Чарівна патика• 04 февраля 2025
Сколько у вас сейчас уходит денег на семью?
Из расчёта на 1 члена семьи в среднем?
У нас получается на 3 человека минимум 60 тыс. Т е 20 на человека. Это без отдыха, крупных покупок, болячек...
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Ноунэйм• 04 февраля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Тут десь були теми, де западенців обс*рали. Вам туди
Я_з_Франека• 04 февраля 2025
Ответ дляstefaniy
Приблизно так само 60 тис. 2+1...але вже не вибираю тури та молюся щоб ця клята війна закінчилася.
А до чого Ви про тури написала,не зрозуміла
Снежнакомка• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Филе курицы не 270 грн. Что значит пакет картошки на пюре? Сколько кг?
А сколько? Филе бедра епикур или наша ряба так и стоит.
Natal_ka91• 04 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Та я думаю, що насправді справи в багатьох куди гірші, аніж тут пишуть. В мене небагате, звичайне середньостатистичне оточення, я не знаю жодного, в кого б такі суми йшли на харчування (а у всіх діти, тобто хочеш-не-хочеш, а купляються хороші продукти)
Мне без сахара• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
На семью уходит 10 тыс евро, может чуть больше. 2+2. Дорогая аренда съедает половину этого бюджета
зачем вы это сюда тащите из другой страны
Natal_ka91• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви в Україні?
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
А чем кровянка не полезна?
Не кров´янка, а коровятина - говядіна по їхньому, яловичина по нашому. Кров´янку люблю!!!
Зоркая Зорро• 04 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
А в чем проблема, если я Украинка временно проживающая в другой стране? При том что благодаря нынешней тупой клоунской власти мне пришлось покинуть свой любимый дом
Мне без сахара• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
а нам какое дело до ваших доходов из другой страны
Зоркая Зорро• 04 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Доходы у меня в Украине
Я_з_Франека• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Я беру филе бедра в мясному по 60-170 грн
Где вы такие цены нашли по 270?
Natal_ka91• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто це не дуже відповідає питанню автора. Без образ якщо що.
Снежнакомка• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Где вы такие цены нашли по 270?
У вас на фото обычное, епикур филе бедра 230 и выше если без акций
Мне без сахара• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Доходы у меня в Украине
временно бла бла лишь бы что то писать
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Ну я це теж регулярно купляю для сім´ї. Більше 17-20к не виходить.
В нас так же.
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
В Киеве билеты смотрю от 600 и выше.
ОБЫЧНЫЕ продукты дорого, не элитные. Какая семья сейчас может регулярно покупать дорадо? Просто запечь на ужин? Уже красную рыбу возвели в ранг праздничной еды.
Ми звичайна сім´я купуємо дорадо/сібаса регулярно, вони маст хев у нас в холодильнику ( дорадо мені смачніше), але вже і сібасом не брезгуємо, червона риба теж регулярно, ловлю то там, то там по акціях. Вчора якраз купувала сібаса в метро по 329, здається. Нам 4 рибинки на 2 вечері, чи 2 обіда вистачає на родину.
Снежнакомка• 04 февраля 2025
На ужин запечь 3 дорадо, купить рукколу, помидоры и моцареллу выходит 700 грн. Один прием пищи, без десерта и напитков.
Летом лимонады, фрукты. Лоточек голубики сколько стоит? Поштучно ребенку выдавать и только ему?
Сколько стоит сделать сырники?
Нет, можно есть гречку с курицей, яблоки, но не постоянно же.
Сколько стоит сделать сырники?
Снежнакомка• 04 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Дорада 370 грн. Одна 400 грамм в среднем, с головой и костями. Вы одну рыбку на двоих делите? Что там есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2025
Ответ дляДюагональ
Я бы не смогла бросить родных.500дол и дома можно заработать
А вижити на 500 дол можна, ще і батькам допомогти? Я звільнялась із зарплатнею 17 тисяч, чоловік без роботи, і у батьків на двох пенсія 6000 грн. Я взяла дитину і поїхала. Я дуже сумую за рідними. Але і дитина моя в безпеці, і я можу рідним допомагати. В моїй сім´ї зараз такі життєві обставини.
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Сколько стоит сделать сырники?
Що Ви вигадуєте? Якраз вчора все це купляла, або ви їсте, як слони.
Снежнакомка• 04 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Сколько ваш чек вышел?
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Я одну не можу з´їсти, і це при тому, що я ман´як рибний, діти рибу не дуже, я заставляю хоча б два рази в тиждень, тому вони тим паче не з´їдають цілу.
Я_з_Франека• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Нам не интересно просто
Леди Г• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Сколько ваш чек вышел?
Зараз напишу поки пам´ятаю, чек, сьогодні викинула, без знижки - 2900 грн, фактично зі знижкою - 2100. Це так нічого не було потрібно, поїхали погуляти разом, їхали за червоною рибою, не було вже акційної, на минулому тижні була по 400 з чимось. Купили сібаса, щоб був про запас.
Так от - масло 2 пачки по 92 грн, сира таердого 700 г, 4 сібаса, 1 кг кеш´ю, 500 г черіків, 1 упаковка руколи (від 2 дешевше,,але краще свіжої куплю), 1 кг+/- груші, 2 упаковки крем-сир, снеки з водорослів 3 упаковки, щось по 19 грн, здається.
Директриссимо• 04 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Где это оно столько стоит, там где и скумбрия по 8.
Я_з_Франека• 04 февраля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему муж не работает?
Снежнакомка• 04 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Это даже с точки зрения суточной потребности в калориях абсурдно
Я_з_Франека• 04 февраля 2025
Ответ дляНужнова
В нас на одного 30 тисяч в місяць, і це без відпочинку . Не шикуємо, живемо звичне життя по ресторанах не ходимо .
На 30 тысяч на одного можно шиковать, ходить в ресторан и ездить на отдых
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А почему муж не работает?
З початком війни роботу втратив. А зараз чому не працює, здогадайтеся..