Впораюсь зі всим• Изменено 04 февраля в 10:32
Живу нудне життя - дом/робота, грошей ні на що не вистачає особливо
Друзі якось відсіялись, у кожного своє життя, спілкування зійшло на ні; на роботі одні пєнси або сімейні, кожен по своїм кабінетам сидить і все, мінімальне спілкування; мама на пенсії, лише ниє про болячки постійно; пробувала ходити на спорт, теж не знайшла нікого, прийшли, мовчки позаймалися, розійшлися; сайти знайомств просто повне дно, навіть без коментарів; хто такий же?
Цвіпканя• 04 февраля в 20:26
Ніколи не збрешу• 04 февраля в 20:31
Автор. А як на рахунок подорржей? Почати з України. Навіть з невеликої зп можливо відкладати на подорож. А скільки емоцій))) і ціль з´явиться в житті
Морская свинка• 04 февраля в 20:48
Цвіпканя• 04 февраля в 20:50
Ответ дляМорская свинка
И облака нашла симпатишные
Просто краса і купа емоцій якщо що 😉.
Морская свинка• 04 февраля в 20:55
Ответ дляЦвіпканя
Просто краса і купа емоцій якщо що 😉.
Скажите, да? И вот такие штуки меня развлекают. Просто водишь ручкой по бумаге, вроде как, а интерес появляется постоянно что-то ещё добавить
Нульовий сантиметр• 04 февраля в 22:42
Ответ дляДа ладно
Я была бы счастлива, если бы моя жизнь была скучной и ...стабильной. Если бы над головой нихрена не летало и я не молилась бы каждый вечер о том, чтобы проснуться утром и встать на своих двоих. А ещё фронт приближается, а моей матери дофига лет и она не захочет никуда уезжать. Господи, дай мне скучной и мирной жизни в родном городе!
Вы из Днепра?
Українська зірочка• 04 февраля в 23:05
Ответ дляосень харашо
Ви не комунікабельна просто. То не мовчіть, говоріть з людьми .
Я колись в податковій працювала, то ті жіночки під 50-60 були настільки веселими.))
Я якраз така жіночка, мені 51, от роботу шукаю. Трохи весела. Сміх крізь сльози.
интайм_не_предлагать• 04 февраля в 23:24
Ответ дляГопница-Советчица
Купа реально страшних тіток і мають чоловіка, то залежить більше від активного способу життя, від щирої відкритості для усього нового, в тому числі, для нових знайомств та відносин.
Он Макронша яке страшко!
Оченьценная• 04 февраля в 23:35
Ответ дляВпораюсь зі всим
ні, вона нафіг нікому не потрбна
у вас С1? С2?
Кукусикиииииии• 05 февраля в 12:51
Ответ дляАпофиозная
А что делать, если я замужем? Но муж всегда на работе, а дома в телефоне. ....
Найдите с мужем то что вам будет интересно обоим. У вас уже готовая компания, вы же почему-то женаты между собой, значит что-то вам нравится друг в друге и есть что-то общее. Купите кальян может
или играйте в карты на раздевание
Нульовий сантиметр• 05 февраля в 18:19
Ответ дляДа ладно
Да.
Верю,что в Днепре будет всё хорошо🙏🙏🙏