Яичница с беконом• Изменено 04 февраля в 23:14
2 кота обходятся 5000 грн в месяц
Я конечно в шоке.
Подсчитала. 2 кг сухого по 600 грн, 1200 грн, наполнитель соевый 3 упаковки - 1500 грн, мокрого 1,5 в день. 45*55 = 2475 грн
Итого 5175 грн в месяц. А еще каждый год вакцины по 500 грн каждому, точилки каждые 4 месяца меняю. Одного кота возили лечить с желудком, анализы, лекарства вышли на 2000 грн в сумме.
раньше корм хороший брала по 350 грн за кг, мокрый был дешевле, наполнитель древесный ( ужасно рассыпался)
А тут пишут что возьмите животику, что это вам будет стоить...
А сколько выходят дети даже страшно представить
Подсчитала. 2 кг сухого по 600 грн, 1200 грн, наполнитель соевый 3 упаковки - 1500 грн, мокрого 1,5 в день. 45*55 = 2475 грн
Итого 5175 грн в месяц. А еще каждый год вакцины по 500 грн каждому, точилки каждые 4 месяца меняю. Одного кота возили лечить с желудком, анализы, лекарства вышли на 2000 грн в сумме.
раньше корм хороший брала по 350 грн за кг, мокрый был дешевле, наполнитель древесный ( ужасно рассыпался)
А тут пишут что возьмите животику, что это вам будет стоить...
А сколько выходят дети даже страшно представить
показать весь текст
6
61
22
39
Zima_Letto• 05 февраля в 00:27
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:28
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Хамишь тут только ты
3
2
Баба_Воля• 05 февраля в 00:29
Ответ дляАнонимба
Три кота. На квартал 1500 грн.
Боюсь спросить что они едят.
7
Коварная Зая• 05 февраля в 00:31
Ответ длятяжкаялюдина
Я провоцирую?) мне уже 20 минут пишут две тётки непонятно зачем
Та понятно зачем
Вы выставляетесь сильно , вот вам и влетает
Вы выставляетесь сильно , вот вам и влетает
2
1
Люблю Украину• 05 февраля в 00:31
У меня наверное 3-4 , при моей зп 11500.
Старая,постоянно лечу
Старая,постоянно лечу
1
3
1
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:32
Ответ дляКоварная Зая
Та понятно зачем
Вы выставляетесь сильно , вот вам и влетает
Вы выставляетесь сильно , вот вам и влетает
Ну ок, если вы видите это так, ваше право
1
Одяг та сумки• 05 февраля в 00:33
в нас теж два кота, вода Прайд(кот хворий) 1 літр 70 грн у вет клініці- в неті ось дешевше знайшла - сумма побільше виходить, сама у шоці зп усе менше, а витрачаєш усе більше.. + корм урінарій бріт....коти золоті. У тому місяці місяць кота лікували біля 2тис вийшло + ліки на 2...
наші у пресовану стружку слава богу ходять - дешево і сердито
наші у пресовану стружку слава богу ходять - дешево і сердито
5
2
Пес Патрон• 05 февраля в 00:34
Ответ дляКороль дивана
Ми свого до обухівської привчили(в звичайний лоток трохи нариваємо)...корм 4 лапи...
це бюджетний корм не дуже...
6
2
Зоя Жорівна• 05 февраля в 00:35
Ответ дляЯичница с беконом
кого развожу?
двух котов стерилизованных с приюта?
двух котов стерилизованных с приюта?
з VIP приюту?
ви їх самі привчили до дорогово обслуговування,корму ітд.тепер хто вам лікар?
в мене два приблуди,які виросли/ростуть на домашньому кормі і нічим ге хворіють
стерелізовані звісно)
їдять все що ворушиться))ще й мені горобців часом приносять(
свій будинок ,що поробиш)
ви їх самі привчили до дорогово обслуговування,корму ітд.тепер хто вам лікар?
в мене два приблуди,які виросли/ростуть на домашньому кормі і нічим ге хворіють
стерелізовані звісно)
їдять все що ворушиться))ще й мені горобців часом приносять(
свій будинок ,що поробиш)
10
6
Пилосмок працює• 05 февраля в 00:35
Корма грандорф 8 кг за 4800 коту на почти 5 месяцев хватило.
Наполнитель соевый, animall tofu, 350 грн, на месяц примерно.
А вот вкусняшки я считать боюсь 😂
Наполнитель соевый, animall tofu, 350 грн, на месяц примерно.
А вот вкусняшки я считать боюсь 😂
4
Ответ дляО_Юми
мої собаки тягають одна одну за вуха, коли не можуть поділити увагу) А коли приїздить третя (мамина), то та всіх муштрує, мої попід стіночкою
У нас главная девочка , она хоть и меньше и младше , но держит Джека в железных когтях ! А если совсем не слушается или огрызается , она поворачивается к нему попой и зарывает задними лапами , и как бы брезгливо чихает ))) на улице не разрешает играть с другими собаками , мол это мой , я только могу на него гавкать ( оба кастрата )))
6
Булькаю• 05 февраля в 00:38
Моя кошка ест Оптимил - отлично. Примерно 800 грн корм - на 3-4 месяца хватает 4 кг. До этого был Карнилав, но стало неподъемно дорого. В лоток без наполнителя ходит, ни разу не покупала. Вот и все траты. Вы сами создаете себе проблемы.
4
1
Кошка Мурка• 05 февраля в 00:42
Ну це ж ваші трати по вашим можливостям. Натуралка і деревний наповнювач будуть дешевше. Вологий корм це не їжа, а лагоминки, можна легко скоротити додавши сухого по нормам. Мої 2 тисячі в місяць 4 штуки виходять і це з краплями від бліх.
2
woman Warrior• 05 февраля в 00:48
Ответ дляТелячі ніжноСті
Покажите эти дорогостоящие морды, пожалуйста
судя по цене корма сейчас, и геля для туалета, дорогостоящие не только котячьи морды , но и жопки.
6
Chaterbox• 05 февраля в 00:55
Ответ дляОноВамнадо
Можете себе позволить. Не было бы возможности, было бы дешевле. С детьми так же. Профукать можно кучу денег. На реально необходимое нужно не так и много. Но больше, чем на котов)
Так кто ж знает, что реально необходимое для них
им все надо
им все надо
1
мистерЛяпсус• 05 февраля в 01:00
Ответ дляВиправлялочка
И берите большими упаковками корм,так дешевле. Я за 1300 покупаю 4 кг роял канин
она покупает за 1200 - 4кг, а вы за 1300. Дешевле....
1
Танго утрьох• 05 февраля в 01:01
Недешево, да. Но корм должен быть хорошим, тут экономить чревато.
А наполнитель я беру бентонитовый комкующийся, в Сильпо 10 литров Хелло Китти или Гарфилд (они одинаковые), стоит около 400 грн.
А наполнитель я беру бентонитовый комкующийся, в Сильпо 10 литров Хелло Китти или Гарфилд (они одинаковые), стоит около 400 грн.
2
Протру пилюку• 05 февраля в 01:02
А вы не кормите их этим и посмотрите как они вас будут любить. Воды налейте им и черствого хлеба размочите.
9
мадам Везувий• 05 февраля в 01:06
Ответ дляЯичница с беконом
Никто
не могу перевести своих на корма хуже, а наполнитель соевый - это мне удобно, все грудочками и котам никаких ароматизаторов
не могу перевести своих на корма хуже, а наполнитель соевый - это мне удобно, все грудочками и котам никаких ароматизаторов
На мясо переведите
3
1
Холодная каша• 05 февраля в 01:10
У меня больше 10тыс коты обходятся. Тоже 2. Я ещё для забавы посчитала сколько коты за всю жизнь выйдут
1к квартира)
1к квартира)
1
3
3
1
Залізна тьотя• 05 февраля в 01:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
моя кошка ходит в лоток без наполнителя вообще. Отучила давно и не имею проблем. Обычно подстраивает свой график, когда мы дома)))
У меня тоже самое. Мой кот с младенческих своих когтей ходит на лоток с решеткой, а мадам пришедшая в мои руки в свои 13 лет, звезда с характером , тоже пошла на лоток с решеткой. Правда у каждого хвоста свой лоток. Корм покупаю проплан и пурину ван, сырое мясо кролика, нутрии, курогрудь даю всегда дополнительно, когда готовлю.
5
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу