Жена сантехника• 04 февраля 2025

Не понимаю почему мне так не приятны беременные, жду тапки в свой адрес но...

Раньше в юности раздражали беременные, а как повзрослела(после 25 и до 35) то уже как-то смирилась что люди разные, раздражения уже особо нет, но всё равно не приятно ооочень, или когда узнаю что допустим певица/актриса которая мне нравилась ждёт ребёнка, вижу её с пузом, прям сразу эмоции расстройства и омерзения, отписываюсь и перестаю смотреть. Расстройство по причине того, что теперь станет не приятно на неё смотреть и слушать, хотя как творческая личность нравилась. Сама не знаю почему так. Жду
полетят тапки, но мне самой интересно почему так, может у кого-то было? Семья самая обычная, родители любили и отношения с ними хорошие, никого из родственников беременных не видела, то есть никаких травм на этот счёт, не навязывали и не внушали что нужно рожать и т.д.Даже не понимаю откуда это может быть
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, у меня также. Я не знаю как это объяснить. Тоже самое про звезд, если пишут, что она родила естественным путем сразу барьер какой-то, не могу ее воспринимать как секс символ или поп диву. Теперь она рожавшая женщина и мать.
Так что, не знаю, как это все объяснить, но у меня такое восприятие.
А еще помню случай, как было нам лет по 17 подруга говорит, что всех беременных она воспринимает как что-то святое. Я никогда не понимала о чем она. Всегда воспринимала как женщин у которых был половой акт и следствием которого стало оплодотворение их яйцеклеток.
Может нам просто это эстетически не нравится? У меня такое отношение к ним ещё до родов, как увижу голове пузо прям брр
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Родители, окружение, друзья, СМИ. Это всё влияет на человека
То есть, сам человек обществом не является
Гитта Ягг• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я очень надеюсь что такие как вы будут обходить меня стороной, от всей души загадаю это желание
Естественно. Мы бы никогда не общались с вами в реале.
Впрочем с вами и так особо никто не общается, так что ваше желание работает. :)
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Так у Вас речь совсем не об отсутствии любви к детям. Причем тут дети?
Про детей было в прошлой теме, автор из образа не вышла еще
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Понятно, куча диагнозов и никакой конкретики, советчица в своём духе)
Никто не может знать вас лучше вас
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Пока не планирую. Если вдруг чудом зародятся несмотря ни на что - ну... придется растить, заботиться. Но никакого желания во все это лезть добровольно у меня как не было, так и нет)
Понятно, спасибо за ответ) к животным правда у меня чуть другое отношение, я к беременной кошке испытывала не отвращение, а жалость, всегда думала бедная как она таскает там столько котят, как ей тяжело передвигаться, заботилась о ней чтобы ей было полегче, отвращения как такового нет, хотя конечно с точки зрения эстетики тоже такое себе конечно) Но у меня сильная жалость к животным, я помогаю им, может поэтому отношение другое
Ласковая_львица• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Не знаю. А мне больше жутко от того как она сама рожала, вся окровавленая там и может даже обкакалась на кресле, простите. Все, после того я не могу видеть в ней сексуальность. Я ничего не могу с собой поделать.
Не знаю, автор, какой-то сдвиг наверно у нас есть, ведь это естественный процесс. Как поменять восприятие этого не знаю. Хотя к чужим детям я нормально отношусь. И абсолютно ничего не имею против материнства. Просто сексуальность женщины и материнство в моем восприятии несовместимо.
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Жаль что не всегда) В чс телеги у меня 1500 человек, почему-то не работает (
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Скорпион. Очень жёсткий упрямый и лидерский характер, мне тяжело с людьми
Лидеру напротив легко с людьми.
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Скиньте, я хоть почитаю где там мой фантом тему создавал)
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Вы собственную тему не можете найти?!
Так я тем более
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Лидеру напротив легко с людьми.
Легко только с единомышленниками или теми кто попал под влияние) У меня была группа ВК давным давно, 5000 человек участников, естественно там мне было легко
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы собственную тему не можете найти?!
Так я тем более
Это первая моя тема. Но т.к вам виднее, то я и прошу скинуть, мне же интересно, я уже чувствую что тема мне понравится)
Зроблено у 80-х• 04 февраля 2025
Автор, ну вы очень скучный тролль. Правда. Читаешь ваши сочинения и плакать хочется от сострадания. Так тужитесь, так тужитесь... А выходит нудная писанина, как кусок картона жуете
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Думаю мнение о том что это естественный процесс внушило как раз таки общество. Некоторые считают что и пердеть естественный процесс и не стесняясь делают это в семье, перед женой/мужем. Кто-то даже умудряется срать друг при друге. Сестра рассказывала давно, когда была замужем, что она моется, он заходит и срёт при ней, им норм) я ужасалась, для меня это фу, у меня бы влечение сразу пропало к мужчине который срёт при мне на унитазе. Тут уже вопрос эстетики, плюс не у всех повышено чувство брезгливости
Морковна• 04 февраля 2025
А прикол в том, что я беременна сейчас.
И да, сама себе не нравлюсь
Все родные настаивают на фотосессии
Но мне это так противно
Что в этом красивого то?
Выпирающий пупок? Коричневая полоса?
Лишней вес?
Руки, нос, под глазами все опухшее
Походка как у пингвина
Да ну некрасиво это все

Сама себе не приятна, и хочу быстрее вернуться в свою форму
Все говорят, будешь жалеть, что ни одной фотке норм не сделала
Ой, да больно надо на такое смотреть
Коварная Зая• 04 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Думка про огидність вагітних теж суспільством навязана. Я під час вагітності через це теж була собі огидні. І тільки як народила то зрозуміла, що це дар, коли в тобі зароджується життя. А спочатку думала, що якийсь інкубатор..
Не навязывает общество ничего подобного. Это было лично ваше ощущения себя. Я прекрасно себя чувствовала себя , будучи беременной и нравилась себе и окружающим.
Коварная Зая• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Вам уже диагноз поставили . Просто он вам не нравится)
автор Жена сантехника • 04 февраля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Вы сами поняли что написали?) Диагноз поставил не понятно кто из интернета? У меня даже слов нет что ответить на эту глупость)
Коварная Зая• 04 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так вы для этого и написали тему в интернете, чтобы вам на форуме диагнозы придумали) .Если бы вы реально хотели узнать причину вашей нелюбви к беременным, вы бы пошли к психологу и разобрались. Но вы идти к психологу не хотите, сами разобраться не можете. И так понятно зачем вы создали эту тему.
автор Жена сантехника • 05 февраля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Ну вам плохо понятно, потому что тему создала чтобы услышать похожие истории и размышления на этот счёт и услышать что откликается мне. Я вижу странным в целом идти к другому человеку будто он лучше меня знает меня, а во вторых такой запрос для меня звучит примерно как ’я не люблю груши, мне нравится их форма и вкус, почему так?’. Почитав похожие истории убедилась в своей мысли, что кому-то просто не нравится вид и сам процесс т.к это не эстетично для определённых людей, плюс сама же в диалоге вспомнила другие истории, которые вызывают у меня отвращение (тоже связаны с брезгливостью), составила пазл
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
При чем тут общество? Древние люди, пока не сформировалось ’общество’ не размножались что ли? Или животные не рожают без всякого общества. У вас психические проблемы. Это никого не волнует , пока вы не приносите вред. Отписывайтесь от беременных и дальше, они переживут как то.
автор Жена сантехника • 05 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А древние люди это не общество? Мда. Животные рожают конечно, но они и не выдают это за что-то прекрасное и красивое и не делают фото с ’красивыми’ пузами, это уже люди придумали)))
одиночка• 05 февраля 2025
Скажу за себя . Я не люблю детей . Мне противно всё , что с ними связано . Cекс , беременность , грудное вскармливание .
автор Жена сантехника • 05 февраля 2025
Ответ дляодиночка
А секс из-за страха забеременеть или почему?
Ласковая_львица• 05 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Не ну срать при жене это уже чересчур))
Я бы после такого тоже не могла видеть в нем мужчину. Я в шоке, если честно
одиночка• 05 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Противен как явление .
автор Жена сантехника • 05 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Не ну срать при жене это уже чересчур))
Недавно я кстати как раз наткнулась на рилс где типа месяц отношений ’милый выйди из квартиры, я не могу при тебе сходить в туалет’ и спустя год ’она сидит срёт с открытой дверью на унитазе и разговаривает с ним) в комментариях многие стали писать что они и в начале отношений так делали и тут ничего такого нет. Так что таких много как оказалось)
Ласковая_львица• 05 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Кошмар просто((
автор Жена сантехника • 05 февраля 2025
Ответ дляодиночка
Противен как явление .
У меня тоже есть похожее, и тоже как сделала выводы из-за брезгливости. У меня были конечно отношения, но если секс без презерватива то вообще караул, мерзко было, хотя парня и любила и хотела. Представляю сколько раз вы слышали что это отклонение и это нужно лечить)