14:29
Ответ дляЖелезобетон
Ваш?
Твой , тетя
Железобетон• 03 февраля в 14:30
Ответ дляАнонім Секретар
Твой , тетя
Так у меня нет, дядя)
автор Точная копия плова • 03 февраля в 14:30
Ответ дляКолгоспниця
А сестре ещё ни разу не попалась зубастая худенькая девушка которая прошлась по ее жирам ?))