Через Дію. Прийшло, а там пусто . Дані про місце реєстрації дитини ВІДСУТНІ.
Як так?
Як отримати айді картку без цієї довідки, якщо дитині виповнилося 14 років?
На сайті написано окрім свідоцтва про народження і паспортів батьків потрібно принести довідку про місце реєстрації дитини
Як так?
SantaMonika• 04 февраля в 21:37
Ответ дляYaЯна
А ідентифікаційний?
Був, давно робили
Його швидко роблять, в податковій
Ответ дляylyudmila
Я в ноябре дочке в ее 14-летие заказывала айди-картку в миграционной службе, у нас не требовалась такая справка (Киев). Идентификационный ее нужен был, для этого в налоговую заехали с ее свидетельством о рождении и моим паспортом и сразу получили его
Тоже самое. Киев. Ноябрь.
Мадам Клико• 04 февраля в 23:47
Автор! Чтобы появилось в Дия, повторно зарегистрируйте место проживания ребенка на портале Дия, это сайт, а не приложение. Так и забейте в Гугле - портал Дия. Заходить надо с компьютера или ноута, не с телефона!!!
Была аналогичная ситуация. Все получилось.
Ответ дляМадам Клико
Дякую