Бабульція• 03 февраля 2025

як ви стримуєте свій шопоголізм?

як не купити сумочку, носочки, помаду? це лікується? які лайфхаки та прийомчики? дякую))
Міняйловна• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Плаття
Вот скрин из апки.
Что то не получается ссылку сделать
Бабка-байкерша• 03 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Вот скрин из апки.
Что то не получается ссылку сделать
Состав?
Пищалка• 03 февраля 2025
Была б рада, если б мой шопоголизм вернулся. Сейчас депрессия и проблемы со здоровьем, то совсем ничего не хочется и это ужасно. Так что, автор, наслаждайтесь
Міняйловна• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Состав?
Лен 💯%
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну як борг по комуналці за пів року накопити в 20-30к то теж не дуже
Те що ви радите, це шлях для тих, хто більше не може заробляти в принципі, але якщо людина шукає роботу і має професію, то краще перетерпіти, позичити і вирівнятись, бо працюючи касиркою атб особливо нічого не покриєш, і роботу кращу вже не знайдеш, бо не буде ні часу, ні сил.
ЗдесяЯ• 03 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ніяк, в мене зп 11 тис гривень
Ким працюєте, маленьке місто?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Какой город?
У вас есть какие то предложения?
Чудо в декрете• 03 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ким працюєте, маленьке місто?
Продавець
звездная галактика• 03 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Що значить лёгких грошей? зп звичайної людини то легкі гроші чи ні?
та да. если я хочу 8-й рюкзак я выйду дополнительную смену после основной и проработаю сутки. не сказала б что это очень легкие деньги. но мне проще заработать и купить чем себя ограничивать
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
У вас есть какие то предложения?
Нет, думаю о переезде
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2025
Нет денег - нет проблем
автор Бабульція • 04 февраля 2025
Ответ дляСердючка
Никак,у меня все деньги на это уходят, особенно на мелкие покупки(то там носки -300грн, то сумку, футболку и так далее). Не могу остановиться….
ото ж і я нашо воно то барахло(((
автор Бабульція • 04 февраля 2025
Ответ дляПищалка
а ви одужуйте! апатія це не гарно, бажаю вам відновлення