Мама фифти цента• 11 марта 2014

Проголосуйте плиз какая мультя лучше. ?

Цена разная таки аш до не могу...НО!Посмотреть их в сравнении...они одинаковы.Посмотрела виообзор как выбрать мультю-скороварку,поняла что и правда все те 55 режимов(а облодатели утверждают их всего 16)но они не нужны.Есть каша,суп,жарка,тушение и это все что нужно для нее...все те 55 програмок совсем некчему и для того чтоб завысить цену(?)Заказала ту что дороже,завтра должны перезвонить,а я думаю давать ли добро или перезаказать на подешевле и прикупить еще чего нить нужного и полезного...???

пысы.купила несколько мес. назад хлебопечку с бипером,без бипера стоила на 300гр. дешевле...вы думаете мы бипером пользуемся???НЕТ!
Поэтому и думаю,а переплачивать ли или ну его?

Какую бы купили вы?

1) http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m110/p306145/ есть дисплей,сетка для фритюра,55 ненужных програмок,цена почти 2 шт.

2) http://bt.rozetka.com.ua/510355/p510355/ нет дисплея,програмок 9,цена почти 800гр.с доставкой,нет для фритюра.
Результат:
вже голосів: 26
19 (73.08%) 2 ту что подешевле и еще чего нить нужного прикупить))).
7 (26.92%) 1 ту что подороже.
verona-84• 11 марта 2014
пользуюсь такой уже пару недель http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-pm4506-black/...
очень вкусная печеная картошка получается. Варили каши, борщ, суп. Вот тыкву почему-то не получилось запечь(((

Тоскующая• 11 марта 2014
помоему можно найти другие варианты, лучше.
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Не купила бы ни одну ни другую,поскольку очень довольна своими!
Myr1• 11 марта 2014
Автор , у моих родителей 2 , и папа купил в фокстроте около 400 грн !
А по сути ! За 2 шт я бы взяла две , мультю-скороварку , и декс 60 .

У меня есть мультя панасоник , хочу еще одну , но вместе со скороваркой . И хочу что б в скороварке был ручной режим , самой можно выставлять темп и время !
автор Мама фифти цента • 11 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Первую не гуглила,но гуглила вторую на вашем фото,что могу сказать из 100отзывов до 10 шт. за.Все отзывы негативные,она сразу отпала,но по дизайну я на нее первую глаз кинула)))Но из-за вашего 11го отзыва из 100 покупать ее таки не рискну))).А на те что я предоставила все!!!отзывы хороший,может 1 из 100 кому то что то не понравилось,руки не из того места.
автор Мама фифти цента • 11 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Myr1• 11 марта 2014
И поверьте , из 55 типа программ , максимум будете пользоваться 2-3 !
Знаем ))) это как посудомойке - выбираешь что б куча программ было - а пользуешься 2-3
автор Мама фифти цента • 11 марта 2014
Прошу только проголосовать,обкакивать не нужно,неделю читаю отзывы и о тех что вы пишите и о этих,этой фирмы все хорошие отзывы,разных моделей.Те что вы пишите-балда.
автор Мама фифти цента • 11 марта 2014
Ответ дляMyr1
А я одной на посудомойке пользуюсь и одной на хлебопечке...Вот пошла я прям сейчас и отменю заказ!Спасибо