Маргарита и Мастер• 12 августа в 13:26
Я с СРК
Не можу вылечить, принимаю золофт опять , на пароксетине не было реакции вообще , на золофте чуть легче , но живот реально 8 месяцев, мне дискомфортно даже просто гулять чувствую себя как беременной . Врач прописала еще опипрам на ночь , тоже чуть легче но все же живот не уходит в туалет не хожу , спазм . Уже не знаю что пробовать а жить так просто ужас нет настроения постоянно надут этот курдюк и я поправилась 🦧
БезникаЯ• 12 августа в 13:27
У меня срк, никаких таблеток не пью, нужна просто диета и не есть то, от чего пучит
Маргарита и Мастер
• 12 августа в 13:28
Ответ дляБезникаЯ
Диета нет реакции у меня , уже сутра спазм
БезникаЯ• 12 августа в 13:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит на нервной почве
Безсовісна кума• 12 августа в 13:29
Энтероспазмил по 2к трижды в день, рекомендация гастроэнтеролога.
З понеділка на дієті• 12 августа в 13:40
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так у вас не ’кишкова’ природа
Вже дочитала, що АД не допомагають.... Ну їх не так вже й легко підібрати, не всім щастить з першого (н-го) разу. Пробуйте далі, може ще змінити
Хроники эмпатии• 12 августа в 14:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так у вас не ’кишкова’ природа
Может быть все вместе
И СИБР и СРК
Попробуйте еще у инфекциониста пролечиться
И СИБР и СРК
Коплю на груди• 12 августа в 15:59
Я как перестала на нем цыклится то и попустило. А то вообще болело шо здохнуть думала там уже полный конец(. Ну и для жкт пью на постоянной основе всего понемногу и диета. Не скажу что вот прям все ок но легче. Ад не могу пить