Файна пані• 04 февраля в 12:19

Первый раз в Дубаи

Прошу совета. В апреле планируем лететь в Дубаи, первый раз, я ,муж и дочка 5 лет. 9-10 дней.
Подскажите в каком районе смотреть отель, чтобы не было скучно и было куда выйти вечером, мы хотим максимально просмотреть все достопримечательности,но и на пляж попасть, дочка уже не дождется поплавать.
Как лучше передвигаться по городу? аренда машины или метро будет ок?
Если кто-то посоветует и отель,буду благодарна не супер дорогой, т.к в нем не планируем почти быть,только переночевать и хороший завтрак в приоритете !!!
Аноним_• 04 февраля в 12:20
Ви ошиблись форумом. Вам на галя.ру
ДлинноНожка• 04 февраля в 12:20
І відразу перше питання до вас...
Сунуся в чужі справи• 04 февраля в 12:24
Купа відео на ютубі, йдіть дивіться
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 12:24
Муж - иностранец или инвалид?
Трусиковед• 04 февраля в 12:25
Мы через агенство будем лететь, не знаю, что посоветуют, но муж будет в аренду авто брать, говорит так лучше, он был там, я нет
Помогалочка• 04 февраля в 12:26
в какой город летите, если в Эр-Рияд, подскажу.
Мастер Пис• 04 февраля в 12:27
Мы жили в Дубай Марине, передвигались на такси :) с арендой там были какие-то нюансы, какие не помню, но мы уже давненько там были.
автор Файна пані • 04 февраля в 12:29
Ответ дляАноним_
Ви ошиблись форумом. Вам на галя.ру
тому що що? ви там не були і не підкажете?)))
автор Файна пані • 04 февраля в 12:30
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Муж - иностранец или инвалид?
живем не в Украине давно🤷🏻‍♀️но еще не иностранец
Трусиковед• 04 февраля в 12:31
Ответ дляФайна пані
Ща вам напишут валите на свои местные форумы
автор Файна пані • 04 февраля в 12:31
блин. даже не поняла сначала чего набежали злобные тети… потому что мужа указала,☝️
мы не в Украине живем , поэтому могу с мужем летать. спокуха
Залетна Я тут• 04 февраля в 12:32
Ответ дляФайна пані
раздраконили всех змей.
автор Файна пані • 04 февраля в 12:32
Ответ дляЗалетна Я тут
раздраконили всех змей.
блин)) все тема ушла не туды))) надо было суда не указывать, эххх
КошкинДом• 04 февраля в 12:32
Ответ дляЗалетна Я тут
раздраконили всех змей.
Було б смішно аби не так сумно.
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля в 12:33
Автор , сейчас вас во всех смертных грехах праведницы обвинят. Ну и мужа запишут в инвалиды и тд .
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 12:33
Ответ дляФайна пані
Странно, а нам говорили, что весь мир с завистью и восхищение смотрит на нас и мысленно с нами. Самое забавное, что форум уже более эмигрантский, чем украинский, в процентном отношении. Не помешали бы флажки возле ников для наглядности
автор Файна пані • 04 февраля в 12:34
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та увидела уже, видимо днем нельзя спрашивать, ладно
всем спасибо за рекомендации😬🤪
Трусиковед• 04 февраля в 12:36
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это минимум, моему желали, чтоб сдох потому что не пошел воевать за страну в которой даже не был никогда
автор Файна пані • 04 февраля в 12:37
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 04 февраля в 12:37
Ответ дляФайна пані
всем спасибо за рекомендации😬🤪
Удалено администрацией...
автор Файна пані • 04 февраля в 12:38
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Ms. Android• 04 февраля в 12:38
Чтобы не было скучно это Дубаи Марина , смотрите отель по своему бюджету. Передвигаться удобней на такси
Где тут 0?• 04 февраля в 12:39
Ответ дляФайна пані
Махарошая, конечно ты не поняла сразу
Барвіночка• 04 февраля в 12:39
Ответ дляФайна пані
а зачем писать с кем хотите попутешествовать? Не злобные тетки, а женщины которые сейчас волнуются за своих сыновей, мужей, отцов. Сегодня сына дважди ТЦК останавливало. А вы своего выгуливаете
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 12:58
Ответ дляБарвіночка
Пропасть между выехавшими и оставшимися продолжает углубляться. Они живут размеренной жизнью, необязательно богато, но относительно спокойно. Многие из нас продолжают ждать чего-то, некое чудо в своем роде. ’Вот придёт дедушка Трамп и завершит войну’ (как пример)
Турагенція Tourdream• 04 февраля в 13:36
Автор, брать машину напрокат в Дубае именно для поездок по городу не стоит. Часто пробки и плюс многоуровневые транспортные развязки, в которых можно запутаться. Машина пригодиться, если есть цель съездить в соседние эмираты.
Район, ге можно совместить пляжный отдых и вечерние прогулки - Дубай Марина. Если брать жилье попроще, то район Аль Барша, там много отелей вдоль линии метро, которым можно быстро добраться к разным достопримечательностям. Так же от некоторых отелей есть трансферы на пляж или же до пляжа можно доехать на такси (к примеру, на пляж Ла Мер, где есть пляжный клуб и аквапарк).
Так же, как вариант, можно совместить в поездке два эмирата.
К примеру, Дубай скомбинировать с Аджманом, Феджейрой или Абу Даби. Первые два эмирата - пляжный отдых. Абу Даби - столица, там тоже есть на то посмотреть.
Чесно брешу• 04 февраля в 16:16
Мы только из Геворы, это остановка от Дубай молла (центр). Все понравилось
автор Файна пані • 04 февраля в 16:17
Ответ дляТурагенція Tourdream
спасибо!!!!
Несу добро людям• 04 февраля в 23:12
Ответ дляФайна пані
А чего лезете на украинский форум?