Простоваля• 04 февраля 2025
Покажіть свою улюблену зубну пасту дорожчу ніж 200 грн - флешмоб перед сном
Гарна ідея
Можливо комусь стане в нагоді
Фиона Шрековна• 04 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Смешно))
Нет, просто кариеса стало в разы меньше. Когда с 3 лет каждые 3 месяца ребенок у стоматолога и 2-3 новых кариеса, а тут за полгода одна пломба - то это счастье, поверьте))
А что же так с кариесом? Может ферритин нужно проверить?
Простоваля
• 04 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ну не прямо щоб вау піниться. Я б сказала, що їх всі зубні пасти не дуже піняться. А так то вона крута однозначно. Принаймні мені сподобалась більше аніж з чайним деревом. Хоча і та класна, просто смак в неї ну капець на любителя,ще і присмак залишається в роті дивний.
Дякую) куплю ваш набір
Апакеа мені зелена теж подобається
А та що з чайним деревом дійсно на любителя
Апакеа мені зелена теж подобається
Доставучая• 04 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Анализы как у космонавта
Фиона Шрековна• 04 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Анализы как у космонавта
Тю (( Ну хорошо, что налаживается
Невгамовна• 04 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Він впливає?
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Біоріпеєр завжди біля 200 грн
Какую именно используете? Как раз выбираю
Попразендовна• 05 февраля 2025
После использования этой пасты вечером, утром можно целоваться с мужем, до того, как почистила зубы)
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Люблю ніжно Біорепейр, але ця більше всіх подобається. Чекаю, коли акція і купляю не одну
В Еве сейчас скидки. Но такой именно не виду там.
А какие вы еще пробовали пасты этой фирмы ?
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
а я купила такую по совету в предыдущей теме про зубные пасты...и таааакаааая фигня этот ваш биорепейр (((((
Какую именно купили из этой фирмы?
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
370. Много лет назад ею чистила и была довольна, сейчас отыскала ребрендинг, не нарадуюсь, пломб у ребенка стало новых в три раза меньше.
Где вы ее заказывали?