ніколи такого не було• 04 февраля в 00:17
Успокойте меня СРК
Случилась истерика , 3 года по врачам погода в итоге поставили діагноз срк , вечно надут живот тяжесть , не могу нормально жить , каждый день таблетки , диеты , антидепрессанты а толку нет 😭😭😭😭уже нет сил 😭😭не понимаю почему так и что это за болезнь 😭😭😭😭😭😭
Нехай щастить• 04 февраля в 00:21
Я такая же 10 лет. Не могу успокоить, только посочувствовать. Это наш персональный ад.
ніколи такого не було
• 04 февраля в 00:24
Ответ дляНехай щастить
Не может быть такого что это не лечиться , в чем то есть проблема то
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:27
Попробуйте всю молочку и глютен выкинуть.а все остальное раздельно кушать
Нехай щастить• 04 февраля в 00:27
Ответ дляніколи такого не було
Может кому-то и повезло. Меня обследовали десятки разнопрофильных врачей, томы анализов и процедур, психотерапия - НИЧЕГО, НОЛЬ.
Дуняша• 04 февраля в 00:28
У моей дочки три года стоял диагноз СРК,пока мы не попали к детскому гастроэнтерологу профессору.Она все выслушала,назначила анализы и вуаля, непереносимость глютена,лактозы и казеина.Сели на диету и через год забыли о проблемах
Дуняша• 04 февраля в 00:30
Вы сдавали анализы на кальпротектин,ат к лямблиям,ат к эндомизию,ат к тканевой трансглутаминазе?ещё кровь или соскоб с щеки на лактазную непереносимость?
Дуняша• 04 февраля в 00:31
Ответ дляLilian-nochka
Надо анализы сдать,они покажут.Автор,ещё до диеты,если трансглутаминазе будет повышена,то нужно сделать фгдс с биопсией из 12перстной кишки,стан ворсинок посмотреть
Вумна, аж страшно• 04 февраля в 00:36
Ответ дляLilian-nochka
Человек устал пробовать. Он просто хочет жить без заморочек и чувствовать себя нормальным
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:37
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну поменяйте ей вегетативную нервную систему, работой кишечника она заправляет)
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:38
Ответ дляДуняша
🤣
КонФФетОшка• 04 февраля в 00:40
Автор вам нужно дообследоваться, чем вас тут успокоят? И сходите ещё раз к психотерапевту пусть выпишет к ад ещё успокоительное и терапию.
ніколи такого не було
• 04 февраля в 00:48
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю чем просто чем то
KristinkaCute• 04 февраля в 01:04
Вам в первую очередь желательно посетить психолога. Все начинается с наших мыслей, нервов. Как только начнёте работу с психологом попутно корректируйте питание с учётом восприятия каждого продукта вашим организмом.
ніколи такого не було
• 04 февраля в 02:25
Ответ дляKristinkaCute
Спасибо Кристина