Чарівна патика• 04 февраля в 07:21
Сколько у вас сейчас уходит денег на семью?
Из расчёта на 1 члена семьи в среднем?
У нас получается на 3 человека минимум 60 тыс. Т е 20 на человека. Это без отдыха, крупных покупок, болячек...
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Я_з_Франека• 04 февраля в 15:34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
З початком війни роботу втратив. А зараз чому не працює, здогадайтеся..
И онлайн нигде не может подработку найти?
Директриссимо• 04 февраля в 15:34
Не понятно, толи столько прикорытных на сайте, толи фантазерок.
Психологічка• 04 февраля в 15:35
Ответ дляЯ таке знаю
Вы слушайте больше, тут вам и не такое расскажут. Я в Польше с сыном живу, чтоб проедать 40000 грн в месяц нужно не есть, а жрать, простите, в 3 горла
Смотря какой набор продуктов. Если камамбер на ужин, красная рыба и деликатесы, то понятно, что такой чек
Психологічка• 04 февраля в 15:36
Ответ дляПростоваля
Звісно і зʼїдаємо. Вчора на вечерю жарений камамбер з варенням. Могла не купувати. Також часто готову їжу купую. Можна все не купувати. Можна гречку одну їсти.
Так гречка, і проста їжа набагато корисніше камамбера ...
Простоваля• 04 февраля в 15:36
Ответ дляПсихологічка
Приємного апетиту
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля в 15:38
Ответ дляЯ_з_Франека
На крипті трохи, але ще тільки починає, вчиться. А так, все життя, працював фізично.
Леди Г• 04 февраля в 15:40
Ответ дляСнежнакомка
Это даже с точки зрения суточной потребности в калориях абсурдно
Ви раз в день їсте? Я повноцінно їм тричі в день. Тому мені досить.
Анонимарик• 04 февраля в 15:48
Ответ дляСнежнакомка
А сколько? Филе бедра епикур или наша ряба так и стоит.
170-190
Проня_Прокоповна• 04 февраля в 15:49
Ответ дляДиректриссимо
Сидять дівчата, які самі в житті ні гривні не заробили, і мріють, фантазують))) Коли своїми руцями заробляєш, то не так легко пускаєш гроші на вітер.
Ну і плюс треба думати трохи наперед. Війна показала, що важливо тільки те, що ти можеш забрати в руках: сім’ю, документи, гроші. Все. 25 пар туфельок, кофтинок з собою не повезеш.
Тому вкладати гроші зараз можна лише в освіту, свій професійний розвиток і валюту) Якщо можеш, звісно.. А ні, то жити і радіти, що живі, здорові і є що поїсти!
Анонимарик• 04 февраля в 15:49
Ответ дляЯ_з_Франека
Я беру филе бедра в мясному по 60-170 грн
Где вы такие цены нашли по 270?
Кто ищет, тот найдёт - может, она доставкв курьером заказывает на дом
Анонимарик• 04 февраля в 15:50
Ответ дляСнежнакомка
У вас на фото обычное, епикур филе бедра 230 и выше если без акций
Это Наша Ряба
Снежнакомка• 04 февраля в 15:51
Ответ дляЛеди Г
Я занимаюсь спортом, на дефиците 1700 сейчас. Половинки дорады мне ниочем вообще. Нужно добирать.
А у подростка и мужа калорийность 2000+.
А вы пишите, что для вас 150 грамм рыбы норм. Где ж полноценное питание?
Качественное питание дорого. Чтобы и жиров не перебрать и углеводов с белками добрать нужно заморочиться. Можете сколько угодно ставить клоунов и рука/лицо, но в сказки про питаемся всей семьей качественно на 2000 грн. я не верю.
Я_з_Франека• 04 февраля в 16:03
Ответ дляСнежнакомка
Это обычное, филе бедра дороже.
Ну так купите обычное бедро и шкуру обрежьте и кость. В чем проблема?
Снежнакомка• 04 февраля в 16:05
Ответ дляЯ_з_Франека
Будет не намного дешевле.
Я_з_Франека• 04 февраля в 16:08
Ответ дляСнежнакомка
Будет не намного дешевле.
Вы шутите? Вы писали ранее,что филе бедра стоит 270 грн. Если вы так тратите деньги, то ясно, что не будет ни что хватать. Купили и достали кость, всё.
Снежнакомка• 04 февраля в 16:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Филе бедра в супермаркете стоит 230-270 грн. Ну куплю я этот лоток за 150, выброшу шкуру и кости и какой вес останется? Уже считали до меня, что особой экономии нет.
Я_з_Франека• 04 февраля в 16:11
Ответ дляСнежнакомка
Там лёгкая кость и шкура тоже. Экономия приличная
Леди Г• 04 февраля в 16:11
Ответ дляСнежнакомка
Я зараз на дефіциті, 1400 максимум, спорт ненавиджу, але ходжу багато. Не їмо в три горла. Діти малі, якщо будуть старші, може і їстимуть по дві рибини і по кілограму м´яса за раз.
Бешене сарі• 04 февраля в 16:12
Ответ дляПростоваля
Та ні.
Ми у Польщі живемо.
Житло своє. На продукти 40 тис в січні приблизно. Плюс туди сюди поїхати купити . Не знаю ось з лютого вирішила контролювати трати- а вчора на 6 тис скупилася продукти і це тільки початок місяця
Ми у Польщі живемо.
я живу в Польше и не представляю, что можно купить на двоих девушек на 6 тысяч за раз. Я вдвоем с сыном, продукты это самая маленькая статья наших расходов.
Я_з_Франека• 04 февраля в 16:13
Ответ дляСнежнакомка
В Киеве билеты смотрю от 600 и выше.
ОБЫЧНЫЕ продукты дорого, не элитные. Какая семья сейчас может регулярно покупать дорадо? Просто запечь на ужин? Уже красную рыбу возвели в ранг праздничной еды.
В ТЮГ билеты по 250 грн
Простоваля• 04 февраля в 16:13
Ответ дляБешене сарі
Ще сьогодні докуплю мʼясо бо вчора забула )
Папина дочка• 04 февраля в 16:14
Сейчас специально посчитала. Январь еда я и сын 18 лет на супермаркеты и рынок потратили 15 тысяч. Рестораны 4 тысячи.
Готовлю сама, питаемся сбалансировано и полноценно.
Коммуналка и интернет 12 тысяч, бензин 6 тысяч, мой уход 4 тысячи, корм и наполнитель кошке 1 тысяча., уборка 3 тысячи, одежда/обувь 16 тысяч.
Плюс подарки, лекарства родителям, мой айкос, вино, форс мажоры.
Итого около 70 тысяч за январь.
Думаю, что это очень средний, даже ниже уровень .
Итого около 70 тысяч за январь.
Бешене сарі• 04 февраля в 16:20
Я в Польше живу в большом городе с сыном. У нас 4100 злотых в месяц это аренда квартиры с коммуналкой, и около 7000 злотых на жизнь (продукты, одежда, кружки, маникюр, покраска волос, косметика и тд). Не бедствуем, но живем достаточно скромно. Поездки, отдых и тд. сюда не входят.
Natal_ka91• 04 февраля в 16:21
Ответ дляПапина дочка
Итого около 70 тысяч за январь.
Це нормальний рівень, я б сказала дуже навіть середній. Враховуючи середні зп по Україні. За такі кошти можна навіть за кордоном жити (звісно, не враховуючи оренду)
Снежнакомка• 04 февраля в 16:27
Ответ дляПапина дочка
Итого около 70 тысяч за январь.
Вот у вас верю. Был бы муж, в 15+4 на еду не вложились бы.
Папина дочка• 04 февраля в 16:30
Ответ дляСнежнакомка
Смысл фантазировать? Когда взрослый мужик в доме, конечно, гораздо больше нужно денег на прокорм.
Снежнакомка• 04 февраля в 16:32
Ответ дляЯ_з_Франека
В ТЮГ билеты по 250 грн
Абы шо. Я на «Як виростити справжнього чоловіка» хочу или на Подеревянского, на стендап на крайняк, но не в тюз. Сын в краеведческом недавно был с классом , 160 детский + проезд + в кафе зайти в 400 вложился. Так это 1 ребенок
Леди Г• 04 февраля в 16:44
Ответ дляЯ_з_Франека
В ТЮГ билеты по 250 грн
Ви що, це не їхній рівень, в них білети лише від 600 грн котируються.
Чарівна патика
• 04 февраля в 16:45
Ответ дляПапина дочка
Итого около 70 тысяч за январь.
Это и страшно. Что суммы уже очень значительные, а уровень жизни так себе