Джага-джага• 03 февраля 2025

Голое платье! Видели уже?) 18+

Смотрю и сиси у нее уже не висят как раньше )
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Есть люди, что полные из-за болезней, тот де диабет.
И очень смешно когда человек обижается на слово мелкая и при этом других называет жирными
Та этот диабет 2 типа от лишнего жира и берётся. Сначала нажирают 90 кг а потом добавляется куча болячек. Жрать не перестают конечно. И в 100+ начинаются артрозы с варикозами. И тут уже - ах я не могу худеть потому что я вся больная. Поразительно. жрать может а не жрать не может. Повторяю набирать лишний жир выбор каждого, а родится с маленьким ростом предопределено генами и природой
Забобонний фрукт• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Может сексом на людях 😂
Она минет на яхте при людях ему делала. Их тогда оштрафовали
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
У вас комплекс связанный с ростом.
При этом сами называете полных людей жирными, к чему это ?
Нет, просто надоело уже , на советчице вечно это проскальзывает. Потому что уже надоело, что полных обижать нельзя, они бедненькие обидятся. А вот слишком низких, слишком высоких, худых, обижать можно и указывать им на их особенности. Только жирных трогать нельзя.
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Нет, жирная это оскорбление как раз и нет такого в официальных характеристиках полноты. Полная, с лишним весом, страдающая ожирением и тд.
Дамочке не понравилось, что Бьянку назвали мелкой, но при этом сама называет людей жирными.
Жирные и есть жирные, и 90% потому что жрут как слоны, а слишком высокий рост или слишком низкий от нас не зависит. Как и слишком большой нос и тд. Но бодишеймить нельзя только жирных, остальных можно. Надоело это лицемерие. И я не из-за мелких только переживаю, а из-за несправедливости и двойных стандартов
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
90% жирных из-за того, что много едят . А что такого? Или только вам можно низких называть мелкими, вы начала первая,а как жирных назвать жирными нельзя в ответ?
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
100% я это и хочу доказать. И я не только за маленьких заступаюсь, когда очень высоких женщин оскорбляют , мне тоже это не нравится. Так как рост не выбирают
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А причём здесь официальные характеристики полноты? Мелкой её назвали тоже не из официальных характеристик роста.Так в чём проблема ? Тем более что жирными становятся по своему выбору А на рост человек никак не может повлиять
А якщо хвора людина і набрала вагу? Тоді як?
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет. Пупок у неё маленький. У рожавших все равно видно изменения в пупке. А соски от природы такие. У меня всегда большие были
Чого це. В мене такий саий пупок, по фото бачу. Живіт був маленький, вагу дуже не набрала, жодної розтяжки
Чудовий каламбур• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
У вас комплекс связанный с ростом.
Мне, кстати, тоже резануло глаз вот это ’хоть и мелкая’. Типа если маленькая, то фигура по определению должна быть отстойной или как?
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Купа хвороб, де вага вторинна, а не причина. Не ганьбіться
Чудовий каламбур• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Та шо мне кажется. Если у меня муж был абъюзер собрала вещи и уехала с ребёнком к родителям. У неё детей нет. Денег достаточно чтоб купить квартирку в любой точке мира. Работой она обеспечена. Хватит придумывать то чего нет. Любит баба ходить голой. Любит привлекать внимание
Мейхер тоже любила оголяться. Сейчас уже всн забыли
Все люди разные. У меня есть успешная подруга, живущая в одной и лучших стран мира с уже их паспортом. Муж безработный много лет, у него расстройство личности официально, он абьюзит детей и она не может его бросить. Жалко, привязана, кто будет помогать с детьми, как делить дом.... и таких много женщин. Европа, США, бедные/богатые - это все не имеет значения. Человек себя либо любит и ценит, либо нет + боится
Чудовий каламбур• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я з собою порівнювати не буду, в мене більш ніж 1 дитина за ванітність була. Але, при будь-якій вагітності, пупок змінюється. Ви можете не бачити різницю, бо він не дуже й змінився, а я бачу навіть якщо не помітно
Це моя біль)
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Це моя біль)
Ну якщо різниця непомітна, як її можно бачити?
Чудовий каламбур• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вона вам не помітна бо ви вже звикли
Миловидна леді• 04 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
может у нее психическое отклонение какое-то..
Да, она потеряла достоинство
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вона вам не помітна бо ви вже звикли
До чого звикла? Кожна людина згає своє тіло і бачить зміни, якщо вони є. Чи ви думаєте тільки в вас є така суперспособність?)
Не прохожу мимо• 04 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Ок
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы хотите сказать, что почти все полные , полные из-за болезни, и 10% потому что много едят и мало двигаются?) Ну ок
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Я ж и спросила
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А если худая из-за болезни , можно обижать?
Колупалочка• 04 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Це моя біль)
У меня вообще пуп не изменился. Уже 2 родов было. Не верю в вашу большую насмотренность на чужие пупки, чтобы делать выводы, что у всех изменяются после рождения детей.
Колупалочка• 04 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Ваша фамилия Гитлер?
Фляшунька• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
При чем Ким он запрещал оголяться
Серьёзно? Ким можно что-то запретить?
Да он сумасшедший абьюзер. Просто Ким с семейкой его легко затопчут, а эта - нет.
Партизанка• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Нет
Это ни разу не силикон. Вообще даже близко.
Что значит омг? Вы не женщина и ваша грудь не меняется в зависимости от цикла ?

Где тут силикон ?
Бюст висит, чуть не по пуп и видно, что он мягкий, а не торпеды и силикона
Вона реальна як лялька😳
ЯсноВидящая• 04 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Нет

Где тут силикон ?
На левой фотке рука у мужика явно не негроидного цвета. И тряпка на весь фейс...
Мужик другой, значит она в таком виде ходит вне зависимости от личности сопровождающего
ЯсноВидящая• 04 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
И что? Зачем было писать :’ хорошая фигура , хоть и мелкая’ причём тут это ’хоть’, типа если невысокая, то не может быть хорошая фигура ? К чему это ’хоть’. Надоело уже , как невысоких так вечно хотят принизить, а как жирных , так обижать нельзя.
Почему вас это триггерит?
Метровий сантиметр• 04 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Почему вас это триггерит?
Потому что уже надоело читать это постоянно
Зоя Жорівна• 04 февраля 2025
Наступне вбрання жінки Кенні Веста буде виглядати отак 👇
Сіточка• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви ім ідею подали , чекаємо