Потребую апгрейду• 04 февраля в 22:19

Что если сдобную булку (паску) пропитать кремом со сметаной и сахаром?

Рисковать или не надо?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля в 22:21
Будет сьедена сдобная булка (паска) пропитанная кремом со сметаной и сахаром. Какие еще варианты?
Гитта Ягг• 04 февраля в 22:21
Ее тоже можно сожрать. А почему нет? Правда непонятно зачем портить паску?
автор Потребую апгрейду • 04 февраля в 22:22
Ответ дляГитта Ягг
Так я же и спрашиваю, будет вкусно или нет? Крем у меня остался этот , жалко выбрасывать, но вдруг будет совсем не вкусно. К слову я добавила этот крем в шоколадный пирог и было не вкусно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля в 22:23
Ответ дляПотребую апгрейду
А попробовать и узнать вкусно или нет без форума никак?
автор Потребую апгрейду • 04 февраля в 22:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Никак, хочу узнать может кто готовил и было невкусно, форум же для этого и создан
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля в 22:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Некоторые огурцы с медом едят и им вкусно...
автор Потребую апгрейду • 04 февраля в 22:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А некоторые кстати на этом форуме пишут по теме, но это редко
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля в 22:27
Ответ дляПотребую апгрейду
А здесь про жирафов написали в ответах?
Пишу з калідору• 04 февраля в 22:53
Ответ дляПотребую апгрейду
Можно, но я бы добавила рома или другого крепкого алкоголя, сироп, а не сахар и будет ромовая баба)
автор Потребую апгрейду • 04 февраля в 22:54
Ответ дляПишу з калідору
Какая гениальная мысль, а ведь действительно, спасибо большое