Каркуша Клара• 04 февраля в 00:09
Fozzy Может, кому пригодится
Масло солодковершкове Молокія Екстра 82%, 180г 74.99 грн
Куряче м`ясо стегна охолоджене 1 кг 119 грн
От 1000 грн доставка 1 грн
Каркуша Клара
• 04 февраля в 00:09
Безплатна доставка по Україні для замовлень від 1000 грн поштовими сервісами «Нова Пошта»
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля в 00:17
Да ну его это фоззи, вечно ничего нет в наличии, бросила попытки там заказывать
Каркуша Клара
• 04 февраля в 00:19
Девочки, еще дают скидку 100 грн новым пользователям на 3 покупки от 1000 грн
Я зарегилась на дочкин номер и покупку разделила на 2 доставки, и на обе получила минус 100 грн
100 гривень на перші 3 онлайн-покупки
Як взяти участь в акції?
Щоб взяти участь в акції необхідно з 22.01.25 зареєструватися у Програмі Лояльності FOZZY (Завантажити застосунок FOZZY або зареєструватись на сайті fozzyshop.ua).
Строки проведення акції – 22.01.25 - 31.03.25
Як я можу отримати знижку?
Після того, як пройде реєстрація, знижку 100 грн на перші 3 онлайн-покупки автоматично буде додано у розділ Персональні Пропозиції до мобільного застосунку FOZZY та особистого кабінету fozzyshop.ua.
Знижка нараховується для замовлень на суму від 1000 грн, без врахування вартості тютюнових виробів.
Знижку не отримають учасники програми лояльності FOZZY, які були зареєстровані до 22.01.25.
Отримати Знижку можна лише на онлайн-покупки, незалежно від способу доставки замовлення -FozzyDrive, Кур’єр, Нова Пошта.
100 гривень на перші 3 онлайн-покупки
Як взяти участь в акції?
Як я можу отримати знижку?
Котя_люлю• 04 февраля в 00:24
Ответ дляЯжемать Мне можно
Емммм...у додатку так....
Без приложения тоже
Каркуша Клара
• 04 февраля в 00:47
Ответ дляKROX@
А атб на тому тижні це масло купувала по такій же ціні
Нет, в атб было 84.90, я тоже брала
KROX@• 04 февраля в 00:48
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, в атб было 84.90, я тоже брала
А, може переплутала ціну , але теж норм
Древо жизни• 07 февраля в 21:34
Реально спасибо! А то в соседней теме налетели на бедного автора, который поделился акцией на сухари.
Каркуша Клара
• 07 февраля в 21:40
Ответ дляДрево жизни
Уже нет в наличии
Я писала еще 4 числа,сегодня 7- возможно,разобрали
Мониторьте,есть вероятность,что появится
С этими ценами без акций никак
АсобеннАя• 07 февраля в 21:45
Ответ дляКаркуша Клара
С этими ценами без акций никак
Сори, не посмотрела на дату. Мне внизу высветилась ваша тема, когда я была в ’сухариках’.) Жаль, поздно увидела. Купила бы пачек 10.