Впораюсь зі всим• Изменено 04 февраля 2025

Живу нудне життя - дом/робота, грошей ні на що не вистачає особливо

Друзі якось відсіялись, у кожного своє життя, спілкування зійшло на ні; на роботі одні пєнси або сімейні, кожен по своїм кабінетам сидить і все, мінімальне спілкування; мама на пенсії, лише ниє про болячки постійно; пробувала ходити на спорт, теж не знайшла нікого, прийшли, мовчки позаймалися, розійшлися; сайти знайомств просто повне дно, навіть без коментарів; хто такий же?
АгатаХристя• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Честно, для меня странно - иметь мужа и семью, но не быть с ними друзьями. А знакомства заводятся на работе, в интернете
А для мене дивно, коли друзі - це лише чоловік. Ну ми друзі, далі що? Весь час вдвох. В інеті у мене і так є знайомства, а мені не вистачає погуляти разом, пограти в настолки, випити вина з шашликами врешті решт за веселою розмовою. Працюю вдома.
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Где вы увидели в моем предложении слово Только?
В интернете их можно находить и переходить в реальность. Вы взрослый человек, должны понимать свои потребности и возможности. И как их реализовать
АгатаХристя• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Чесно, я не уявляю, як це зараз реалізувати. Раніше у нас був клуб мафії, як почалася війна не діє, майже всі повиїздили, офіс мій в Словакії, я одна тут лишилася (з офісу, маю на увазі).
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Книги читать. ’Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, проживает только одну’ (Джордж Мартин)
Я с 8-ми до 40-ка читала. Все ценное прочитала. Что сейчас читать?
Кусачая Я• 04 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Невозможно прочесть все, тем более постоянно издается что-то новое. Я читаю почти полвека, и не прочла еще и десятой доли всего что хотелось бы.
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Новое читать невозможно
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Я реально кайфую, когда подбираю эти кадры, фотографирую
Я тоже люблю закаты , но под это нужно особое настроение
Швендяю містами• 04 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Я их много читала в подростковом возрасте . Меня тогда кстати книга « Три мушкетера» и продолжение помогли преодолеть этот кризисный период, я этой книгой жила и ещё подругу подсадила, нам по 13 лет было , мечтали что мы там живем , ну и фильм « три мушкетера» наизусть знали
Педиатор_я• 04 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Нулевая мотивация
Мотивация-встретить много интересных людей с кем можно обсудить разные темы или даже найти друга, расширить свои знания в разных областях, ну это мой опыт, хотя учила английский не для этого
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
А мне - ’ Курс выживания для подростков ’
Апофиозная• 04 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Где встретить?
Педиатор_я• 04 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Где встретить?
На курсах, на спикинах и на ин.сайте
Мамзелькіна• 04 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Тот кто хочет поменять свою жизнь , как раз и начинает с себя. Своего мышления, образа жизни , привычек и навыков. Это непросто, но возможно. Проверено на практике. А кто- то так и дальше ноет , жалуется всю жизнь и ничего в их жизни не меняется.
и как сменять свое мышление? образ жизни -согласна, можна, а мышление? можна просто не думать, о том что тебя грузит, но это ничего не решает
Мейк-ап форева• 04 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Ви не комунікабельна просто. То не мовчіть, говоріть з людьми .
Я колись в податковій працювала, то ті жіночки під 50-60 були настільки веселими.))
О!! Да! Я теж працювала в дарницькій і соломянськфй! Всі були класні!
Бибер-анонимер• 04 февраля 2025
Автор, у вас нет мужа и детей, никто вас не тормозит , получайте удовольствие от себя ищите то что вам нравится делать. Проверьте не всегда люди дают счастье. Вот сама вышла на кофе, кофе в термосе сделала и пошла гулять, курсы искать , хобби . Та у вас весь мир открыт .
Сиамская сороконожка• 04 февраля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Есть разные методы. Если совсем всё запущено - идут к психологу, разбираются в своих тараканах, страхах , комплексах, прорабатывают их избавляются от всего этого негатива в голове. Если не всё запущено - читают нужные книги, в ютубе есть куча медитаций , практик, других вариантов для того , чтобы поменять своё мышление, отношение к себе , к людям, к ситуациям в жизни. Нужно искать свой вариант.
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Я такая же, но мне збс
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, многим тяжело.
Я сама некрасивая потому рассчитывать что меня полюбит и обеспечит мужчина - бессмысленно.
Работать мне тяжело, вся травмированная и больная, упадок сил постоянный, работаю через не могу, иначе не выжить. И это замкнутый круг и нельзя расслабиться.
Такая же х..ня
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Ой как видно всегда таких ’девочек’ одиноких ищущих, которые везде пытаются сунуться, одни на все выставки, театры, походы, прочие мероприятия, взгляд всегда ищущий, как у тех бегающих по улицам псинок...
Это настолько всегда видно и столь жалко смотрится 🙂
Боже, яке кончене!
Мені здається, що це чоловік пише
Да ладно• 04 февраля 2025
Я была бы счастлива, если бы моя жизнь была скучной и ...стабильной. Если бы над головой нихрена не летало и я не молилась бы каждый вечер о том, чтобы проснуться утром и встать на своих двоих. А ещё фронт приближается, а моей матери дофига лет и она не захочет никуда уезжать. Господи, дай мне скучной и мирной жизни в родном городе!
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Это правда. Хоть большинство и лепят рука-лицо
АгатаХристя• 04 февраля 2025
Ответ дляДа ладно
Ми вже виїхали давно, і так само над нами літає в тому місті, куди виїхали. І рідного міста вже немає. Але жити хочеться не менш. Просто в рідному місті всі свої, а виїхавши ти сам на сам.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Ой, і кого ж там можна натрапити, на тих виставках- театрах? Або 60+, або заброньованих під спідницею своєї баби. Всі інші ховаються по хатах.
Ну, правда, ви дійсно вірите, що одинока жінка на заході шукає саме чоловіка, а не емоції від заходу. А знаєте, скільки заміжніх жінок ходять одні, просто тому, що чоловікові це нецікаво. Я, наприклад, відвідую театр одна, а чоловік, відповідно, ходить один на спортивні заходи.
Электричка• 04 февраля 2025
Автор, а в каком вы городе? Как сейчас можно скучать и не найти компанию, когда стране нужны свободные руки - идите сетки плести, дроны собирать, сухие смеси делать, вещи для ВПО разбирать и тд. И полезное дело, и новые навыки, и компания для общения.
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2025
Ну некоторые умудряются потрахаться прямо в зале после фитнеса https://t.me/mash/61217
No problems• 04 февраля 2025
Ответ дляЧервона рута
Ну на простые работы типа кассиром или уборщицей возмут
Ну офигеть классная работа, автор наверное мечтает поменять офис на уборшицу иои кассиршу😆
Цвіпканя• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
О і я свій сьогоднішній захід сонця додам
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Парирую) но не сегодняшний
Цвіпканя• 04 февраля 2025
Ответ дляМорская свинка
Парирую) но не сегодняшний
Вау!
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляЦвіпканя
И парочка летних одесских)