Пліткарка• 04 февраля 2025
Энергетический вампир
Была в отношениях. Просто треш. Прибухивал и выносил мне мозг. Я сутками не имела покоя. Максимум месяц спокойствия. И уже расстались, он находит причины меня беспокоить. То вещи, то документы.
УЖе всё отдала.
10 пропущенных, куча сообщений. Отдай мне документы. У меня их нет. Через полчаса уже тарабанит в дверь.
Больной на голову.
Я только недавно осознала, что он просто хочет контроля и забирать мою энергетику.
Просто больное создание.
Как так можно когда говоришь, что занята.
Он начинает истерить и выносить мне дверь, что именно в этот момент ему какого-то хрена нужно от меня.
УЖе всё отдала.
Больной на голову.
Просто больное создание.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2025
У меня свекровь бывшая нарциска, это ужасные люди. Так мне психику ещё никто не выкручивал.
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Тут все банально. Вы подпитывали его эго, самооценку, и еще он сливал на вас весь негатив. Потому и цвел.
Да.. после отношений со мной, он будет думать что он достоин хорошей девушки)
Ничего как поднял самооценку за счёт меня, так и жизнь его опустит.
Мне главное ни под каким предлогом не повестить на жалость.
Потому что вчера ему таблетки были нужны, а сегодня документы.
И так постоянно будет дергать, а когда не получится манипулировать, то будет проклинать
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сочувствую. Надеюсь Вы оборвали с ней общение?
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Похоже на нарциса. Посмотрите ролики на ютубе о них, автор.
Много смотрю роликов в соцсетях.
Думаю мне нужно было давно проработать эту тему с психологом и жить спокойно
Пес Патрон• 04 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Нет смысла жалеть того кто никогда не жалел вас 🤷
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Да.. тут ещё о другом подумала.
Он всегда высказывал такое - когда ты уже постареешь, ты никому не нужна, тебя никто не будет любить, а сейчас что я уже старая, к примеру.
Человек жаждет разрушить мою жизнь.
Он может выжать с меня все соки, а потом найти новую жертву.
Так вот пока я молодая и красивая, я должна прекратить это токсичное общение и найти достойного мужчину. Пока это ещё возможно.
А вообще пока наслаждаться собой и жизнью без всяких мужчин, пока не восстановлю своё ментальное здоровье
Человек жаждет разрушить мою жизнь.
Пес Патрон• 04 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Да.. тут ещё о другом подумала.
Человек жаждет разрушить мою жизнь.
Скажите ему: старая я или молодая, красивая или страшная, больная или здоровая, это тебя не касается. Чао бамбино сорри. Нот сорри.Ты мне надоел.
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Там ничего не работает. Очень много говорила и по-хорошему и по-плохому.
Только игнор.
Пес Патрон• 04 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Только игнор.
У меня тоже был такой, но младше.
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
У меня тоже был такой, но младше.
У меня тоже младше, но проигрывает мне во всём. Знаете такое ’красавица и чудовище’.
Все мои знакомые и родственники были против этих отношений, видимо чувствовали, не зная что ещё есть внутренние причины
Пес Патрон• 04 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Не, у меня был красавец. К большому сожалению, красота это его единственное положительное качество.
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Дело не столько во внешности как в целом в человеке.
Маргинал, быдло, мат перемат, любитель выпивки, завидует людям. Внутренняя красота и энергия куда важнее
Пес Патрон• 04 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Эмпатия, верность, забота важны(
Пліткарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Эмпатия, верность, забота важны(
Это чувствуется конечно.
И эти маргиналы липнут, не отдерешь от себя.
Недавно был случай. Собирались с ним в гости, уже в пути. Один город.
Звонит моя дочь и говорит, что мальчики кидались снежками (там такой снег, одно название, с грязью) и попали в глаз её подружке.
У нее сильный отек и запеклась кровь.
Подружка была у нас в гостях.
Я готова была бежать пешком, просто жуткое состояние.
Он вместе с друзьями начали меня убеждать, что ничего страшного, пусть сами справляются, дети всегда врут и портят веселье родителям.
Естественно я уехала домой, оказала ребенку помощь, всё обошлось, слава богу.
Ну само отношение. Я в шоке.
Не только он и его друзья такие же отмороженные продолжили гулять как ни в чём не бывало и хотели меня переубедить и забить на ситуацию.
А если у таких прищемить пальчик, то полгорода будет знать, страдальцы.
У нее сильный отек и запеклась кровь.
Подружка была у нас в гостях.
Ну само отношение. Я в шоке.