Біток чи ефір?• 16 января в 12:32

Як не укакатися під час анального сексу ?

Всех анонимов аноним• 16 января в 12:32
Покакать до него
Горлаю зрання• 16 января в 12:32
Фортрансу выпить
Дуб береза• 16 января в 12:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
Покакать до него
Такую тему не дали развить
Умничка-помощничка• 16 января в 12:33
Извечные вопросы бытия
Всех анонимов аноним• 16 января в 12:33
Ответ дляДуб береза
Такую тему не дали развить
Извиняюсь))... не подумала
Носки на подтяжках• 16 января в 12:36
Ответ дляГорлаю зрання
Фортрансу выпить
І одразу після того, як випили, займатись АС!
І ніяк інакше!
Дама_с_караваем• 16 января в 12:38
Не жрать 3 суток и шпехаться в свое удовольствие
Самохвалова• 16 января в 12:42
укакатися
Котогосподиня• 16 января в 12:51
Как - то призадумалась ..... А действительно , это ж наверняка подобно ’ эффекту вантуза ’. Накачивается воздухом , а потом плюх и всё добро вываливается ))))))
Диверсификация• 16 января в 12:51
не рахаться в жопу-логично же
Альфред Шнитке• 16 января в 12:52
Уважать себя и не давать латентному гею портить себе здоровье
r25-1• 16 января в 12:55
почитайте -подготовка к анальному сексу
Элька-Карамелька• 16 января в 12:59
Главное раздел поинтересней для темы выбрать. Точно не укакаешься.
Дивне створіння• 16 января в 13:00
Ответ дляДама_с_караваем
Такое себе «удовольствие»
успокойте_Меня• 16 января в 13:11
Ответ дляАльфред Шнитке
Открою Вам секрет, анальный секс очень многим нравится или еще только хотят попробовать, просто жена дома не дает
А еще много сейчас развелось биссексуалов, но ’примерные семьянины’))
успокойте_Меня• 16 января в 13:12
Микроклизма
Бабульція• 16 января в 13:14
Ответ дляуспокойте_Меня
Так в чём проблема ? Если мужчина хочет АС , то пусть купит страпон и попросит жену его страпонить регулярно. И ему АС будет обеспечен и жене не надо переживать как не укакакться во время АС и не иметь проблем от АС).
успокойте_Меня• 16 января в 13:16
Ответ дляБабульція
Тоже вариант
Но тогда он уже будет пассив
Альфред Шнитке• 16 января в 13:17
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне плевать что кому нравится, у меня на первом месте мое здоровье. Спасибо родителям медикам, что меня научили любить свое тело больше мужиков
Бисексуал, латентный гей или просто порнофил пусть решает свои проблемы сам
Дама_с_караваем• 16 января в 13:23
Ответ дляБабульція
💯
Бабульція• 16 января в 13:27
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже вариант
Но тогда он уже будет пассив
Ну а если мужчина членом лезет в чужой анус, то это актив. Те же ноги , только в профиль.
verta9• 16 января в 13:31
Потом будете долго лечить геморрой ; фу (
Горлаю зрання• 16 января в 18:47
Ответ дляуспокойте_Меня
явно мужской ответ, фразочка ’многим нравится но жена не дает’
а то, что половину населения таки составляют женщины, то не, ниче)