Чемна панночка• 04 февраля 2025
У кого была/есть цель набрать вес
Расскажите как вы питаетесь, примерно свой рацион дня
Скоро_вчера• 04 февраля 2025
Ой було колись, змушувала себе їсти буханку хліба за день, тоді продавали такий смачний цибулевий білий. Не допомогло. Допомогло коли почався карантин, і ми майже
перестали рухатися, активно проводити час,
діти теж підросли і вік 35+. І от вперше я не
влізла в свої джинси за два місяці... Набрала
не багато як хотілося. Була 48, стала 52-53.
Зараз мені 41, я 56кг. А до цього часу 48кг було їла як то кажуть ’слона’ весь час голодна була. І двоє пологів з різницею менше двох років, не допомгло
60 метрів сметани• 04 февраля 2025
Долго хотела поправиться, в итоге проще оказалось подкачать мышцы.
А вот потом, уже после 30 лет, гормональное лечение - и привет лишние 15 кг. Оказалось, что мне столько не надо, но сбросить лишнее было не просто) Не намного легче, чем набрать вес.
ДинамоКит• 04 февраля 2025
Мені допомогло відсутність стресу, нормальне триразове харчування, а не бігла через місточок вхопила листочок. Булки і макарони. Цілі набрати вагу не було, але потім зрозуміла, що наїла декілька кг. Щоб мати гарне тіло, краще нарощувати м´язи а не жир
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2025
Есть на ночь сладости, печенье и конфеты. Я уже и не рада, теперь не могу остановиться. Но 10 кг набрала.
Чемна панночка
• 04 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Что гормонами лечили? Я на гормональном набрала заветных 3 кг, как отменила -6. И не знаю как наесть назад хоть свои
Чемна панночка
• 04 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
Я їм 3 рази і 2 перекуси. Не в коня корм...
ДинамоКит• 04 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Автор я набрала трохи ваги після вагітності, ну й мені вже не 20. Змирилася, я астенік. Вага якщо з´являється, то на пузі. І все))
60 метрів сметани• 04 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Гинекология. У меня за год +15 прилипло. И могло бы больше, но я вовремя спохватилась.
Спорт - не? И может, питание внимательно посмотреть? Чтоб и калорийность была норм, и баланс БЖУ.
Поліцейський патруль• 04 февраля 2025
Я была прям худая на грани истощения только тогда, когда лечила проблемы с жкт и сидела на диете.
Так что все варианты с тортами, сгущенками и изобилием сладкого мне категорически не подходили.
Детскую смесь пила утром и вечером.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2025
У меня самой никогда в жизни не получалось. Обратилась к диетологу и под пристальным контролем за примерно пол года набрала 3 кг( которые теперь всегда со мной)
Чемна панночка
• 04 февраля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Детскую смесь пила утром и вечером.
И мне не подходит. Да и не работало это на мне никогда.
Чемна панночка
• 04 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
И я с гинекологией, эндометриоз. На коках набрала чучуть но состряние сильно ухудшилось. Больше гормонов не хочу, боюсь. Теперь убрала глютен, молочку и осталась от меня тень. Хотя ем не мало и наедаюсь. Спорт пока не могу, ферритин ниже плинтуса, делаю дома зарядку и все.