Мааарковная• 03 февраля в 12:12

Много людей не сповна розуму в последнее время вам встречается?

Вчера был шок. Реально уже страшно. Вечером иду с почты, забрала посылку и тут за спиной: привет любимая я тебя обожаю! Поворачиваю голову - рядом женщина лет 55, улыбка во весь рот, и дальше начинает нести ахинею, дословно: идёт куча муж ков и говорят что массажист, а я им да какие массажисты. Я смотрю что людей больше нет только я и эта баба, я в сторону она за мной. Я побежала снова на почту, она остала. Похожее и в транспорте тоже. Сядет рядом и начинает бред нести.
Ламборджини• 03 февраля в 12:13
то ви не зустрічали ананістів у 90-ті?
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:13
Ответ дляЛамборджини
то ви не зустрічали ананістів у 90-ті?
Нет
Говорю відверто• 03 февраля в 12:13
У нас теперь психи в свободном выгуле + война\стресс\нервные срывы. Привыкайте
Ламборджини• 03 февраля в 12:14
Ответ дляМааарковная
Нет
вам складніше. кожні часи створюють своїх несповнарозумих
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля в 12:14
Вообще не встречаю.
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:15
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 03 февраля в 12:15
большая часть советчиц такая
Там все розмивчато• 03 февраля в 12:16
А чего удивляться, психбольницы позакрывали, нет содержания, кормить нечем...У нас шизоид в соседнем доме живет, так соседи всем домом его подкармливают, скинулись на лечение, потому что реально страшно было, он на 1м этаже живет и люди боялись в подьезд зайти.
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:17
Ответ дляЛамборджини
то ви не зустрічали ананістів у 90-ті?
Они не приставали же, спрятались за куст и показали, подумаешь, напугал. А эта именно лезет.
Говорю відверто• 03 февраля в 12:17
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
хорошая заявка на срач, но не взлетит
Николай-b526• 03 февраля в 12:18
так психушки ж разогнали....
Ламборджини• 03 февраля в 12:18
Ответ дляМааарковная
гарного мало, йдеш, нікого не чіпаєш, а с кустів отаке. ще лапали у тролейбусах. я не зніцінюю ваші страхи, зараз дійсно багато хворих, треба бути обережним!
Трусиковед• 03 февраля в 12:19
У нас по району поехавшая ходит. Лет 35 ей. Одета прилично и чисто. Подходила к сыну (20 лет) несколько раз ’Пойдем потрахаемся, я такооое умею, тааак обслужу’. И не только к сыну.
Шукаю трусики• 03 февраля в 12:19
Ответ дляЛамборджини
то ви не зустрічали ананістів у 90-ті?
кстати куда они делись? или мы просто постарели
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:19
Ответ дляТам все розмивчато
Почему закрыли? Павлова в Киеве больница и стационар работает. Может психдиспансер закрыли? Это я не в курсе
Шукаю трусики• 03 февраля в 12:20
Ответ дляМааарковная
там максимум 2 недели и домой
Ламборджини• 03 февраля в 12:20
Ответ дляШукаю трусики
думаю так - постарішали. на зовні вийшли інші дитячі травми))))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля в 12:20
Ответ дляМааарковная
Никто психбольницы не закрывал.
Это распространённый вброс очередной.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля в 12:21
Ответ дляШукаю трусики
там максимум 2 недели и домой
Кому 2 недели, а кто дольше, кто вообще пожизненно. У каждого свой диагноз и лечение.
Там все розмивчато• 03 февраля в 12:22
Ответ дляМааарковная
так в больнице в стационаре никто бесплатно тебя лечить не будет...лекарства за свой счет, психдиспансеров нет...
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля в 12:22
Ответ дляТам все розмивчато
Неправда.
Лекарства выдаются бесплатно там.
Кручу хвости• 03 февраля в 12:23
Встречаются примечание, обхожу их.
Здесь тоже часто стала замечать в темах про политику неадекватных
Бурундучиха• 03 февраля в 12:24
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Смотрите чтобы вас не пере@&₽ли
Там все розмивчато• 03 февраля в 12:25
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Неправда.
Лекарства выдаются бесплатно там.
какие?)) которые нихера не действуют? их накачивают транквилизаторами и домой отправляют. У меня крестная работает в этом веселом учереждении, пипец там. Их практически не кормят, там такая баланда, шо капец, потому что нет финансирования.
барабанщица• 03 февраля в 12:27
Ответ дляГоворю відверто
И оружия много. А после войны что будет - вообще страшно и подумать
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:28
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 03 февраля в 12:29
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Автор,она может сама себе не рада.Я встречала в магазине бабушку,которая ходила по ближайшим магазинам и пыталась заплатить за мусор.Причем,она не всегда такая,находит.Не дай Бог дожить до такого,это не смешно совсем.Не можете реагировать спокойно,просто уходитн
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля в 12:29
Ответ дляТам все розмивчато
Мой муж месяц пробыл на реабилитации там. Вот только выписали.
Лекарства у каждого больного разные. У каждого свой диагноз.
Никто транквилизаторами не накачивает больных.
Кормят нормально. Как и в любой другой больнице.

Парней военнослужащих кормят очень хорошо, государство доплачивает.

Никого раньше срока не выпишут, если нет на то рекомендаций. Наоборот, пока курс лечения не пройден, даже не проси, не отпустят.

Финансирование больниц идёт нормально. А вот от администрации будет зависеть, как и сколько оно выделит на питание и другие хозяйственные нужды пациентам.
Если глав.врач вор, то и питание будет баландой и в больнице бардак и тянуть с пищеблока будут всё, что ещё не украдено.
автор Мааарковная • 03 февраля в 12:31
Ответ дляГорлаю зрання
Я и пыталась уйти, она ж преследовала.
Трусиковед• 03 февраля в 12:31
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
В первый раз культурно с ней. А дальше, как понял, что неадеквашка, то стал нах слать в резкой форме.