Мяо мой мяо• 03 февраля 2025
Хтось знає чи можна змінити талончик?
На закордонний паспорт є талончик на звичайний срок, чи можна доплатити різницю і зробити його пришвидшенно?
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2025
Вы уже сдали документы? тогда нельзя. если только собираетесь - то без разницы, талон одинаковый, хоть на срочный, хоть на обычный. на месте это решается
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2025
Талончик просто на время. Если вы уже заплатили за обычный, то для срочного надо заново оплатить всю сумму.