Кредитная• 03 февраля 2025

Ваші нещодавні імпульсивні покупки. Я купила чай)))

Не знаю нащо стільки, але такі вже тваринки на коробках милі )))
А що у вас?
Mrs.Sexuality• 03 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
6 л?!???
Так акция же. Второй литр за 20 копеек
Домовенок Кузя• 03 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Ой, оце недавно лежала хворіла, телефон з рук не випускала, і тут в сторіс у Мурадової ’рекомендасьйон’ вивалюється: супер-пупер сукня, можна (і нужна) носити як жакет (тобто задом-наперед, бо вона застібається ззаду). Вобшєм їде моя імпульсивна покупка вже у зворотньому напрямку 😂. Добре, що хоч повернення є.
А як вам стиль мурадовой в цілому? Мені вона дуже красива в плані зовнішності, але луки…
из_под_тишка• 03 февраля 2025
20 новых ароматов
и разочаровалась окончательно
ничего интересного в мире парфюмерии сейчас нет
все уже было
ничего не цепляет
Капуста Маша• 03 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так, а чому ні? Здорово зекономила
На сколько его хватит и что вы с ним делать будете?
Бутербродница• 03 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так, а чому ні? Здорово зекономила
Я утром посмотрела цены в Сильпо и цены в других магазинах ,то на маудау цена такая же ,что в Сильпо взять с акцией
Домовенок Кузя• 03 февраля 2025
Капец, дамы, может я робот? Я не делаю импульсивных покупок, все разумные и по делу, нечем хвастануть
Капуста Маша• 03 февраля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Как у вас получается?
Аnnеt• 03 февраля 2025
русалка Ванесса и к ней на пересадку 19-я лукс, котрая по скинтону подходит. вообще не планировала. 2 тыс. на ровном месте.
220В• 03 февраля 2025
Импульсивных не делаю, но похвастаюсь желанной - собрала новый игровой комп. Обошёлся в $4.5к.
Баба_Воля• 03 февраля 2025
Я такой чай выкинула. Гадость невероятная. Тоже на упаковку купилась
Спілий баклажан• 03 февраля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы крепкий орешек, а не жертва маркетинга
Фенте Фря• 03 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
В акції 2 за цю ціну. Не вигадуйте, точно не так виходить.
ПочтальЁнша• 03 февраля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
1) або у вас крутий дохід і уже все є. Бо в мене часто так кажуть мама і тітка, то від брендових шмоток/сумок/взуття уже не закриваються шафи. Одна з них маніяк сумок Луї Віттон)
2) ви не любите одяг і себе наряджати
3) є економія суттєва/значна фінансова ціль і немає з чого витрачати, бо відкладаєте на машинку/ремонт/гран тур Японією
Цідило правди• 03 февраля 2025
Настроение было так себе, купила зачем то ельфбар со вкусом манго и кошачью игрушку мяту в шарике. Сижу-курю, рядом кошка, унюхавшаяся мяты до полного обалдения. Вот такой вечер понедельника😹
Баба_Воля• 03 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Как они себя ведут после мяты? По потолку не бегают? Может, и моей такое надо добро)
Спілий баклажан• 03 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Требуется переводчик на человеческий
Бутербродница• 03 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
То есть есть только ваше мнение ?
Я смотрела цены и сравнивала
То что нужно мне из масла -не было смысла покупать
В метро сейчас тоже цены на оливковое масло и цены такие же ,поэтому не вижу смысла набирать в Сильпо 1+1 ,если можно купить по такой же цене в других магазинах
мимАпроходила• 03 февраля 2025
Шорти, сарафан. Сарафан в розмірі хрін пойми😅
А я кумедна• 03 февраля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажімо так, дещо можна підглянути. В основному базове, коли трапляється, бо як на мене трохи ’екстравагантно’ в неї, чи незнаю як назвати. Але я беру в неї ModEdit раз на сезон - там якраз вибір на усі смаки й гаманець, і загалом тенденції.

А вона, так, приємна дуже і гарненька. Ще дивлюсь Anouk Yve - от там мені майже усе подобається, тільки за ціною доводиться обирати.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2025
Я посчитала , сколько трачу на всякие импульсивные покупки - типа 20-й сумочки или 10-х туфель и приняла для себя решение, покупать реже, но люкс.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 февраля 2025
2 бюстика купила , юбку джинсовую Манго.
Цідило правди• 03 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Ну моя не бегала, долго крутила этот шарик, мявкала, потом с видом графини, перебравшей шампанского, прошествовала на диван и улеглась на подушку. Лежит и мурчит
Пиши-пропало• 03 февраля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
20 новых ароматов
и разочаровалась окончательно
все уже было
ничего не цепляет
Я надеюсь вы в отливантах брали? Если полноценные флаконы, боюсь даже представить сколько это денег.
Кросівки оригінал• 03 февраля 2025
Виловила сарафан з відкритою спиною, а я таке не ношу, але тепер буду)
Просто був азарт, бо це дуже популярна модель і в наявності вже не було
из_под_тишка• 03 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
отливанты
уже перестала брать флаконами
одни разочарования
Бабка-байкерша• 03 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Пожалейте животное хотя бы, травитесь подальше от нее..
Домовенок Кузя• 03 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
2) ви не любите одяг і себе наряджати
Не один вариант не подходит мне, я просто практичный человек, и не люблю:
1.Хлама
2. Если какую-то вещь вижу, я не могу ее просто хотеть абстрактно. Я всегда анализирую, как я ее буду использовать, куда носить, с чем. И покупаю если она мне нужна. Типа, не куплю джинсы если у меня уже есть очень похожие, а если купила, то предыдущие сразу отдаю выкидываю, потому что первый пункт
ЯкаКраля• 03 февраля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
и я такая же
Фиктивная• 03 февраля 2025
Нафіга пити ароматичні чаї?)
Краще гарний китайський купити
Радикальная• 03 февраля 2025
Пачку насіння савойської капусти по акції. -50%