Застряла• 04 февраля 2025

Чому чоловік може уникати сексу?

ЕлькиПальки• 04 февраля 2025
зморився?
наКоблучках• 04 февраля 2025
Не хочет его с ней. Очевидно же.
Десь так, але...• 04 февраля 2025
Болеет, импотент
Голова колгоспу• 04 февраля 2025
зо*бался на работе
Дикая Роза• 04 февраля 2025
Может проблемы с потенцией, может не хочет именно эту женщину. Может есть другая и она привлекает больше. Это у мужчины надо спросить.
Пукимончиг• 04 февраля 2025
Устал, дипрессия, разлюбил, кто то есть на стороне, импотент. Выбирайте не хочу или вам на кофейной гуще погадать ?
Вишня на торті• 04 февраля 2025
Ответ дляДикая Роза
Когда есть другая, то и первой гораааздо больше секса.
Радуга-дуга• 04 февраля 2025
Если выбирать между сексом и колбасой, то вы бы выбрали сервелат или сыро-вяленную?
Девальвация• 04 февраля 2025
Может вы его перестали привлекать и у него не стоит на вас.
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляДевальвация
каков подлец
Девальвация• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
каков подлец
Ну знаю таких мужчин, например любит только худых или другой ему пухлую подавай, другому короткостриженную. Они же мудачки упрямые)))
Червона рута• 04 февраля 2025
Приелось с этой женщиной, если давно вместе.
Читала какое-то исследование (наверное, британских учёных 😂), что после определённого количества лет, прожитых вместе, супруги испытывают друг к другу чувства скорее братской/сестринской любви, а не как к объекту сексуального желания.
Астоновитесь!• 04 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
Ещё варианты снижение либидо с возрастом и приелась жена
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляДевальвация
есть такое)
Дикая Роза• 04 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Да если бы. Сколько историй , когда муж заводит любовницу и секс с женой сходит на нет. Потому что он их сравнивает и не в пользу жены. И всё на жену не встаёт. Да и большинство мужчин не половые гиганты. у них часто чисто физически не хватает запала на несколько женщин одновременно.
маринабаранова• 04 февраля 2025
Уже наяб....ся, не интересно. Устал, много работы, у тебя одна е...ля на уме - не оправдание.
Предтеча расставания...
СережкинаЯ• 04 февраля 2025
Є інша
useruseruser• 04 февраля 2025
Дивлячись скільки часу пройшло.Від цьоно і відштовхуватись треба.
Бабка-ежика• 04 февраля 2025
Вы ему не интересны.
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ дляДикая Роза
Всё зависит от любовницы.Если начнёт вынос мозга - то отношения с женой наладятся ещё больше :-)
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ дляЧервона рута
Не всегда так
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляuseruseruser
Так это к лучшему для любовницы
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляuseruseruser
Не всегда так
Всегда. И любовник любовнице приедается. Внезапно.
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
После выноса мозга от любовницы он начинает жену любить больше.
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Так это к лучшему для любовницы
Да,если она замужем или есть мужчина,с которым скоро будет свадьба
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляuseruseruser
Он и так любил только жену, раз женился именно на ней.
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляuseruseruser
Причем тут наличие мужика вообще? Мир крутится вокруг штанов?
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Ну да,ещё как вариант если для неё это не приоритет
useruseruser• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Да,тут вы правы
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляuseruseruser
Нет йопта для нее приоритет этот мужиг трахающий жену, одаривающий жену и состоящий в оф.браке с женой