Швидкоруч• 03 февраля в 21:49
Хто не захотів ту тисячу від ЗЕ
Напишіть чому?
Коржик• 03 февраля в 22:02
Не могу понять логику. В бюджете дыра - экономика еле еле - а вам всем по тысячи. Зачем? От доброты? Подачка? Смысла не понимаю- не беру.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля в 22:03
Я, чоловік, батьки, родичі.
Жодних грошей-подачок від цієї влади. Просто так вони це не робили. Не вірю в «благіє намєренія» зеленої влади.
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:03
Ответ дляГолова колгоспу
Зачем передавать свои данные добровольно в обмен на 1К? А теперь что? У части требуют вернуть и вводят более жесткий фин мониторинг. Всех халявщиков поздравляю.
Повернути тисячу? Це тим, хто за кордоном?
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля в 22:03
Ответ дляГолова колгоспу
Как будто государство не в курсе своего народа. Неужели есть люди невидимки) без паспорта, кода, недвижимости, машины и т д
Мати тріля• 03 февраля в 22:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Такое ощущение, что ваш муж Мани фото лайкает, а вас это бесит и вы при случае пытаетесь её зацепить
Никто и никогда не видел Манино фото и не знает где она живет. В остальном, это очень добрый и открытый человек.
Алгонавт• 03 февраля в 22:04
Ответ дляАдеКВАтная
Що ви питаєте брехух?
Вони так само так ту тисячу не брали,як і в 2019 за зеленского не голосували , ага. Всі брали
Я за Зе голосувала, а тисячу не брала. Шах і мат 😂
Голова колгоспу• 03 февраля в 22:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего нельзя сделать без добровольного согласия или по решению суда. Банковская тайна.
Магиня• 03 февраля в 22:05
Коли держава щось ’’просто так’ дає це завжди викликає підозру, утрималася, обійдемося якось.
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Напевно, так спокійніше мутити з нелегальними доходами. Типу а я згоди не давав мене перевіряти, тому права не маєте)
Смешнюча• 03 февраля в 22:06
Мені гидко від цією тисячі.
І да, ні я, ні моя сімʼя за зе не голосували!…
Я його голос чути не можу, не то що бачити.
Lilian-nochka• 03 февраля в 22:06
Брезгливо как то.подачка,которую еще и не на все потратишь.пусть себе оставят
Фрикаделька• 03 февраля в 22:07
Ответ дляКоржик
Обкатка ввода электронных денег с ограниченным использованием и ограниченным сроком годности
Магиня• 03 февраля в 22:08
Ответ дляLilian-nochka
Та таке ж, умовно ’ось вам 1000 з лівого карману, але повернете мені в правий’ і не кажіть, що не отримували.
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:08
Ответ дляГолова колгоспу
Фінмоніторинг з судів не вилазить? Чи бігає згоду просить? А працюють там аж гай шумить, і зп в них нічогеньки)
Голова колгоспу• 03 февраля в 22:09
Ответ дляПацелуйнитуда
А з якого переляку вас мають перевіряти? Де є такий закон? До чого тут доходи?
Магиня• 03 февраля в 22:09
Ответ дляФрикаделька
Дуже схоже, тепер гроші, як яйця, мають свій термін придатності і цільове призначенння.
БлинчикБезСметанки• 03 февраля в 22:10
Потому что не хочу давать согласие на раскрытие банковской тайны большому числу третьих лиц на 20 лет вперёд. Тысяча никак не повлияет на мое материальное положение.
Моё убеждение,когда хотят помочь, тогда помощь безусловная. А тут условий больше,чем денег.
Голова колгоспу• 03 февраля в 22:11
Ответ дляПацелуйнитуда
Люди самі надають дозвіл. Хто бачив, що підтверджував для тої 1000. А до цього скільки було афер.
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:11
Ответ дляГолова колгоспу
Почитайте, чим керується у своїй діяльності Фінмоніторинг. Розширте свій світогляд.
курасаны• 03 февраля в 22:13
А я взяла і заплатила за електроенергію, і що? Мої доходи такі що відібрати з майна можна тільки кота😅
Голова колгоспу• 03 февраля в 22:13
Ответ дляПацелуйнитуда
Мені цікавіше чим керується банк. Фінмоніторинг про людину ніяк не дізнається, без сприяння банку.
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:14
Ответ дляГолова колгоспу
Ви впевнені, що Фінмоніторинг почав працювати саме тоді, коли згоду на ту тисячу став отримувати? Я пам´ятаю як вони запитами завалювали ще в 2013, і їм все надавали)
Кіма кепка• 03 февраля в 22:15
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не в бровь, а в глаз.
А сколько тем было как её получить. Теперь под анонимом носом крутят.
Если там кто то и не брал, так мужики зассавшие от мобилизации
Я и кешбек не оформляла, не говоря уже про 1000,путь в цифровое рабство
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 22:15
Ответ дляГолова колгоспу
Якщо у них є правові підстави, банк не може їм відмовити. А вони в них є)