Прилипало• 04 февраля в 03:18
Девочка из тик тока, украинка, без фильтров. Какого это быть такой красивой?
Как думаете ? Зашла на страницу к ней , она такая же и без мейка. Ее наверно все мужчины хотят ?
Кумася• 04 февраля в 06:09
Ответ дляПрилипало
Хотите сказать не идеальная? Любой мужик рассеется вам в лицо .. Ваши комментарии только подтверждают ее неотразимость
Идеальная …
Не расписывайтесь за всех , девушка лошадь
Любитегли брюнеток точно мимо
Викачую яйцями• 04 февраля в 06:44
Ответ дляАнонимус Я
Автор, красивая девочка. Наших клушек не слушайте. Они все завистливые.
Каково быть когда все хотят? Ну такое. Мужики сворачивает шеи, бабы сплетничают. На своём опыте испытала это не раз.
Я уже далеко не девочка, но и сейчас есть поклонники намного моложе. Ужасно приятно) Чувствую себя как в молодости, когда на меня чужой молодой муж смотрит влюблённым глазами)
но вы же понимаете что они вас просто хотели как самку, тоесть это не чувства в хорошем смысле слова, а инстинкт вам воткнуть и вас поиметь.
мне только по ранней молодости нравилася такая реакция мужиков. потом противно от их липких взглядов
Маю рацію• 04 февраля в 07:14
Ответ дляАнонимус Я
Сворачивают шеи
Да, на вульгарных бабищ все пялятся.
Такое чудо невозможно не заметить.
На реальных красавиц никто не пялится, они незаметно ходят по улицам, а прохожие заняты своими проблемами.
Даже когда Джоли приезжала во Львов, ее заметили только в кофейне.
А авторша наверное себя пиарит
Да, на вульгарных бабищ все пялятся.
Такое чудо невозможно не заметить.
А авторша наверное себя пиарит
любименькая• 04 февраля в 07:43
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Господи, как теперь развидеть эту идеальность
Гага Газу• 04 февраля в 07:59
Ну такое, рыба
маленькие широко посаженные глазки, гуппи какая-то
АБВГДэшница• 04 февраля в 08:15
ну мой сказал ухоженная, но на любителя....глаза’ как у рака’, цитата,извините
Скоро_вчера• 04 февраля в 08:30
Чоловіки не на зовнішність клюють, а на енергетику, є таке слово «манкость». Можеш бути сто раз Анджеліну, але нудна та тупа, і зовнішність не допоможе.
Лінива, не каюсь• 04 февраля в 08:40
Звичайна симпатична жінка. Де тут божественна врода?
Чи ви автор самі себе прорекламувати вирішили?
Затишне кубло• 04 февраля в 08:48
Ответ дляВикачую яйцями
Ну не знаю на счет липкости взглядов , это наверное если как то одеваться вызывающе , декольте по пояс, или юбка до лобка , Я тоже в молодости была красивая , мне было очень от этого комфортно , мне с удовольствием в школе помогали мальчишки и в университете , Когда вышла на работу тоже самое , и я хочу сказать что не чувствовала зависти девушек , наоборот они хотели со мной дружить , как то тянулись , Я никогда не носила одежду подчеркивающую сексуальность, Только природные данные , Худая , высокая , густые светлые волосы Черты лица правильные , и хорошие зубы , Для меня улыбка это как орудие , я помню работала менеджером по продажам , пока я улыбаюсь я могла продать все 😂, о чем человек даже не думал ,
Платье Длинное бальное• 04 февраля в 08:55
Ответ дляАнонимус Я
’АХ ТЫ СУЧКА КРАШЕНА’
Пописанная парта• 04 февраля в 09:11
Вона може й красива, але її не відрізниш від десятків тисяч точно таки х же. Її навіть не запам´ятаєш.
Бавовна• 04 февраля в 09:27
Ответ дляЮпитерная
Закос под Анжелину
У исходника было другое лицо + на фото фильтры
А мне вспомнилась Алена Водонаева
Радуга-дуга• 04 февраля в 09:36
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Красивая. Только что толку, что все хотят. Ну хотят. Деньги от этого на голову не сыпятся сами по себе. И красоткам приходится шуршать, чтобы так же, как и все зарабатывать
Я супер-пупер• 04 февраля в 10:03
Ответ дляАнонимус Я
В Украине подходили на улице и знакомились часто. Были случаи, когда прям бежали за мной ’девушка, можно с вами познакомиться?’))) На каждой работе всегда были поклонники, много) Там же находила себе молодых людей, с которыми встречалась. На одной работе в меня влюбился начальник и ушёл от жены после нашего первого поцелуя ( даже секса не было) Я была в шоке, и быстро свернула это общение)))
Сейчас я за границей и за мной в прямом смысле бегут люди, чтобы познакомиться. Не массово, но в моем почтенном возрасте мне всё равно приятно)
Накатили с утра? Или еще с вечера штырит? Мой муж с таких ржет, говорит там все на лбу написано
Янка-угомонись• 04 февраля в 10:57
Не красивая
подбородок сделанный, губы тоже и филлеры в лице. Не запоминается, не хочется рассматривать и тп.
Анонимус Я• 04 февраля в 21:53
Ответ дляВикачую яйцями
Было много кавалеров с серьёзными намерениями. В любом случае, красота даёт много возможностей.
Анонимус Я• 04 февраля в 21:55
Ответ дляМаю рацію
Сворачивают шеи
Да, на вульгарных бабищ все пялятся.
Такое чудо невозможно не заметить.
А авторша наверное себя пиарит
Да, на вульгарных бабищ все пялятся.
Такое чудо невозможно не заметить.
А авторша наверное себя пиарит
Я ж говорю - бабы всегда завидуют и стараются обесценить то, чего сами не имеют)
Анонимус Я• 04 февраля в 21:56
Ответ дляЯ супер-пупер
Не захлебнитесь от яда) А мне мой муж всегда говорил - мне все на работе завидуют, что у меня такая красивая жена)
Маю рацію• 05 февраля в 06:35
Ответ дляАнонимус Я
Вульгарная баба, считающая себя красавицей, - вдвойне жалкое и смешное зрелище)
Анонимус Я• 05 февраля в 09:52
Ответ дляМаю рацію
Ну если молодая Орнелла Мутти вульгарная, так и быть, пусть и я буду вульнарной