Крихітка на всі• 04 февраля 2025
Бывает не хватает дыхания
Девочки началось примерно недели две назад,как дыхания не хватает ,я напрягаюсь вся,бывает зеваю,и паникую и если не успокоюсь начинается паническая
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2025
это из-за тревоги, будете заострять на этом внимание - оно так и будет у вас. не реагируйте
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Якісь ліки/бади почали приймати в цей період?
Нет,ад пью,одни уже долго
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та отож заострила уже,и все кажется что задохнусь😪
Виниловая пластинка• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Випийте немісил і гляньте
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
То были панические просто,тяжело справляться,теперь еще и дыхание добавилось,начинаю думать про болезни,а вдруг что и пошло ,поехало
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Випийте немісил і гляньте
А его зачем,и у меня и нет(
Такое карвалол ,валидол
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
понимаю( тоже страдаю от этого, пью антидепрессанты, но наверное без психотерапии результата будет мало... я стараюсь откладывать момент, когда хочу проверить, точно ли всё хорошо. обдурить саму себя) потихоньку, путём откладывания, забываешь про это, и зацикливание проходит, а потом снова что-то замечаешь, и круг заново начинается
мадам Везувий• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Це воно і є, причина одна це нерви
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
Це воно і є, причина одна це нерви
Панические лет 15 уже.А дыхание вот только ,раньше может и было ,но очень редко ,один ,два раза.А это вторую неделю уже.
Крихітка на всі
• 04 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я так стрессую
Теперь и я наверно😮💨