Крихітка на всі• 04 февраля 2025

Бывает не хватает дыхания

Девочки началось примерно недели две назад,как дыхания не хватает ,я напрягаюсь вся,бывает зеваю,и паникую и если не успокоюсь начинается паническая
Виниловая пластинка• 04 февраля 2025
Якісь ліки/бади почали приймати в цей період?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2025
это из-за тревоги, будете заострять на этом внимание - оно так и будет у вас. не реагируйте
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,ад пью,одни уже долго
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та отож заострила уже,и все кажется что задохнусь😪
Виниловая пластинка• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Випийте немісил і гляньте
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
То были панические просто,тяжело справляться,теперь еще и дыхание добавилось,начинаю думать про болезни,а вдруг что и пошло ,поехало
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Випийте немісил і гляньте
А его зачем,и у меня и нет(
Такое карвалол ,валидол
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
понимаю( тоже страдаю от этого, пью антидепрессанты, но наверное без психотерапии результата будет мало... я стараюсь откладывать момент, когда хочу проверить, точно ли всё хорошо. обдурить саму себя) потихоньку, путём откладывания, забываешь про это, и зацикливание проходит, а потом снова что-то замечаешь, и круг заново начинается
мадам Везувий• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Це воно і є, причина одна це нерви
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
Це воно і є, причина одна це нерви
Панические лет 15 уже.А дыхание вот только ,раньше может и было ,но очень редко ,один ,два раза.А это вторую неделю уже.
Моська-слон• 04 февраля 2025
Я так стрессую
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я так стрессую
Теперь и я наверно😮‍💨
автор Крихітка на всі • 04 февраля 2025
Новые симптомы добавились(