Яичница с беконом• Изменено 04 февраля в 23:14
2 кота обходятся 5000 грн в месяц
Я конечно в шоке.
Подсчитала. 2 кг сухого по 600 грн, 1200 грн, наполнитель соевый 3 упаковки - 1500 грн, мокрого 1,5 в день. 45*55 = 2475 грн
Итого 5175 грн в месяц. А еще каждый год вакцины по 500 грн каждому, точилки каждые 4 месяца меняю. Одного кота возили лечить с желудком, анализы, лекарства вышли на 2000 грн в сумме.
раньше корм хороший брала по 350 грн за кг, мокрый был дешевле, наполнитель древесный ( ужасно рассыпался)
А тут пишут что возьмите животику, что это вам будет стоить...
А сколько выходят дети даже страшно представить
Коварная Зая• 05 февраля в 00:05
Ответ дляPrervana
Хм. На фотке 5 из 6. Один кот - около 1000 грн в месяц, 6 котов - 6 тысяч. Ветклиники вне этого бюджета, там хрен угадаешь
Как у вас уютно 😍
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:06
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 05 февраля в 00:07
Ответ дляПеремелица
Ага, а хом´ячку преміум корми, наповнювач, лабіринтики весь час нові, бо старі він згризе, і взагалі, Ви знаєте, скільки жере хомячок?
Знаю) Донька завела хом´ячка. Сам хом´ячок 50 грн і за 1500 грн клітка у кілька поверхів))) А потім почалося в ту клітку - то гамачок, то колесо якесь за охуліард, щоб безшумне, то басейн з піском, то куля бігова, щоб випускати по квартирі. Врешті хом´як втік і десь здох, тепер грається дегу, там ще веселіше, бо їх пара
Електрохарчування• 05 февраля в 00:11
в мене також два кота і собака, ніколи не рахувала скільки вони мені обходяться! як приходжу з роботи і ці три моськи мене чекають, оці оченята, та я заради них лише і ходжу на роботу щоб ім було добре! люблю іх безмежно❤️
Zima_Letto• 05 февраля в 00:14
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:14
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 05 февраля в 00:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Главное в вет клинику не попадать ! Моим собачьим моськам 10 и 12 лет … а у кота вечные проблемы с ушами… так быстро время летит …здоровье вашим хвостикам !
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:16
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Яичница с беконом
• 05 февраля в 00:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Авторе, винуватців в студію. Покажіть будь ласка цих шерстяних щасливчиків , які живуть своє найкраще життя)
Показываю) Две любимые морды
Електрохарчування• 05 февраля в 00:20
Ответ дляЛЮБА
дякую і вашим пухнастикам міцного здоровʼя та щоб вони вас радували ще дуже і дуже довго🥰
Якісно годувати і доглядати за тваринами дійсно недешеве задоволення. Мої дві ши-тцуні виходять ще дорожче, бо лише сухий корм 900 грн за 1,4 кг, + вологий, + смаколики, + пелюшки, + таблетки проти кліщів, + шампунь і кондиціонер (в них дорожчий, ніж в мене). А ще кожні 1,5 місяці грумінг, і тільки це вже 2,5 тис.
Але в будь-якому випадку, якщо годувати навіть найдешевшим кормом і в лоток рвати газету, то киці в сім´ї значно краще, ніж в притулку
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:20
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Zima_Letto• 05 февраля в 00:21
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 05 февраля в 00:23
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Это уже слишком .
Прекращайте провоцировать конфликты тут.
Тема про котиков
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:24
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 05 февраля в 00:26
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:26
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 05 февраля в 00:27
Ответ дляКоварная Зая
Это уже слишком .
Тема про котиков
Я провоцирую?) мне уже 20 минут пишут две тётки непонятно зачем
Король дивана• 05 февраля в 00:27
Ми свого до обухівської привчили(в звичайний лоток трохи нариваємо)...корм 4 лапи...
Все до блиску• 05 февраля в 00:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
моя кошка ходит в лоток без наполнителя вообще. Отучила давно и не имею проблем. Обычно подстраивает свой график, когда мы дома)))
Это же как воняет