Джага-джага• 03 февраля в 23:24

Голое платье! Видели уже?) 18+

Смотрю и сиси у нее уже не висят как раньше )
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
Зайченя• 04 февраля в 08:15
Ответ дляКарапулька
Ой блин, мне бы порше кто купил, я бы и голая пришла,тоже мнеполиция нравов на минималках....
Вы думаете что за Порше она только это делает ?
Вам лучше не знать что еще с ней вытворяют
Зяблик протестант• 04 февраля в 08:32
У нее ужасная грудь и зрелище вышло скорее неприятным и неэстетичным.
Байрактарна• 04 февраля в 08:33
Ага, она на видео ещё его оддергиваеттчтоб прикрыть всё))
Байрактарна• 04 февраля в 08:34
Ответ дляША! я прийшла!
хочу посмотреть без квадратиков
Мне видео присылали , все там хорошо у неё
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля в 08:40
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он ее абьюзит.Это страшно
Цей аб´юз тут хтрикають скрізь. Ви інших модних слів не знаєте?
Карапулька• 04 февраля в 09:08
Ответ дляЗайченя
Эх, знали бы вы что мне приходилось делать за бутылку ром-колы...)))
Женщинас• 04 февраля в 09:45
Ответ дляДжага-джага
Бьянка Цензори.
Новая пассия Уеста
ну и на фига вы это сюда приперли? кому она сдалась?
Холодная каша• 04 февраля в 09:49
Ответ дляДжага-джага
Нет
Это ни разу не силикон. Вообще даже близко.
Что значит омг? Вы не женщина и ваша грудь не меняется в зависимости от цикла ?

Где тут силикон ?
Бюст висит, чуть не по пуп и видно, что он мягкий, а не торпеды и силикона
Вот что нашла
Меня много• 04 февраля в 10:09
Все не могла понять, что они мне напоминают.
Потом поняла: когда один нормально одет, а втотрой голый - это выглядит как обезьянка на поводке
Сосиска_Втесте• 04 февраля в 10:31
Ответ дляДжага-джага
Бьянка Цензори.
Новая пассия Уеста
Посмотрела в инете их фото....он что, её бьёт?судя по фото,лицо ,осанка....
Янгол в камуфляжі• 04 февраля в 10:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Да конечно. Развернулась и ушла. И в суд подала. Там у них это быстро
Это вам так кажется. Вон всплывают какие скандалы спустя много лет.
Янгол в камуфляжі• 04 февраля в 10:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А ви оперуєте шаблонними фразами. Своїх думок не маєте?
Указка• 04 февраля в 11:27
для этой дамочки давно существует медицинский диагноз ’женский Эксгибиционизм’...а мы все такие, ай, ой платтячко...она кроеная перекроенная, психически хворая обдолбанная шмара.
автор Джага-джага • 04 февраля в 11:31
Ответ дляМетровий сантиметр
И что? Зачем было писать :’ хорошая фигура , хоть и мелкая’ причём тут это ’хоть’, типа если невысокая, то не может быть хорошая фигура ? К чему это ’хоть’. Надоело уже , как невысоких так вечно хотят принизить, а как жирных , так обижать нельзя.
У вас комплекс связанный с ростом.
При этом сами называете полных людей жирными, к чему это ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля в 11:39
все классно, только она невеселая и много тонального крема. а на уши не хватило.
парИла я парИла• 04 февраля в 11:44
Он-придурок. А она как его собачка дрессированная
автор Джага-джага • 04 февраля в 11:45
Ответ дляпарИла я парИла
У нее богатые родители.
Скорее всего эта пантомима для хайпа просто. Или она мазохистка, некоторым же нравится когда с ними обращаются как с вещью или животным. Как для эксгибиционистки, так она не кайфует от своей обнаженки и это видно.
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 11:45
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та шо мне кажется. Если у меня муж был абъюзер собрала вещи и уехала с ребёнком к родителям. У неё детей нет. Денег достаточно чтоб купить квартирку в любой точке мира. Работой она обеспечена. Хватит придумывать то чего нет. Любит баба ходить голой. Любит привлекать внимание
Мейхер тоже любила оголяться. Сейчас уже всн забыли
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 11:46
Ответ дляУказка
100%
парИла я парИла• 04 февраля в 11:47
Ответ дляДжага-джага
У нее богатые родители.
Так пусть он раздевается для хайпа. Опять женское тело -сексуальный объект.
Где-то читала, что это именно он её одевает, стилист хренов.
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 11:47
Ответ дляДжага-джага
У вас комплекс связанный с ростом.
Подождите. Есть полные а есть жирные. 90 кг полной уже не назовёшь.
автор Джага-джага • 04 февраля в 11:50
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, жирная это оскорбление как раз и нет такого в официальных характеристиках полноты. Полная, с лишним весом, страдающая ожирением и тд.
Дамочке не понравилось, что Бьянку назвали мелкой, но при этом сама называет людей жирными.
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 12:00
Ответ дляДжага-джага
А причём здесь официальные характеристики полноты? Мелкой её назвали тоже не из официальных характеристик роста.Так в чём проблема ? Тем более что жирными становятся по своему выбору А на рост человек никак не может повлиять
Фляшунька• 04 февраля в 12:07
Канье, наконец-то нашёл терпилу, которая согласна на всё.
Чудовий каламбур• 04 февраля в 12:42
Ответ дляХолодная каша
порше ей покупал тоже была в сетке в салоне
скоро никому эти титьки неинтересны будут
Блин, с такими без лимона ходить очень неудобно. Они ж ещё больше растягиваются
автор Джага-джага • 04 февраля в 12:43
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть люди, что полные из-за болезней, тот де диабет.
И очень смешно когда человек обижается на слово мелкая и при этом других называет жирными
автор Джага-джага • 04 февраля в 12:43
Ответ дляФляшунька
При чем Ким он запрещал оголяться
Чудовий каламбур• 04 февраля в 12:44
Ответ дляДжага-джага
Матильда красивая у нее )
А вот соски нет, она рожавшая уже ?
Нет. Пупок у неё маленький. У рожавших все равно видно изменения в пупке. А соски от природы такие. У меня всегда большие были
Лама_мама• 04 февраля в 12:50
Эксгибиционисты они такие
При чем у женщин часто он присутствует,
знала одну, она всегда задирала юбки без трусов в общественных местах, а муженек это фотографировал)
Матраскин Брат• 04 февраля в 12:51
Мне кажется у нее какое-то расстройство , которое приносит ей удовольствие от оголения на публике. Она так доминирует (у себя в голове), заставляет людей все бросить и обратить на себя внимание. Наверняка, этому есть медицинское название.
А вот за выражение лица ответственность несут неудачная пластика и странный муж.

PS. Точно, эксгибиционизм