Впораюсь зі всим• Изменено 04 февраля 2025
Живу нудне життя - дом/робота, грошей ні на що не вистачає особливо
Друзі якось відсіялись, у кожного своє життя, спілкування зійшло на ні; на роботі одні пєнси або сімейні, кожен по своїм кабінетам сидить і все, мінімальне спілкування; мама на пенсії, лише ниє про болячки постійно; пробувала ходити на спорт, теж не знайшла нікого, прийшли, мовчки позаймалися, розійшлися; сайти знайомств просто повне дно, навіть без коментарів; хто такий же?
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви в якому місті живете?
Давайте так, я назву своє місто після того
як ви розповісте про себе хоча б щось😁
А то вас питають і про місто, і про вік, і ким працюєте..
А ви вдало ігнорите питання.
Гра в одні ворота це не цікаво 😁
Чи ви шифруєтеся?
як ви розповісте про себе хоча б щось😁
А ви вдало ігнорите питання.
Гра в одні ворота це не цікаво 😁
Чи ви шифруєтеся?
Впораюсь зі всим
• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
як ви розповісте про себе хоча б щось😁
А ви вдало ігнорите питання.
Гра в одні ворота це не цікаво 😁
Чи ви шифруєтеся?
як ви розповісте про себе хоча б щось😁
А ви вдало ігнорите питання.
Гра в одні ворота це не цікаво 😁
Чи ви шифруєтеся?
Ви пишите про Київ, але не всі там живуть, тому ті балачки не цікаві
Виниловая пластинка• 04 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Ой как видно всегда таких ’девочек’ одиноких ищущих, которые везде пытаются сунуться, одни на все выставки, театры, походы, прочие мероприятия, взгляд всегда ищущий, как у тех бегающих по улицам псинок...
Это настолько всегда видно и столь жалко смотрится 🙂
вот мне все понятно -вы не такая, бахата и душой и телом...но...счастливый по-настоящему человек такого негатива даже замечать не будет. что с вами не так? может *рыбак рыбака видит из далека?*
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви додумали за мене.🤦 Я не в Києві.
А ви як завжди проігнорили всі питання😂😂
Відмовки повним ходом в кожній вашій темі🤦
Впораюсь зі всим
• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ви додумали за мене.🤦 Я не в Києві.
не маю бажання спілкуватися з тобою
Вумна, аж страшно• 04 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А ви не хочете написати де ви живете?
Тоді балачки стануть цікавішими.
Я впевнена, що на форумі є дівчата з вашого міста.
Тема ж про вас і ваше нудне життя?
А не про когось іншого.
То це вас треба обговорювати. Ні?
Тоді балачки стануть цікавішими.
Тема ж про вас і ваше нудне життя?
А не про когось іншого.
То це вас треба обговорювати. Ні?
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
не маю бажання спілкуватися з тобою
А ми вже на ’ти’?
А як же культура спілкування 😁?
А я маю бажання.
Мені подобаються такі специфічні учасники форуму.
Їх легко вгадати по їхніх темах і манері спілкування.
Тому в наступній вашій темі ми ще обов´язково зустрінемося😁
До зустрічі 🌸
А як же культура спілкування 😁?
А я маю бажання.
До зустрічі 🌸
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Это для вас слова. А люди живут и получают эмоции от разного. Я рисую - для себя, непрофеессионально, иногда это нейрографика или медитативное рисование, но это вызывает эмоции, при чем разные. Я фотографирую закаты - просто на телефон, но это потрясающие цвета. Я сходила на концерт и два часа получала потрясающие эмоции. Кто-то от другого получает удовольствие
Ну от этого всего можно получить потрясающее удовольствие только если покурить траву , иначе тоска смертная
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
если уже на то пошло, то ощущения счастья не зависит аж так от внешних обстоятельств. Есть люди счастливее, но гораздо беднее.
И многие ’природные эндорфины’ доступны всем.
Пропробуйте месяц активно позаниматься спортом, который вам нравится. Удивитесь изменению своего состояния. Просто для того, чтобы начать это делать, нужны усилия, иногда существенные.
Я и так спортом не занимаюсь ))
МинерАлочка• 04 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я и так спортом не занимаюсь ))
та понятно)
вас вообще что-то в жизни радует? Или радовало?
Или так...бренность существования?)
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Я вот на педикюр записалась - уже радость
Я тоже умею получать удовольствие от мелочей , но если честно признать все вокруг тоска смертная и одно и тоже
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Ну так если вы бы были одна без мужа , тоже так бегали бы
Впораюсь зі всим
• 04 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А ми вже на ’ти’?
А як же культура спілкування 😁?
А я маю бажання.
До зустрічі 🌸
А як же культура спілкування 😁?
А я маю бажання.
До зустрічі 🌸
скучно з вами, старайтесь краще, навіть не читаю
Доросла дівчинка• 04 февраля 2025
В мене є хоббі. Ну їх як би багато. Якщо зовсім сумно, то прибираю в квартирі))) Хоббі це не про вбивання вільного часу, це про натхнення, гарний настрій, позитив))) Шукайте)))
Вумна, аж страшно• 04 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А, ось воно що...
Тепер я зрозуміла чого ви не відповіли на мій коментар.
Бо вам нудно і ви їх просто не читаєте😂
Так ви б в пості написали б тоді...
’Тема щоб поскиглити. Читати коментарі і відповідати не планую.’
Бо вам нудно і ви їх просто не читаєте😂
Так ви б в пості написали б тоді...
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Курите, это ж ваша жизнь, вам и решать как её жить
Дай подивлюся• 04 февраля 2025
Я така ж майже.Мені вже ніхто не потрібен для спілкування. Вистачає Порадниці)) Звикла до одиначества.
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я реально кайфую, когда подбираю эти кадры, фотографирую
Почемучка• 04 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Купа реально страшних тіток і мають чоловіка, то залежить більше від активного способу життя, від щирої відкритості для усього нового, в тому числі, для нових знайомств та відносин.
Те страшные не травмированные и больные с упадком сил. Так что надежды мало
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, я вас понимаю, я не могу без общения. Мои лайф хаки))) найдите группы в Фейсбук по интересам, есть например люди которые собираются один день в неделю в кафе, пьют кофе и английский учат, есть кто играет в настолки... На сайтах знакомств пробуйте искать, сама там сидела какое-то время, ну много разных людей, но есть и вполне норм. Я пробовала пьюр даже, там почти все ради секса, но я нашла неплохого парня, долго с ним встречались (хотя ради секса начинали), и на тиндере тоже есть нормальные. Просто не стоит сильно докапываться, многим женщинам все не так, тут глупый, тот некрасивый, с тем бабочек нет... никто же вас не заставляет с ними спать или строить серьезные отношения, пойдите в парке погулять, кофе выпить, всяко лучше чем дома сидеть, особенно если вам скучно. По спорту ищите тренера который организовывает групповые занятия, не спорт зал, а именно группы женщин (может йога) по крайней мере в Киеве таких много, там многие люди завязывают дружеские отношения, у меня две знакомые так ходят и у них там прямо компания отличная девчонок, они вместе и в рестораны ходят и дни рождения устраивают.
А что делать, если я замужем? Но муж всегда на работе, а дома в телефоне. ....
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Почніть вчити англійську. Зараз дуже багато різних онлайн занять, спікінів в групах безкоштовних, з великою кількістю людей, є сайт interpals, де можна спілкуватися з іноземцями
Нулевая мотивация
Кусачая Я• 04 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это все слова красивые - насыщать эмоциями и событиями . Предвидите пример , как можно насытить среднестатистическому человеку жизнь эмоциями и событиями ? В спортзал пойти ? В кино ?🙈На йогу ? Суши съесть ?Ой про путешествия забыла , там же такие у всех приключения как у Индианы Джонс прям 🙈 И это ещё если учесть что большинство людей ходят на работу
Книги читать. ’Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, проживает только одну’ (Джордж Мартин)
АгатаХристя• 04 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Ну от я читаю книжки, вишиваю, плету гачком, люблю ці свої хоббі, але з книжкою не зустрінеш Новий рік за святковим столом, не організуєш веселу вечірку і так далі. Друзі виїхали, рідні розкидані по інших містах.
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Новые знакомства заводить никто ж не запрещает. Создавать семью или встречаться с мужчинами
Червона рута• 04 февраля 2025
Ответ дляNo problems
Можно подумать в этом возрасте легко менять работы, сильно хотят брать после 35ти
Ну на простые работы типа кассиром или уборщицей возмут
АгатаХристя• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Так а якщо є родина і чоловік? Цікавлять друзі, щоб проводити разом час, де їх шукати незрозуміло. Раніше у мене було багато друзів, але всі вони ще з років юності.
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Честно, для меня странно - иметь мужа и семью, но не быть с ними друзьями. А знакомства заводятся на работе, в интернете