Пані з калабані• 03 февраля в 20:58

Опухло одно верхнее веко

Девочки, что может быть? отекло одно веко ни с того ни с сего. у меня такое бывает из-за алкоголя или огурцов соленых на ночь, но на двух глазах. а тут одно. из-за чего такое происходит, может кто-то сталкивался. и к какому врачу, если не пройдет?
Попельшка• 03 февраля в 20:58
Алергія? Конʼюнктивіт?
Катастрофа• 03 февраля в 21:02
Капли есть какие то глазные? Покупайте.
Просто болталка• 03 февраля в 21:02
Тре ще соточки і огурчика щоб були симетричні...у вас просто недобор
Murzeelka• 03 февраля в 21:02
Мазь с антибиотиком заложите на ночь. И все.
автор Пані з калабані • 03 февраля в 21:03
Ответ дляMurzeelka
Спасибо!
Катастрофа• 03 февраля в 21:08
Покапайте....если есть капли.
Головний кошак• 03 февраля в 21:09
Алергія, мжливо і шампунь. Так у доньки було, не могли вирахувати від чого. Випийте антігістамінне
автор Пані з калабані • 03 февраля в 21:10
Ответ дляПопельшка
Алергія? Конʼюнктивіт?
Та вроде сам глаз не болит, не слезится, вообще ничего такого…
Попельшка• 03 февраля в 21:10
Ответ дляПані з калабані
У мене алергічне таке буває (( І невідомо на що. Тож тут антибіотик точно не треба
Тишком нишком• 03 февраля в 21:11
1 нарушен кровоток область затылка (все с него начинается! спим, давим, от стресса там спазм часто) + апоневроз (скальп головы ) + лоб..
2 массировать голову, полежать на коврике аппликаторе Кузнецова (если есть) ТОЛько массировать на ночь нельзя! Усилит отек
Верхние веки - это часто от спазма лба..
автор Пані з калабані • 03 февраля в 21:11
Ответ дляГоловний кошак
Дякую. Цікаво, звісно)
Наче застій рідини в цій зоні
автор Пані з калабані • 03 февраля в 21:12
Ответ дляТишком нишком
Я чомусь почала думати на шию, в якій в мене протрузії і від якої часто болить голова. Здавалось би, який зв’язок
Тишком нишком• 03 февраля в 21:14
Ответ дляПані з калабані
Тело = как общая трубочка.. если есть застой = будет отек лица.
Шея - это гипер важная часть ’трубочки’

потому осанка = гипер важное условие чтобы не было отеков
Головний кошак• 03 февраля в 21:17
Ответ дляПані з калабані
Дякую. Цікаво, звісно)
Наче застій рідини в цій зоні
Перевірте, якщо антігістамін, допоможе, то алергія. Хоча, ми аж до лікарні ’докатились’, дуже надуло і до 3 днів сходило...