Прокачую сідниці• 27 января 2025
Кеды пума. Как по качеству?
Сейчас кругом скидки, думаю купить. Обычные белые кеды пума. Но в описании пишет синтетика. Я привыкла покупать кожу.,но ноунейм) как вообще по качеству пума кожзам? Сейчас фотку добавлю
Покращена• 27 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
фото
таких не было, были на толстой дубовой подошве
ДваДваВісім• 27 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Кожзам он и в Африке кожзам
100%. Брали донці Адіки з кожзаму. В магазині не подивилися, а вже через тиждень носки побачили що кожзам, хоча були впевнені, що шкіра. То в них нога більше пітніє і тріскатися на заломах вони почали після сезону носки. Слідуючі брали Адікі шкіряні, то небо і земля. Тепер ретельніше дивимося при купівлі взуття
Зліпок ступні• 27 января 2025
Имейте в виду, что пума почти всегда маломерит и категорически не подходит на широкие ноги или высокий подъём.
Хитрушка-чекушка• 27 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
неправда, не всі моделі маломірят.
та, що у автора на фото, повномірна
Покращена• 27 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
не согласна - есть разные модели
Сяду на шию, дорого!• 27 января 2025
Покупаю кеды пума из натуральной кожи или замши много лет, мне очень удобно и они неубиваемые.
В прошлом году купила из синтетической кожи. Капец как неудобно. Ноги натирают сильно. Поэтому ношу очень редко.
очки_ннадо• 27 января 2025
у их кед тонкая подошва. мне было очень некомфортно в них гулять или долго ходить
Пасти Ла• 27 января 2025
Были Puma Carina, сеткой и ещё какие-то, на большой подошве. Согласна про то, что они маломерят. Даже очень значительно. Если будете заказывать, то обязательно с примеркой.
Нічого вдягти• 27 января 2025
У мене точно такі самі. Нормальні, зручні. Маломірять, ношу з іншою тоненькою устілкою, бо рідна досить об´ємна. Цілі, не потріскались за 3 роки, але задник зсередини протерся.