Бабульція• 03 февраля 2025
як ви стримуєте свій шопоголізм?
як не купити сумочку, носочки, помаду? це лікується? які лайфхаки та прийомчики? дякую))
Міняйловна• 03 февраля 2025
Бабка-байкерша• 03 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Вот скрин из апки.
Что то не получается ссылку сделать
Состав?
Пищалка• 03 февраля 2025
Была б рада, если б мой шопоголизм вернулся. Сейчас депрессия и проблемы со здоровьем, то совсем ничего не хочется и это ужасно. Так что, автор, наслаждайтесь
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну як борг по комуналці за пів року накопити в 20-30к то теж не дуже
Те що ви радите, це шлях для тих, хто більше не може заробляти в принципі, але якщо людина шукає роботу і має професію, то краще перетерпіти, позичити і вирівнятись, бо працюючи касиркою атб особливо нічого не покриєш, і роботу кращу вже не знайдеш, бо не буде ні часу, ні сил.
ЗдесяЯ• 03 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ніяк, в мене зп 11 тис гривень
Ким працюєте, маленьке місто?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Какой город?
У вас есть какие то предложения?
звездная галактика• 03 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Що значить лёгких грошей?
зп звичайної людини то легкі гроші чи ні?
та да. если я хочу 8-й рюкзак я выйду дополнительную смену после основной и проработаю сутки. не сказала б что это очень легкие деньги. но мне проще заработать и купить чем себя ограничивать
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
У вас есть какие то предложения?
Нет, думаю о переезде
Бабульція
• 04 февраля 2025
Ответ дляСердючка
Никак,у меня все деньги на это уходят, особенно на мелкие покупки(то там носки -300грн, то сумку, футболку и так далее). Не могу остановиться….
ото ж і я нашо воно то барахло(((
Бабульція
• 04 февраля 2025
Ответ дляПищалка
а ви одужуйте! апатія це не гарно, бажаю вам відновлення