Впораюсь зі всим• Изменено 04 февраля в 10:32
Живу нудне життя - дом/робота, грошей ні на що не вистачає особливо
Друзі якось відсіялись, у кожного своє життя, спілкування зійшло на ні; на роботі одні пєнси або сімейні, кожен по своїм кабінетам сидить і все, мінімальне спілкування; мама на пенсії, лише ниє про болячки постійно; пробувала ходити на спорт, теж не знайшла нікого, прийшли, мовчки позаймалися, розійшлися; сайти знайомств просто повне дно, навіть без коментарів; хто такий же?
Морская свинка• 04 февраля в 11:27
Ответ дляШвендяю містами
Это все слова красивые - насыщать эмоциями и событиями . Предвидите пример , как можно насытить среднестатистическому человеку жизнь эмоциями и событиями ? В спортзал пойти ? В кино ?🙈На йогу ? Суши съесть ?Ой про путешествия забыла , там же такие у всех приключения как у Индианы Джонс прям 🙈 И это ещё если учесть что большинство людей ходят на работу
И даже всё то, что вы описали - это тоже действия и эмоции. Автор и этого не делает, не имеет, и не стремится
Мульйонерша• 04 февраля в 11:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
бозе ..хто ж вы по гороскопу? телец ?
Моя мама телец. 76 лет, куча эндокринных болячки, ревматоидный артрит. И она никогда не ноет. Да, бывает жалуется на здоровье, но не перегибает. Общается с подругами и родственниками больше, чем я. Начала путешествовать за границу последние 3 года. Гороскоп не влияет на характер
Морская свинка• 04 февраля в 11:28
Ответ дляМульйонерша
Большинство женщин тельцов именно такие, как вы описали
Апофиозная• 04 февраля в 11:29
Ответ дляШвендяю містами
Я вот на педикюр записалась - уже радость
Морская свинка• 04 февраля в 11:35
Ответ дляАпофиозная
Я занимаюсь растяжкой дома. Час занята, не скучно, лишние мысли не лезут, тело работает и радуюсь результатам как ребенок) Не люблю готовить, но нашла что-то красивое в тик-токе, приготовила (а это время, то есть уже мысли и руки заняты), сфотографировала, попробовала, опять довольная как дитё)
Ку-кусик• 04 февраля в 11:35
Ответ дляМорская свинка
Автор как раз написала, что она ходит на мероприятия.
Вы в своём желании написать побольше гадостей не читаете даже что кто пишет
Морская свинка• 04 февраля в 11:36
Ответ дляКу-кусик
На какие?
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля в 11:40
Где-то надо вам сконектиться с молодежью
Хобби какие-то, волонтерство, работа, подработка. Реально заряжают интересом к жизни. А зрелые люди больше пресыщены, циничны, многие скатились в бытовуху и обсуждение борщей и свекровей
Оч@ров@Шк@• 04 февраля в 11:41
Ответ дляАшотакоя
Меняйте работу
Та хоч планету можна поміняти. Людина сама створила собі таке життя. І не вміє цим життям насолодитися. Їй скрізь буде сумно.
Мальчижка• 04 февраля в 11:44
Ответ дляЯ погнала
Ходіть в театр, ходіть в кіно, на виставки та музеї. Я теж, як і ви все чекала з кім піти, а виявилося і самій можна і так само цікаво.
Ой как видно всегда таких ’девочек’ одиноких ищущих, которые везде пытаются сунуться, одни на все выставки, театры, походы, прочие мероприятия, взгляд всегда ищущий, как у тех бегающих по улицам псинок...
Это настолько всегда видно и столь жалко смотрится 🙂
Все знаю від і до• 04 февраля в 11:45
Ответ дляЯ погнала
Мені теж ні з ким ходити, а дуже хочеться, якось не зручно перед іншими, що сама буду, а взагалі розумію, що треба починати ходити самій, збираюсь з духом!)))
Оч@ров@Шк@• 04 февраля в 11:46
Ответ дляМальчижка
Яке ж ви тупе....Себе пожалій, нещастя! Скільки жінок зараз змушено живуть одні, чоловіки на фронті або загинули. Або просто жінка самодостатня і щаслива без чоловічих штанців.
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 11:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
а особливо немає на що і міняти...
Наведіть приклади ваших спроб?
Ви продумали і склали резюме?
Ви зареєструвалися на сайтах пошуку роботи, хоча б на двох найбільш відомих?
Ви переглядаєте щодня сайти з вакансіями?
Телефонуєте по тим вакансіям які зацікавили?
Надсилаєте резюме до тих фірм де наразі немає вакансій, але ви б хотіли працювати у них?
Питаєте час від часу у знайомих, родичів можливо вони знають варіанти які підійдуть вам?
Хоча б щось із цього робите?
Чи лише плачитесь?
Ви продумали і склали резюме?
Хоча б щось із цього робите?
Чи лише плачитесь?
Морская свинка• 04 февраля в 11:48
Ответ дляМальчижка
Поэтому вы, придя с мужчиной или компанией, рассматриваете и запоминаете других женщин? Может вы не с теми ходите, если вам так неинтересно с ними?
Мальчижка• 04 февраля в 11:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самодостаточные не шастают по всем возможным местам в надежде кого-то встретить
И уних нет этого ищущего голодного взгляда
Это ни с чем не спутать
И не надо утверждать, что это не так
Это всё так
Это ни с чем не спутать
И не надо утверждать, что это не так
Это всё так
Клин_Кляйн• 04 февраля в 11:55
Який вік, місто і зп?
А то все якось узагальнено, може не так все і погано у вас
Кукусикиииииии• 04 февраля в 11:55
Ответ дляNo problems
Можно подумать в этом возрасте легко менять работы, сильно хотят брать после 35ти
Да, я меняла и работу и даже карьеру. Было бы желание что-то менять
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 11:57
Ответ дляМорская свинка
Это для вас слова. А люди живут и получают эмоции от разного. Я рисую - для себя, непрофеессионально, иногда это нейрографика или медитативное рисование, но это вызывает эмоции, при чем разные. Я фотографирую закаты - просто на телефон, но это потрясающие цвета. Я сходила на концерт и два часа получала потрясающие эмоции. Кто-то от другого получает удовольствие
ну це дрібниці все, я теж таким займаюсь
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 11:57
Ответ дляМорская свинка
я це роблю все
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 11:58
Ответ дляМорская свинка
ну це битовуха щоденна у кожного така
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 11:58
Ответ дляКу-кусик
ну
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 12:00
Ответ дляМальчижка
згодна.... теж є такі думки
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 12:00
Ответ дляВсе знаю від і до
є таке
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 12:01
Ответ дляБабка_в_кедах
Наведіть приклади ваших спроб?
Ви продумали і склали резюме?
Хоча б щось із цього робите?
Чи лише плачитесь?
Ви продумали і склали резюме?
Хоча б щось із цього робите?
Чи лише плачитесь?
кожного дня це роблю давно
наразі тут умови найвигідніші
Дама-мадама• 04 февраля в 12:02
Ответ дляЯ погнала
Недешеве задоволення.
Колгоспниця• 04 февраля в 12:03
Ответ дляNo problems
Після 45 вже 2 рази міняла, зараз 52, хочу пошукати з більшою платнею.
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 12:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
такая скучная. капец. еще хуже пенсов)))
самоствердилися?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля в 12:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
самоствердилися?
ну, скучная же, неинтересная даже самой себе
Впораюсь зі всим
• 04 февраля в 12:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
головне, щоб ви завжди цікава була і самостверджувалися за рахунок інших, оце насолода