Пишу вірші, дорого• 04 февраля 2025
Это нормальный вопрос от мужчины?
Челу 44, мне 37, знакомство на СЗ.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Спрашивает в переписке, не будет ли мой ребенок, мешать мне строить отношение с мужчиной?
Для меня такой вопрос, красный флаг уже, как для быка красная тряпка.
Мол у него уже были отношение, где через детей отменялись встречи.
Я ответила ему , что у меня были отношения, где из-за работы парня, отменялись встречи. В чем разница?!
Или я не права?
Написала ему, что ему нужна женщина без детей.
У него сын 19 лет, моей дочери 11 лет.
Или я не права?
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
8 місяців після, це швидко?
Є тато у доньки. В якого вона з пятниці до понеділка
так чим не сподобалось питання? Він же не Ванга, звідки він знає чи залишаєте з кимось дитину. Чи водите додому до себе маючи дитину. Все логічно
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я б такое не спрашивала.
Постепенно, бы стало и так понятно.
а навіщо витрачати час?
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну пошлет вам судьба папашу «с принцессой», расскажете
Ну он как-бы тоже папаша.... и в разводе уже 7 лет.
То есть, в таком же возрасте, его сын был
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Не пишите мне о своем окружении и так все понятно. Это нормальный влпро и нормально когда все обсуждают на берегу. Если что у меня, и у моего мужа по 2 детей, все оговаривалось, постепенно знакомились с детьми и смотрели что из этого выйдет. Есть дети истерики, проблемные, не принимают новые отношения родителей или ещё что-то, извините но никому это не надо. В этом возрасте хочется кайфовать от отношений, а не бороться с чужим ребенком или постоянно подстраиваться под него
Вы так упорно пытаетесь перейти на личности, аж смешно. Очевидно, всколыхнула в вас какую-то травму, бывает.
О каком берегу речь, если это поверхностное первое общение на СЗ? Это раз. Когда есть симпатия и все происходит постепенно, это вообще другой вопрос, при чем тут ваша душещипательная история?
Тут же мужчина хочет, чтоб автор сходу дала ему какие-то гарантии, чтоб он, бедняжка травмированный, в случае чего не потратил лишней секунды
Мастер Класс• 04 февраля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Никого не защищаю, но чего кидаетесь на автора. У него тоже претензии к женщинам, что из-за их детей отменяются встречи. Так бывает, а если он сдается сразу, то значит и женщина ему так нужна
Возможно человек знает что он хочет. Встречалась с мужчиной три месяца, но ему хотелось расслабленной жизни, у него взрослые дети, свой стабильный бизнес, он свое отпахал,а у меня дочь 7ми лет, школа, три кружка. И я не могла ни на ночь оставаться всегда когда он хотел, ни поехать отдохнуть вместе, т.к. куда я дочь дену на неделю. Его не устраивало видеться два раза в неделю.
Дуже дуже вумна• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Его сыну 19 лет, он никак ему не мешает строить личную жизнь и не ограничивает его во времени
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
так Ви швидко іншого шукати? нормальне питання, тому що вдень робота, а ввечері дитина - які зустрічі?
А с чего вы решили, что швыдко? Где автор о временных рамках писала?
Своего не предлагать• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я б такое не спрашивала.
Постепенно, бы стало и так понятно.
Постепенно ты привязываешься к человеку и разрывать отношения с ним все труднее, пожтому начинаешь пытаться приспособиться к ситуации... А если не выходит, то в итоге потраченное время у обоих и болезненный разрыв
Пишущаяся• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Не перекидывает свои травмы на меня у меня мужчины все отличные и муж прекрасный, но вам это не знакомо
вот и беситесь
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
С кем оставить дочь будет. Но нужно и под меня подстроиться. Я так поняла, по его логике, это не удобство.
Отец дочери есть в ее жизни. Она выходные с ним тоже проводит. Мама не далеко от меня живет, помогает.
Но такая постановка вопроса на этапе, первых переписок... ну такое
А вы думаете у него есть хрустальный шар? Чтобы это все увидеть? Я его понимаю, у него уже нет отягощений в виде ребенка. Как меня с 12 леткой напрягают отягощения в виде малышей. Я хоть свою могу днем саму оставить, малыши же это привязка. Поэтому и старалась не выбирать мужчин с маленькими детьми. Или смотреть как организована их жизнь чтобы не жить в темпе 5 летнего ребенка
барабанщица• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
А есть мамы, которые всячески мешают детям строить отношения, даже если ребенку 44 года. Автору нужно было спросить, а не будет ли его мамО против? На счёт кого там ещё нужно было спросить? Сестра? Друзья? Соседи?
Вас, похоже, не только мужчины обидели.
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
вот и беситесь
Сама не знаю• 04 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
И сколько там тех мужчин, которые после развода воспитывают детей сами, а тем более таких маленьких? Единицы. И то, это если или мать умерла или вообще маргиналка какая-то
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Смотря где. Я заграницей, здесь 50/50 и двое-трое детей очень частое явление. А значит школа, кружки, время вместе. Это то чему нашему обществу нужно учиться.
Братья Капли• 04 февраля 2025
Ответ дляАнна-d2d5
С мужчиной мешать строить отношения - на будет. С мудаком - будет
Так і є.
Я спокійно реагувала, коли мама йшла на побачення з чоловіком або якийсь її знайомий в гості до нас заходив.
А от коли до неї почав залицятися один козел, то не мовчала і дала йому зрозуміти, що знущатися з мами не вийде (він любив бути бумерангом, зібрав лахи і типу образився, потім повернувся і так чи не кожні 3 тижні).
Непогодка• 04 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а какой ответ он хотел бы услышать? ’нет, не будет, что ты, ты ей уже нравишься, и она будет одна дома ночевать, когда мы будем у тебя заниматься сексом?’))
У вас только два ответа есть? «Да» и «Нет»? Есть разные дети и если он хочет серьезных отношений имеет право знать как настроен ребенок и есть ли возможность у автора строить отношения, может у нее кроме желания ничего нет
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А как 7 лет назад было, когда он развелся. Выходит, не 19 пацану же было.
А как раз подросток
Дуже дуже вумна• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А как раз подросток
А вам-то что как у него 7 лет назад было?)
Не с вами же
Пишу вірші, дорого
• 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не с вами же
А то , что он же был в моих санях.
Я к этому
Дуже дуже вумна• 04 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А то , что он же был в моих санях.
Я к этому
И как это поможет вам в вашей ситуации?))
Братья Капли• 04 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Он не спрашивал ее, примет ли ее дочь его, как вы себе представляете подобные вопросы и ответы?))
Он спрашивал, обладает ли автор временным ресурсом для встреч с мужчиной, есть ли ей с кем оставить дочь.
11 років дитині - це не 5.
Мій менший 11-річний сам їздить в школу і з школи і давно не боїться залишитися вдома один.
Це 5 клас вже.
Багато його однолітків більш самостійні і вже у 8-9 років самі їздили.
Це 5 клас вже.
Планшетница• 04 февраля 2025
Автор, не слушаете тут дурных советов.
Мужик козел, по сути этим вопросом он очертил, что он вам должен быть важнее ребенка. Но любой адекватный понимает, что это невозможно в принципе для нормальной матери. Потому в топку и ищите другого. Там не будет ничего хорошего.
Все буде Україна• 04 февраля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Старанно,что саме не приходить в голову, что строчить отношенич,имея 12 летнено ррбенка практически не возможно. Как минимкм потому что ему ещё нужно внимание мамы и ночью его нельзя оставлять одного. Ну и приводить чужого мужика в дом к девочке,мкоторой 12 лет и с которым ещё не понятны отношения, тоже нежелательно. Поэтому да, увы.
У знакомой трое детей, отлично у неё получается строить отношения, ночевать вне дома.
Домой никого не тащит, дети знают с кем и где она находится
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Автор, не слушаете тут дурных советов.
нормально він все запитав. Бо тягають потім дітей з собой скрізь, або весь час ’не маю часу’ а куди я діну дитину і т.д. Кого влаштують такі стосунки?
Конотопська відьма• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
діти новонароджені? чи може підлітки? Не 10 річних же залишає самих дома
Планшетница• 04 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ну пусть ищет женщину без детей.
Дети могут болеть, детям нужно уделять время - встречи будут реже и будут срываться, никто не бросит своего ребенка с температурой ради рандомного мужика и его запланированной свиданки.
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
бред какой)
Женщина уже есть на СЗ, значит она уже себе представляет этот процесс.
А если даже есть какие-то проблемы, то на старте первому поперечному никто не будет рассказывать об этом.
А можно на старте спрашивать размер з/п? Я думаю, женщина (и мужчина) имеют право это знать, а то вдруг он нищеброд (или она), и есть только желание строить отношения, а возможности обеспечивать хотя бы себя в этих отношениях нет?
Ананомчикус• 04 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
11 років дитині - це не 5.
Це 5 клас вже.
Все равно, на ночь не оставишь. Контроль нужен постоянный. На неделю в отпуск не умотаешь. Не сравнить с 19 летним.
Все буде Україна• 04 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А где написано, что дети сами дома, как и у автора есть бабушка, есть отец у детей. И какое значение имеет их возраст? Сейчас им 12, но в отношениях она с их 4-5 лет