Невгамовна Бу• 04 февраля в 23:38

Купуєте в інтернет-магазинах або в інсті?

За яким критерієм обираєте продавця? Що викликає довіру і не довіру у продавця? У кого нізащо не купите?
Сумка з негодою• 04 февраля в 23:39
В інсті нічого не купую.
П´яна вишня• 04 февраля в 23:40
обувь-одежду - никогда
автор Невгамовна Бу • 04 февраля в 23:40
Ответ дляСумка з негодою
В інсті нічого не купую.
Чому?
А в інтернет-магазині?
автор Невгамовна Бу • 04 февраля в 23:41
Ответ дляП´яна вишня
обувь-одежду - никогда
Чому? А що купуєте там?
П´яна вишня• 04 февраля в 23:42
Ответ дляНевгамовна Бу
Чому? А що купуєте там?
ну самое банальное - всегда можно найти дешевле
плюс афферисты сделали рейтинг инсте, тебя в блок и до свидания
Я таке знаю• 04 февраля в 23:42
Покупаю. И в розетке, и на проме, и в инсте. Никогда проколов не было. Но покупать только к тех, кто высылает наложкой. Максимум 100 грн могу оплатить, на покатушки. Если наложки нет, я не их покупатель.
Зайканалужайке• 04 февраля в 23:44
Тільки не інста. Мені треба почитати про все, а не ’глянула фотку і купила’. Якщо до товара нема характеристик, а тільки квохтання ’суперлакшеріексклюзив’, то я на той сайт і не гляну більше ніколи.
Мрії у вирії• 04 февраля в 23:44
Покупаю везде. Довіру - возможность возврата, без этого не покупаю.
Если про инсту - смотрю чтобы много было фото и подписчиков, если мало всего - воспринимается как недавний и ненадежный
З царем в голові• 04 февраля в 23:45
И там, и там покупаю
Водійка хімарса• 04 февраля в 23:48
Да, покупаю
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля в 23:48
В инсте не покупала и не буду. Даже если у нужного мне товара есть только страница в инсте, а прайс в сториз, который перед глазами 3 секунды - не возьму
Шалена красуня• 04 февраля в 23:50
А соц сетях- никогда.
А в интернет-магазины бывают очень разные. В мелких не покупаю. Во всяких интертопах и резерведах - частенько
Смурфетта• 04 февраля в 23:57
Купую дуже багато в інет магазинах і в інсті...
А ось в групі в вайбері ще купувала було все більш меніш а останній раз - прийшло гамно і не дешеве(( і повернути обміняти неможна - більше не купую там
ЕлькиПальки• 05 февраля в 00:06
В инсте не покупала,в интернет магазинах часто.Смотрю на рейтинг,либо безопасной оплатой.На стафе могу и всю сумму сбросить.
Туфли в чешуе• 05 февраля в 00:06
Что значит как - по отзывам-рейтингам, в соцсетях типа инсты не покупаю.
Нічний дожор• 05 февраля в 00:14
Ненавиджу інста-магазини. Просто люто! Як і всі ці продавалки в соцмережах, месенджерах. Це тааак незручно. Чому не зробити хоча б самий примітивний сайт?
angel4ever13• 05 февраля в 00:24
Ответ дляЯ таке знаю
На олх и на шафе например есть олх доставка и безопасная доставка. А Ваши 100 грн не окупят пересылку в 2 стороны продавцу. Гривен 80 минимальная стоимость посылки Новой почтой в 1 сторону
Свекруня• 05 февраля в 00:29
У меня нет инсты, но даже если б была, начитавшись отзывов ’ожидание-реальность’ не покупала бы там ничего. В интернет-магазинах покупаю иногда. Вообще покупаю там, где устраивает цена.