Коко Шанель• 03 февраля в 21:04

Кроссовки Puma качество

Уже вторая пара разлазится. Носила около полугода. Покупала на официальном сайте. Эту марку покупаю давно и раньше такого не было. Так только у меня?
тогдалия• 03 февраля в 21:05
Сейчас все такое. Прошли времена футболок адидас на 5 лет активной носки, потом на треню 2 года, дома еще год и тряпка 10 лет 😂
Гитта Ягг• 03 февраля в 21:05
У меня Пума носится долго и уныло. Деформируется с годами. Последнюю пару брала в стоке, выглядит как вчера купленная. Бесит.
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля в 21:07
Нормально носится, но я по 5 лет кроссы не ношу, пару сезонов вполне
автор Коко Шанель • 03 февраля в 21:08
Ответ дляГитта Ягг
У меня раньше тоже годами носилась и при этом с виду была как новая, а сейчас пол года прошло и в мусор
тогдалия• 03 февраля в 21:08
Автор, может вы неправильно размер подбираете? Разлазятся это как?
автор Коко Шанель • 03 февраля в 21:08
Ответ длятогдалия
Внутри ткань рвется и из-за этого ногу в районе пятки натирает
Гитта Ягг• 03 февраля в 21:08
Ответ дляКоко Шанель
Вот последней паре пол года, сток болгарский в Бургасе.
Забагаловка• 03 февраля в 21:09
От модели зависит.
Молчалка• 03 февраля в 21:09
Ответ дляКоко Шанель
Брала из последнего 2 пары кед одинаковых себе и дочке. Она сносила как всегда за 3 месяца, у меня за сезон с мая по октябрь они как новые остались
Молчалка• 03 февраля в 21:10
Ответ дляЗабагаловка
От модели зависит.
Неа, от ног и носки
Ms. Скромность• 03 февраля в 21:11
Купила на початку літа, носила літо + осінь - перерва до 2-х міс останніх. Все з ними ок. Може, від моделі залежить, або ви ’важка’ у ході..
тогдалия• 03 февраля в 21:12
Ответ дляКоко Шанель
Так у меня внутри на пятке все кроссовки разодранные. А у меня их пар 15 точно, разных. У меня такое строение пятки. Любые кроссовки постигает эта участь. Какие-то ношу в ремонт, чтоб восстановили эту пяточную часть, какие-то таскаю так. Внешне снаружи все в отличном состоянии, а с пяткой такое, но у меня так всегда
Бадабум• 03 февраля в 21:12
Ответ дляКоко Шанель
В мене теж в Пумі п´ятки протерті. Більше ніяке взуття так не зношується.
ЭмчЭндЭм• 03 февраля в 21:24
удивляюсь, когда читаю подобное, может вы уценку какую-то дичайшую покупаете непопулярных моделей?
У меня именно пума пар 5 , коллекции мерседес и пару беговых.
Две пары лет 12 уже, нещадно их использую в зал и на природу, гады, не снашиваются!!!!!
Дуняша• 03 февраля в 21:30
Ответ длятогдалия
Делюсь лайфаком, на велике покупаете тканевые наклейки на пятку и сносу не будет вашим кросовкам
Невгамовна шахиня• 03 февраля в 21:43
Ответ длятогдалия
О, в мене теж така біда. Але я не знала, що можна в ремонт здати)) Треба скечерси занести. Вони зовні - ідеал, хоч вже їм років 5-6. А от всередині п´ятка порвалась практично в перші пару місяців)))
Шкала Радощів• 03 февраля в 22:22
Я последний раз взяла пару лет назад и пол года не относила , такого качества давно не встречала и сейчас не покупаю их , больше адидас люблю
ХикориДикори• 04 февраля в 13:03
смотрела их беговые, хорошо, что решила их не брать все таки. по цене уже беговые 3+. за те же деньги беленсы взяла. они у меня неубиваемые