Кредитная• 03 февраля 2025

Ваші нещодавні імпульсивні покупки. Я купила чай)))

Не знаю нащо стільки, але такі вже тваринки на коробках милі )))
А що у вас?
Лепешечка• 03 февраля 2025
Звоночек• 03 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вона з начьосом?)))
А що має бути?
Голубка миру• 03 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Зараз як раз планую імпульсивно купити гаманець, тільки думаю чи за 4500 шкіру чи за 2000 брендовий поліуретан.
Шкіряний синій, але другий сріблястий😃😍
Кожу берите. Кожа долговечная. Синтетика облезет.
Бегущаяпо• 03 февраля 2025
Ответ дляЗвоночек
А що має бути?
Не знаю, але виглядає дуже по-зимовому)
Аnnеt• 03 февраля 2025
Ответ дляГолубка миру
Как вы в две тысячи вписались?Я погуглила и нет таких цен.
потому и купила, что цена понравилась. а так вообще не в тему это всё сейчас. хотела хобби на паузу, называется.
Пацака-задирака• 03 февраля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
20 новых ароматов
и разочаровалась окончательно
ничего интересного в мире парфюмерии сейчас нет
все уже было
ничего не цепляет
Класс!
Пацака-задирака• 03 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
русалка Ванесса и к ней на пересадку 19-я лукс, котрая по скинтону подходит. вообще не планировала. 2 тыс. на ровном месте.
Это что-то на непонятном ...
Аnnеt• 03 февраля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Это что-то на непонятном ...
я уже всё с картинками объяснила где-то на предыдущей странице.
dreamsunny• 03 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
Вот масло
Разница в цене небольшая ,чтоб набирать
Мне интересно было именно масло про него и писала ,а вы фото оливок прицепили
Отдельно взятая позиция может быть дешевле. Но там ещё пересылка. А тут пришел,купил и уже попробовал)
То масло, что я купила, на маудау вообще не продается. И цена по акции вышла втрое меньше, чем оно стоит в Европе)
В любом случае, хорошо что есть возможность выбирать )
Шкварочка• 03 февраля 2025
Моя последняя спонтанная покупка))
Лепешечка• 03 февраля 2025
Ответ для220В
Импульсивных не делаю, но похвастаюсь желанной - собрала новый игровой комп. Обошёлся в $4.5к.
Ого... дорогий...
Малий назбирав на ігровий ноут Леново Легіон 71000. Теж недавно купили
Пиши-пропало• 03 февраля 2025
Кучу одежды в Заре. Одна партия приехала, пару вещей не подошло по размеру, буду продавать. Перезаказала в нужном размере и добавила ещё пару вещей из сейла, которых до этого не было. Короче, и так по кругу) скорей бы у них уже эта распродажа закончилась. Хотя нельзя назвать эти покупки импульсивными, покупаю только то, что буду носить. Но могла бы и обойтись без этих вещей, если б не цена)
Кusalochka• 03 февраля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Можно ссылку на платье? И что, багинского дешевле не у нас брать?
Да, дешевле чем у нас. Вот, я брала 28.01 был код на минус 15% дополнительно

https://www.net-a-porter.com/en-us/product/1647597...
Лепешечка• 03 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
А я б їх шубку білу купила, але вже на сайті немає(( це означає, що і в магазині немає?
Пиши-пропало• 03 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Не знаю, я тільки онлайн беру. Ви в якій країні дивилися? В Іспанії, Португалії начебто не бачила такої.
Лепешечка• 03 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
В Україні. Я приміряти хочу, бо в мене ог великий...
неДоПриличий• 03 февраля 2025
Ответ дляЗвоночек
Це цікаво. Я на таку спідницю дивилася
А я дивилася на джинси такого кольору, але не було мого розміру(
КонФФетОшка• 03 февраля 2025
Хлеб по 39 гривен
Маю рацію• 03 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
хоть покажите
Аннуитет• 03 февраля 2025
Купила карандаш для глаз от мейбеллин и двести долларов.
Небоброїдка• 03 февраля 2025
Ничего) просто из дома не выходила, а на карте денег нет)
Луноходик_Ик• 04 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я посчитала эти банки и получилось не так, чтобы очень выгодно. Шесть литров за 2600 гривен это по 433 гривны литр. Плюс, в жестяных больших банках реально страшно нарваться на масло из выжимок, а не настоящее extra virgin. Короче , я купила 0,750+0,750 за 749...Тоже не даром, кстати. Но, если само масло не понравится, то не так страшно, как с шестью литрами
В жестяних ніколи не беру, тільки скло, літрові, Екстра Вірджин
Міряно-переміряно• 04 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
1) або у вас крутий дохід і уже все є. Бо в мене часто так кажуть мама і тітка, то від брендових шмоток/сумок/взуття уже не закриваються шафи. Одна з них маніяк сумок Луї Віттон)
2) ви не любите одяг і себе наряджати
3) є економія суттєва/значна фінансова ціль і немає з чого витрачати, бо відкладаєте на машинку/ремонт/гран тур Японією
А раціональне споживання? Не чули про таке?
Міряно-переміряно• 04 февраля 2025
Ответ дляparele
Цветы.
Остальное все вроде не импульсивное. А вот мимо цветов не всегда могу пройти.
А, ещё диско-шар едет с Али 😂 Хз, зачем он мне нужен, но наверно таки нужен.
Где орхидеи такие красивые брали?
parele• 04 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Где орхидеи такие красивые брали?
Здесь: https://www.instagram.com/lembergflowers?igsh=Nmtl...
Сиреневая 750, белая (мини) 475.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Ні. З точки зору психології все одно йде компенсація десь. Не купує жінка дорогі речі та ювелірку, має лижіза 20 000 грн., як вище написали. Не має такого хоббі, витрачає на відпочинок у екзотиці чи косметолога. Мати і не витрачати взагалі - це вже кліника