Пишу вірші, дорого• 04 февраля 2025
Это нормальный вопрос от мужчины?
Челу 44, мне 37, знакомство на СЗ.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Спрашивает в переписке, не будет ли мой ребенок, мешать мне строить отношение с мужчиной?
Для меня такой вопрос, красный флаг уже, как для быка красная тряпка.
Мол у него уже были отношение, где через детей отменялись встречи.
Я ответила ему , что у меня были отношения, где из-за работы парня, отменялись встречи. В чем разница?!
Или я не права?
Написала ему, что ему нужна женщина без детей.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Или я не права?
Братья Капли• 04 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Все равно, на ночь не оставишь. Контроль нужен постоянный. На неделю в отпуск не умотаешь. Не сравнить с 19 летним.
Секс можливий не лише вночі.
На тиждень не залишити дитину, так, але якщо чоловік шукає легку на підйом вільну жінку, то дивився б серед однолітків, у кого теж діти дорослі. Але ні, він знайшов суттєво молодшу і намагається в свої рамки втиснути.
Леди_в_ночи• 04 февраля 2025
Дуже нормальне питання від чоловіка. Моя 12 річна донька об´явила війну мойому другому чоловіку. Її батько помер.
І я дякую чоловіку що він був настільки терплячий витримувати всі її підліткові викрутаси. Донька вже доросла. Вона вибачалась за цю війну. Відносини зараз між другим чоловіком і донькою дуже гарні.
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Ну пусть ищет женщину без детей.
Дети могут болеть, детям нужно уделять время - встречи будут реже и будут срываться, никто не бросит своего ребенка с температурой ради рандомного мужика и его запланированной свиданки.
так він і запитав. Наприклад в 37 років моїй дитині було вже 18 і ходити н азустрічі мені він не заважав
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А где написано, что дети сами дома, как и у автора есть бабушка, есть отец у детей. И какое значение имеет их возраст? Сейчас им 12, но в отношениях она с их 4-5 лет
а чого просто ’в отношеніях’ заміж не взяв за 8 років?
Рожева юбка• 04 февраля 2025
Чувак тіпа питав чи буде донька заважати його обслуговувати? Боже яке ж кончене
Планшетница• 04 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ну это редкость в 37 такие взрослые дети, к тому же вряд ли автор скрыла возраст своего ребенка.
Нет, мужику надо, чтоб она подтвердила ему, что их отношения для нее будут важнее ребенка. И что она легко и без проблем найдет, куда сплавлять свою дочь, если ему приспичит поахаться.
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляРожева юбка
Ось і для мене це так виглядає.
Що по зову маю мчати , чи не буде щось перешкоджати.
А то що в нього з роботою або рибалкою не може вийте , то це вже таке.
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Про возраст ребенка он сразу спросил, ничего не скрывала.
Планшетница• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ось і для мене це так виглядає.
Да, автор, вы все верно поняли. Именно это его и интересует.
Потринділиця• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
У меня кума отвечала - не вопрос - оплачиваешь няню и идем в рестик, уежаем в отпуск и тп. В итоге удачно второй раз замужем.
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Вот при чем здесь важнее? Вот смотрите, у моего бойфренда ребенку 6. Как мама я прекрасно понимаю эту огромную кучу головняка. Но как женщина я хочу строить отношения а не быть на втором плане. Та же самая ситуация только зеркальная. Я не требую выбирать между мною и ребенком. Я ожидаю что все будет организовано так, что будет время на ребенка и будет на меня.
Все буде Україна• 04 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Потому что она искала именно такой формат отношений, потому что она больше не хочет замуж. Он как раз хочет)
Непогодка• 04 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
бред какой)
Женщина уже есть на СЗ, значит она уже себе представляет этот процесс.
А если даже есть какие-то проблемы, то на старте первому поперечному никто не будет рассказывать об этом.
А можно на старте спрашивать размер з/п? Я думаю, женщина (и мужчина) имеют право это знать, а то вдруг он нищеброд (или она), и есть только желание строить отношения, а возможности обеспечивать хотя бы себя в этих отношениях нет?
Бред, это ваши фантазии касаемо темы, где взрослые люди вправе задавать интересующие их вопросы, в том числе и о ЗП мужчины.
Планшетница• 04 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
А вы не видели в старт посте? «У него уже было, что из-за детей отменялись встречи». Это не «организация», это «чтоб ты примчалась ко мне на свиданку вне зависимости что там у тебя происходит». Ну типа ребенок рыгает фонтаном - да мне плевать, я ж уже столик забронировал, бросай, наряжайся и лети ко мне. А то как же без предупреждение заболел! Мы же договаривались, что препятствием не станет.
И да, не знаю что вы там от своего мужчины хотели в отношении ребенка, но ребенок всегда, ВСЕГДА на первом месте для матери и первый встречный поперечный явно не в приоритете.
Директриссимо• 04 февраля 2025
Его вопрос подразумевает не сам вопрос с ожиданием вашего ответа, а озвучивает его позицию относительно женщин с детьми. Это не ред флег, а элементарная тупость. Он своего ребенка не воспитывал, а занимался своей личной жизнью, потому совершенно искренне думает, что и у других так.
Несемо світло разом• 04 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Не перекидывает свои травмы на меня у меня мужчины все отличные и муж прекрасный, но вам это не знакомо
вот и беситесь
у меня мужчины все отличные и муж прекрасный,
Муж знает?
Несемо світло разом• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
У знакомой трое детей, отлично у неё получается строить отношения, ночевать вне дома.
Домой никого не тащит, дети знают с кем и где она находится
Дети с мужем в это время?
Кusalochka• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы виделись? Такие вопросы уже... может вообще не понравитесь друг другу.
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Нет, не виделись и уже не увидимся ))
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Ребенок всегда на первом месте? Т е вы не идете на работу если у ребенка например нет настроения? Ну это же ребенок, он на первом месте. Или вы отменяете встречи или тренировки только потому что ребенок не хочет оставаться без вас например?
Давайте называть вещи свои именами, мы всегда балансируем между ребенком, работой, личными потребностями. Если у вас ребенок 100% времени фокус и ничего больше в жизни нет кроме него- ну тогда ваша жизнь печальна.
Сегодня я не я• 04 февраля 2025
Как бы очевидно, что у женщины маленький ребенок на первом месте, тем более, если она одна и это накладывает отпечаток и на свободное время и на личную жизнь. А мужчина этот глупый, что спрашивает очевидные вещи.
Планшетница• 04 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Ну люди берут на работе больничный, например, если ребенок заболел. И работодатель это понимает, что это законное право работника. И мать не оставляет 11 летнего ребенка болеть самостоятельно, типа разберешься как-то, маме надо в офис. Разве не так?
И да, подруга вполне может понять, когда встреча отменилась, потому что ребенка негде оставить, или приедет в гости и посидим вместе, чтоб ребенок был под присмотром.
Можете меня жалеть сколько угодно (ну что за переход на личности, ловите тогда в ответ), я вас тоже могу пожалеть, если для вас запланированная тренировка (вот уж супер важное событие) важнее ребенка. В таком случае и покушать стейк и поахаться с дядей с СЗ важнее. Такую женщину мужик из темы, видимо, и ищет.
Кручу хвости• 04 февраля 2025
как ваша ровесница, задаюсь вопросом, что вас в принципе побуждает в 37 на сз расширить поиск до чуваков 44 летних. Там же обнять и плакать. Низкая самооценка?вы плохо выглядите? Нет денег? Может привести себя в порядок -тело, лицо и голову, потом уже идти знакомиться
Автор, это хорошо, что он так спросил. Так он сразу показал свое отношение к вашему ребенку и свое видение развития отношений. Мужчине в таком случае нужно строить взаимоотношения не только с женщиной, но и с ее ребенком. Что совсем не просто. А такое писать: ребенок мешать или нет - вообще неадекват
графиняВишенка• 04 февраля 2025
Ответ дляАнна-d2d5
С мужчиной мешать строить отношения - на будет. С мудаком - будет
ви знайомі з автором і її донькою?
Все буде Україна• 04 февраля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Дети с мужем в это время?
По-разному, с её мамой, с отцом детей, с бывшей свекровью. Детей никто не бросает. Отец детей прекрасно понимает, что ей тоже нужно отдыхать. И мужчина у неё норм, они и к нему в гости ездят, и он к ним приезжает. Понятно, что это всё со временем, не сразу.
графиняВишенка• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тогда чего мне писать?!
Если знаешь, у меня в анкете указано, о наличии детей.
і діти, і мами є різні. Як і чоловіки. І дійсно краще всі моменти обговорити на початку, чим ламати життя собі і дітям.
графиняВишенка• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Дитина на першому місці завжди, але якщо мова йде про потреби, а не про капризи. Бо є такі діти, що спеціально ставлять мамам палки в колеса своїми капризами, а мами йдуть у них на поводу.
Думаю, що мужчина хотів би виключити такі ситуації, коли всі плани пари залежать виключно від настрою дитини