MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014

Может быть не правы именно Вы

Прочитала рассказ.
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал.Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться...Задумайтесь..
Helena Fashion• 11 марта 2014
Тенюшка• 11 марта 2014
Эх, если бы все так и делали....
Спасиб
Интернет Бродилкин• 11 марта 2014
Зина с магазина• 11 марта 2014
Машуню,спасибо
Аноним_583• 11 марта 2014
Хорошо сказано.
Пойду извинюсь перед мужем.
katazhina• 11 марта 2014
Класс, я только когда начала читать, так и подумала что его это было печенье)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Поспешных выводов делать не нужно
Первоклашка Я• 11 марта 2014
Или еще как можно было написать: Будьте добрее! Делитесь с ближним! И оно вернется Вам во сто крат!
Дарина_777• 11 марта 2014
а мне дочка сегодня последнюю конфету принесла)))
так приятно было)
ТихоЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Хорошо сказано.
Пойду извинюсь перед мужем.
Он сьел вашу шоколадку
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ дляДарина_777
так приятно было)
моя кстати всех кормит, подойдет сначало покрмит нас потом сама
Аноним_583• 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Он сьел вашу шоколадку
Он не любит шоколад.
Я на него нарычала.
И он стал удаляться из дома по разным делам. То на дачу, то на работе бумаги пишет.

Написала вслух и аж страшно стало.
Че я делаю...
Дарина_777• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас тоже, тока пап чего-то в приоритете
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Он не любит шоколад.
Я на него нарычала.

Написала вслух и аж страшно стало.
Че я делаю...
возобновляйте мир и спокойствие, поздно понимать потом когда все разрушено
Первоклашка Я• 11 марта 2014
МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ПРОСТО КРИЧУ,А ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБЕРИ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А моя пока только у всех еду отбирает. Особенно у собаки. Хорошо хоть корм не ест
Дарина_777• 11 марта 2014
Ответ дляТенюшка
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня не знаю где и в какой теме обсудить внешность не успеваю, вылазит окошко и прячется))))))))))
ТихоЯ• 11 марта 2014
Маша а на авке Лобода ...как в клипе ’ жить легко’
Тенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не гадость. Это настоящее, так сказать, лицо. Пральна, Маш?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Зина с магазина• 11 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша сказала,что это последствия 8 Марта))) Скоро всё наладится,не кипишуем,девочки,держимся вместе)) так будет не страшно))
ТихоЯ• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Окошко тебя боится сегодня
Первоклашка Я• 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарина_777• 11 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
ТихоЯ• 11 марта 2014
Маша , твоя подруга ...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Маша , твоя подруга ...
как я забыла за нее))))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Окошко тебя боится сегодня
не знаю, к некоторым вообще не приходит, что ж тогда там?