Пишу вірші, дорого• 04 февраля 2025

Это нормальный вопрос от мужчины?

Челу 44, мне 37, знакомство на СЗ.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Спрашивает в переписке, не будет ли мой ребенок, мешать мне строить отношение с мужчиной?
Для меня такой вопрос, красный флаг уже, как для быка красная тряпка.

Мол у него уже были отношение, где через детей отменялись встречи.
Я ответила ему , что у меня были отношения, где из-за работы парня, отменялись встречи. В чем разница?!
Или я не права?
Написала ему, что ему нужна женщина без детей.
графиняВишенка• 04 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Ребенок всегда на первом месте? Т е вы не идете на работу если у ребенка например нет настроения? Ну это же ребенок, он на первом месте. Или вы отменяете встречи или тренировки только потому что ребенок не хочет оставаться без вас например?
Давайте называть вещи свои именами, мы всегда балансируем между ребенком, работой, личными потребностями. Если у вас ребенок 100% времени фокус и ничего больше в жизни нет кроме него- ну тогда ваша жизнь печальна.
100%
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Если вопрос только о встрече, то странно, но вопрос, системно - не будет ли мешать ребенок - тоже важен.
У меня есть подруга, с дочерью 12 лет, так так все попытки мамы, строить отношения ломает уже года 4, просто невыносимо себя ведет.
Ставит или я, или они выбор перед мамой.
а что странного? Абсолютное большинство мужчин идет на сз с целью найти эмоции, встречи, развлкчение а не с мыслями ’так, пора искать жену, для серьезных отношений, дома и семьи’. То уже потом, если влюбился, начинаются отношения. Изначально мысли мужчины только познакомившегося, про приятное время проведения с этой жеещиной. Вы не путайте с женщинами, которые с первых сообщений уже, сознательно или под,ознательно, примеряют мужчину на роль мужа. Психология то разная
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
Если знаешь, у меня в анкете указано, о наличии детей.
он не заморачивался прочтением вашей анкеты. Полистал фотки, ничего такая, пойдет. Написал.
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Пусть ищет бездетную, а чем проблема?
Так он же ее не обвинял в наличии ребенка, а спросил не будет ли мешать встречам. Если она ответит что есть с кем оставить -с родителями например, или что папа забирает на выходные, то зачем ему искать бездетную.
Гостра на язик• 04 февраля 2025
Ответ дляКручу хвости
Я не уверена, что психология разная.
Для секса всегда проще в тиндер пойти, как женщине так и мужчине.
А на сайте знакомств, действительно могут искать длительные отношения.
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Я не уверена, что психология разная.
простите, а тиндер по вашему что? Сколько вам лет?
Без обид, просто знаю что тут любят иногда комментить подобные темы женщины в возрасте которые уже сто лет замужем и ни сном ни духом что там сейчас в плане знакомств происзодит, но поучаствовать в беседе им все равно интересно) тиндер это и есть самый популярный сайт знакомств о котором знают все, остальное - то или для старшего поколения, или по интересам, христианские там, и т.д.
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Бред, это ваши фантазии касаемо темы, где взрослые люди вправе задавать интересующие их вопросы, в том числе и о ЗП мужчины.
та задавайте любые, кто вам может помешать?))
Пилосмок працює• 04 февраля 2025
Не уважаю це питания нормальним. Ну серйозно, це дууууже нетактовно і невиховано таке ляпати
Потринділиця• 04 февраля 2025
Ответ дляКручу хвости
Тиндер - это секс за ресторан по всему миру. Глупо там искать что-то серьезное
Непогодка• 04 февраля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Цим питанням чоловік також відсіює тих, для кого це неприйнятно
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А что не так с вопросом? Вполне логичный и нормальный.
И важный. Лучше сразу всё выяснить на старте.
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня были отношения уже после развода.
Все хорошо было в поведении дочери ( парня забрали в ЗСУ ). Ходили вместе гулять, он сдружился с дочерью, секс был и встречи тоже.
Но мне уже не хочется ему это объяснять.
Не хочется - не объясняйте.
Но он не экстрасенс, поэтому правильно задал важный вопрос.
Потринділиця• 04 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не хочется - не объясняйте.
Это тупой вопрос - я бы ответила- а твоя маман не будет мешать на свиданиях. Какое то чмо, прости Господи
Їжак в панчохах• 04 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы шо?!! Любой, абсолютно любой левый мужик должен впасть в восторг от наличия у женщины ребёнка и немедленно начать закрывать все их потребности! Немедленно и молча! Ему же так повезло встретить единственную женщину на земле
Їжак в панчохах• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Пусть ищет бездетную, а чем проблема?
А она пусть вообще не ищет. А то найдёт педофила - уж они-то знают, что можно спрашивать, а что нельзя
Їжак в панчохах• 04 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Так для него дети не проблема. Он просто не хотел бы быть причиной разлада между мамой и дочкой. А это очень может быть. Он в свои 44 думаю знает что 25летним не очень и нужен.
Зато нужен 37-милетним. А вот она в 37 вряд ли нужно 29-тилетним
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
у половины мгих знакомых дети заграницей с бабушками сидят
мало ли
Анонім Завгосп• 04 февраля 2025
норм питання, що не так?
автор Пишу вірші, дорого • 04 февраля 2025
Ответ дляКручу хвости
как ваша ровесница, задаюсь вопросом, что вас в принципе побуждает в 37 на сз расширить поиск до чуваков 44 летних. Там же обнять и плакать. Низкая самооценка?вы плохо выглядите? Нет денег? Может привести себя в порядок -тело, лицо и голову, потом уже идти знакомиться
Так они сами пишут в 44.
У меня стоит от 34 - 44
Или Вы о чем?
Радуга-дуга• 04 февраля 2025
ребенок целенаправленно мешать не будет. а моя ответственность за него - может мешать, обстоятельства разные бывают, и ты как адекватный мужчина, должен это понимать
Начальник Анонимов• 04 февраля 2025
В мене було навпаки) чоловік розповідав, що по вихідних у нього час на дітей, у будні він вечорами працює, бо на америку, на мое питання - а де тут місце для відносин, для жінки, не зміг нічого відповісти та технічно спетляв) а я ще тоді себе звинувачувала, типу нащо я питала, не треба було. А зараз розумію, що треба одразу питати якісь важливі моменти.
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень правильные вопросы, у меня был ухажер, у которого выходные заняты. Суббота крикет, воскресенье у ребенка футбол. Есть время только вечером в будни. Я сразу это все не поняла, но через месяц просто свернула. Мне время на выходных очень важно. Если для меня его нет- значит не мой человек.
Бронетапці• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Можливо, він питав, чи не проти ваша дитина, щоб ви зустрічались, в принципі, з чоловіками? Є різні діти.
Ні, він мав на увазі, щоб дочка не заважала ЙОМУ у стосунках.
Те, про що ви пишете, питають по-іншому. Напр., твоя дочка не буде проти?
Заставляличка• 04 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
Мій чоловік, коли одружився зі мною (в менe донька від 1 шлюбу була) сказав:я доросла людина, тому маю сам наладити з нею контакт, а не вимагати від неї дружби)..Тобто, чоловік любить і одружується з жінкою і всім її ’хазяйством’. А так, буде вам мізки вправляти все життя і шукати винних в своїх проблемах. Ви, варті кращого. .
Василина Семеніч• 04 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Если он Вас после этого пошлет-будет прав
А если не пошлет - то глуп ))
Кицюююня• 04 февраля 2025
Самый адекватный вопрос. Лечитесь
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так они сами пишут в 44.
У меня стоит от 34 - 44
Или Вы о чем?
Используйте нормальные популярные сз, там вам никто сам не напишет, а только по взаимной симпатии. Зачем тратить время на мужчин которые не интересны а просто ’сами пишут’.
Дівчина заглядєніє• 04 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Автор вже його послала цією фразою, якщо ви раптом не зрозуміли.
Кручу хвости• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы так упорно пытаетесь перейти на личности, аж смешно. Очевидно, всколыхнула в вас какую-то травму, бывает.
О каком берегу речь, если это поверхностное первое общение на СЗ? Это раз. Когда есть симпатия и все происходит постепенно, это вообще другой вопрос, при чем тут ваша душещипательная история?
Тут же мужчина хочет, чтоб автор сходу дала ему какие-то гарантии, чтоб он, бедняжка травмированный, в случае чего не потратил лишней секунды
господи девки, что вы тут пишете, какие гарантии. Чувак зашел га сз от скуки познакомиться пообщаться с кем-то, пригласить на кофе в ближайшую субботу. Оказалось что у женщины ребенок. Помня свой недавний опыт общения с детной женщиной которая возможно могла увидеться раз в месяц как пристроит малого, то он и спрашивает - ты вообще сможешь вот это вот все, встречи и т.д., или ищешь чисто переписок, так как на большее из за ребенка нет возможности. У меня недавно было что-то похожее: человек из-за специфики работы живет в разных странах по пару месяцев.В первой же переписке расспросила что и как, говориь - ну я приеду жлмой (в город где я живу) через неделю на два месяца, потом поеду туда-то. Я себе думаю, зачем мне такое надо? Сразу сказала что не заинтересована 🤷‍♀️ Нет блин, вы тут уже себе выдумываете шо попало, и травмы детства, и совместную жизнь, и кому наследство отписывать
маринабаранова• 04 февраля 2025
Это очень нормальный вопрос от мужчины!!! Чего не скажешь о вас. Человек хочет сразу знать - как ваша дочь будет относиться к нему, может - она резко против маминых ухажёров. И поэтому он не будет и начинать.

Если вы ещё не в курсе, то девочки - подростки, в подавляющем большинстве - против.