Прочитала рассказ.
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал.Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться...Задумайтесь..
Зина с магазина• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как я забыла за нее))))))
думаю,амнезия-это тоже последствия 8 Марта) Машунь,крепись,мы все за тебя переживаем! Надеемся,память вернётся. Кстати, ты мне рубь должна)
Ответ дляЗина с магазина
вот не надо мне еще долги приписывать , веду строгий учет, оплачиваю мгнвенно, я хор покупатель
Зина с магазина• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
трям) а я не как продавец сейчас наезжаю))) вот видишь,не помнишь((( Кому вчера на Асти не хватало рубь? Мне?)) вот и делай добро после этого
Первоклашка Я• 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Маша , твоя подруга ...
И как я теперь усну?
,хотя у нас дом стоит на охране-попробуйте только кто-то поржать! да мои самураи вас всех замяукают и пометят!
кусочек шоколада• 11 марта 2014
Ответ дляДарина_777
а мне дочка сегодня последнюю конфету принесла)))
так приятно было)
у вас же диета? или уже нет?)))
Дарина_777• 11 марта 2014
Ответ длякусочек шоколада
у вас же диета? или уже нет?)))
не сдержалась из -за Крыма. Жду стабилизации полит. ситуации - и снова сяду
Ответ дляБасина
тише-тише! у нас флэшмоб!)))
то просто не в курсе никто